выздоравленческий дозор.
120902
1000
aglow
думала замерзнет и заболеет )))))
Мишель
спасибочки! вы меня прям сегодня все радуете
GuimpLena
электронные мозги умрут
Диего
капец. так я и думала...
GuimpLena
Ой, если деньги есть - оно везде ягода-малина в шоколаде.
Любе-то вообще че жаловаться - у неё муш-кормилец.
Диего
В духовке жарят / парят и нормально все с мозгами после этого. Хотя я бы тоже не стал духовку на лоджии хранить, малоличо ...
Шлaгбaум
Скорей всего ничего и не будет.
Если прям в коробке и оставить. Думаешь зимой их к нам в рефрижераторах везут?))
Ага
Везут то их не три месяца.
Так то наверное ничего не будет, но фик знает, днем солнышко нагреет, ночью замерзнет и так три месяца.
Шлaгбaум
Ой, да ладно, прямо гадание на кофейной гуще... пусть проверит, да и всё, будет точный результат, полученный эмпирическим путем : )
Шлaгбaум
днем солнышко нагреет, ночью замерзнет и так три месяца.
Корпус-то не герметичный. Переходы через ноль с выпадением конденсата внутрях - не самое хорошее.
Отец Тук
спасибочки! всемвсем. есть свободная квартира пусть там пока духовочка поживет, я просто не хотела два раза туда-сюда таскать
Отец Тук
Дык она ж в коробке. С пенопластом, пленкой и т.д.
Да и думаю, что у Иры не балкон прям такой, где сугробы за зиму наметает и она лопатой зимой снег откидывает каждую неделю))
Ну, накрыть ее чем-нибудь ещё.
Ничего с ней, думаю, не случится.
Ага
Я бы всё-таки Иру хоть раз в неделю откапывал и кормил.
Шлaгбaум
Робяты,мозги у этих чудесных машинок выполнены в виде цельного блока залитого пластиком.так что макимум,что ему грозит это коррозия папы-мамы.
И таки не п.5.мозги девушкам тонкой душевной организации ибо суицидом чревато,а за доведение статья
GuimpLena
В упаковке чтобы конденсат образовать - это нужно сильно постараться.
Не слушай ты тех, кто пугает, они троллят тебя, а ты веришь. :biggrin:
Я телевизоры и электронику хранил на 40 градусном морозе в гараже и ничего им не случалось. В коробке занес в тепло, два дня для верности подержал - и в эксплуатацию.
Ага
ну и как пенопласт убережёт от конденсата?
Диего
Какой все таки сегодня славный снежный денек с самого утра... да еще и тот редкий случай, когда Диего действительно смешно пошутил : )
Шлaгбaум
Вспомнил "святые девяностые", где-то середину оных.
Тогда у МПС был провал по перевозкам и реф.секции можно было оформить "взамен крытых" (по тарифу крытых грузовых вагонов шли.)
Так рефщику давали водки, чуть денег и он "подтапливал" в пути пиво, соки и все что боится заморозки.
Щас такое не прокатит :biggrin:
GuimpLena
ничего ей не будет абсолютно.
Шелест
у меня на даче зимуют микроволновки,телевизоры ,муз/центры и пр.лабуда ...ничего домой не привожу ,пусть закаляются.
GuimpLena
после 10-летнего хранения в гараже холодильника ЗИЛ - 20 лет работает

если балкон застекленный можно хранить... имхо
GuimpLena
Поставь рядом пакет с негашеной известью она влагу будет забирать. Это если боишься. А вообще ничего не будет. Нужна разница температуры корпуса духовки и температуры воздуха, чтобы влага появилась. О... защити от солнца и все.чтобы нагрева не было.
В тёмном углу точно ничего не будет.
Бонча
Именно. они ж в процессе закаливания не бегают снегом обтираться)
Шелест
да что же это такое ))))))))) теперь я опять думаю, что нужно сразу на место везти )))))
GuimpLena
да может через три месяца ещё больше скидки будут или модели лучше, подожди :улыб: