выздоравленческий дозор.
121317
1000
Крыска
это компактные духовки - я решила, что мне большая нафиг не нужна, они вообще не часто встречаются. а здесь электролюксовская и по цене китая-шметая. а если не икея бренд, а под электролюксом, то просто в два раза дороже стоит (((( вот я и мечусь в сомнениях
GuimpLena
я б купила, поставила на балкон, мотанула бы пленкой и оставила. думаешь их прям в отапливаемых складах хранят? у тебя застекленный балкон?
Шелест
да конечно застекленный. пленкой обмотаю и одеялкой.
GuimpLena
Одеялко поможет на пару часов, а потом внутри будет температура, как на улке )
GuimpLena
главное, в тень поставь... Апжон правильно сказал... чтобы не было перепадов температур
GuimpLena
я бы тему замутил *Как Хранить Домашний Хлам на балконе?*
постов на 100 или 200
реально поднялся бы на советах от продвинутых хранюков
Кью
Вот умеют же некоторые заинтересовать, чтобы пошла и почитала "ху из ху" после прочтения очередных ограничений.
Чудесная биография. Однако министерство торговли и промышленности. Педагог рулит. Кировская администрация мной уважаема. Однако ваш воспитанник. Учудил. Сбег с совещания по личному вопросу, не дело чести, когда пришедшие по делу пришли поговорить. И у них семьи. Дети. Коллективы.
Разгромную статью прочла про письмо обращение к губернатору насчет закрытия кинотеатров и фудкортов.
Это что ж?! Достал министр старую шалку. Перештопал и нацепил на тех, кто там работает. :cray-1:
Будьте Нищие. Благословил он их што ле?
Вот такая картина маслом. А где дипломатичные решения? Удобные всем предложения. Чувство локтя.
Респект и уважуха?
:dnknow:
Могу взять с собой на деловую экскурсию по городу.
Бонча
Держи лайфак
Гвоздь на стенку и на гвоздь санки.
Большие мусорные пакеты выручают в момент зимнего хранения баков для питьевой дачной воды.
Первый запас питьевой и банной воды вывожу с собой весной.
Пакеты рулят сейчас везде.
Absolut
какие пакеты ? какие санки ?? какой запас воды ???

о боже
Бонча
товарищ, держите себя в руках...
Бонча
Так ведь воды на планете не хватает. Таджики с киргизами уже бьются смертным боем. Все нормальные пацаны водой запассаются на случай чего. :а\?:
Мишель
Как считаешь?
С этими балбесами по тарифам ЖКХ и мусороваляльной фабрики депутаты быстро справятся?
Что-то долго письмо султану Фасу пишут.
А то же может проплатить все на полгода вперед и снова я на даче живу?
Счетчики замерли на прежних показаниях. Когда на даче живешь, дома только электрический считает холодильника работу.
Absolut
Гвоздь это прямо находка. А то я все шуруп использовал.
Upjohn
В моей деревне у бабуль поздравительные открытки гвоздями на 150 прям в стену надёжно вмонтированы))) ну а че блестящие, красиво
Absolut
Я считаю, что процесс будет долгим. Султан Фасу сейчас инспектирует фабрику по производству икринок и молоди рыбы-носорога в Малайзии. Так что счетчики лучше скрутить, законсервировать и на балкон.
Мишель
-=на балкон=-
...в мусорных пакетах на гвоздик повесить

Показать спойлер
что вы все ржете?
Ирина же честно написала, что это -=лай фак=-
не лайфхак, а лай-фак, шутит она, шу-тит
Показать спойлер
Девочка
лай-фак - это с собаками что ли? :eek:
Диего
Можно собакам, а можно быкам хвосты заносить. Но вообще я люблю белочек, они такие лапочки.
Мишель
А что делать, если гвоздь на 150 просто пробивает несущую стену насквозь?
McBurns
"если гвоздь на 150 просто пробивает несущую стену насквозь" - это же так удобно, можно сразу две открытки прикрепить
Показать спойлер
и внутри и снаружи
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Мистер Бернс не стал бы просто так спрашивать, чувствую тут какая-то засада.

Мишель
То измена, то засада…
Но нет. Это всё происки финской разведки. А у вас есть парабеллум? Хочешь, как говорится, значит, готовься.