sabatini
примерно... даже если не сразу туда-обратно, то потом обязательно начнётся
надежные держатели самые простые, которые сам защёлкнул/расщёлкнул )
Шлёндра
Вечно у меня все через жопочку
sabatini
Просто читать отзывы перед покупкой для меня что-то из сферы проверять яйца в магазине на бой
sabatini
Дай хоть ссылку на то что купила.
Upjohn
Ты совсем заинтернетился! Как я тебе дам то, оно ж в магазине
Диего
Антисоветчиком он стал позже :улыб:О первой серии отзывы в советской прессе были положительны - ветеран несправедливой войны борется с произволом полиции.
Ага
Нет, вроде.
У нас в школе, в последних классах был физрук, Иван, по прозвищу Рэмбо.
Вот тот нам показывал всякое.
Помню, один пацан чет захихикал на построении. Так он к нему подошёл, вытянутой рукой в струну поднял за горло и метров так на пять отнес, чтоб всем остальным видно было.
Щас бы, наверное, его засудили за такое, а тогда..
Он после школы ушел на рынок наш мясо рубить, а ещё чуть позже в первомайскую группировку.
Почему физрук не по имени отчеству? Вы с одной группировки? :umnik:
Не хотел ваш физрук спокойно жить. Вот оказались бы шеи мышцы недостаточно окрепшими, разомкнулись бы позвонки у школьника и моментальная смерть.
sabatini
Ааа... я думал на алишке где нибудь. Фото у тебя просить бестолку.
sabatini
Сегодня у одного интернет-"Печорина" вычитала, что если куринные яйца сильно блестящие или бугристые - покупать нельзя. Почему не написал. Предположила сама. Чем-то перепичканы несушки.
Дядька подкован в биологии и ботанике. Еще он отрицает, что среди нас есть люди с супер способностями.
Наверное, хочет оставить свои в тайне))).
Upjohn
Чтобы я че в интернете купила!!!!! Я че ку-ку
Upjohn
Он был Иван Иванович, но так как в последних классах я увлекался брейком, он разрешал себя называть просто Иваном. Не на классных занятиях, конечно
Мы с товарищами к нему после занятий, обычно к вечеру, приходили и в спортзале пытались разучивать различные акробатические пируэты.
Там были маты.
Он это поощрял.
Особенно, помню, хвалил меня когда я научился делать винтмэл. Это когда на плечах крутишься.
кот ф пальто
Вот и у мну со вчера такая же проблема.
Ремонтировать я такоэээ еще не научилась сама.
Мне нужно преодолеть барьер непонимания как это устроено.
Ага
а сейчас можешь винтмэл?
Ага
Ну т.е. ты немного не докрутил до группировки) У меня так брата со спорта начали таскать на стрелки, он вовремя свинтил. А я еще раньше ушел.
Absolut
Проси у него будершафт с языком.
sabatini
я обожаю читать отзывы перед покупочкой и делаю так всегда!!!))))
Ага
Это все же, наверное 9-ый класс был. Так как в десятом у нас была физручка-Марина Геннадьевна.
Она тоже, кстати, поощряла наше увлечение и отдала нам ключи от класса ЛФК. Там были зеркала во всю стену и магнитофон с колонками.
Там-то мы и зажигали ))
Кстати, помню, в десятом меня и ещё нескольких товарищей снимали с уроков для демонстрации танцев для комиссии из ГОРОНО.
Тогда ж перестройка была))
Absolut
Нет конечно.
Шелест
особенно я люблю читать отзывы про отели. особенно - про те, в которых была. особенно, когда знаешь, что все там, в отелях, зашибиз-з-ззь, а людЯм можно только в очередной раз поудивляться, откуда их столько выпрыгнуло из букингемского дворца)))
Шлёндра
Шлендра. Ты знаешь, крошка моя, что я по тебе скучала? Я от тебя письма не получала!
Upjohn
Я из Академа, из своих ровесников, только одного знаю, кто в бандиты попал. Но тот каратист прям хороший был.
Upjohn
вот читаю вас и думаю... я, наверное, в какой-то другой галактике училась... :безум:
Ага
Ребята в первомайском сквере клали лист оргалита и крутились на нем великолепно)