выздоравленческий дозор.
121221
1000
McBurns
срочно эвакуироваться! хреновая это несущая стена
McBurns
То измена, то засада…
не люблю я эти вещи... вот как хорошо, что есть люди с которыми буквари одинаковые
Aнжелина
Энжи, ты мыслишь по суровым российским стандартам. В африке нормальная стена
GuimpLena
Чё сразу в Африке-то?
Унизить возжелала, Большая Белая Дама?
А я вам за это не скажу, что у нас начался сезон клементинов.
McBurns
а вот у нас сезон снега! если ваши клементины закопать в наш снег!
GuimpLena
может быть...
ну а как они с такими стенами от зебр и крокодилов спасаются? :а\?:
Aнжелина
крокодилы же в речке-говнотечке живут, а зебры вообще плевать хотели на дом, зебры - они же как цыгане - им степь милей... или что там в африке
GuimpLena
И бегут они, прерии вокруг развеваются, ветер свищет в ушах, тигры рыщут за углом. А им плевать, они в тельняшках.
McBurns
В опасных местах ты живёшь...
кот ф пальто
Рассказывайте!
Что приготовить из осьминога?
Из опыта своего есть чего?
Absolut
из осьминога можно приготовить семинога. :umnik:
только понадобится нож и сковородка.
кот ф пальто
Я бы одной сковородкой справился с ним.
GuimpLena
... и голыми руками на него???
Absolut
Холодное блюдо ела, сытно, картоплю запечь дольками, осминога отварить нарезать на картоху колечками, чеснок в масле обжарить, полить этой фигней, перец соль специи травки. Ну так, ниче.
sabatini
и жуёшь потом эту фигню, которая чеснок, перец, соль, приправы... вкуснотень :nom:

а ощущения, будто шину от велосипеда "урал" схомячил)) :umnik:
Absolut
Я пробовала маринованных маленьких осьминожков... и честно говоря, не очень понравилось.
Но я вообще не люблю креветок, улиток, всяких морских гадов... вот это вот всё.
кот ф пальто
Ну я в Азии много осьминога ела, иногда резина, иногда вкусно, я ещё в таких блюдАх люблю крупную соль. Я ее в принципе люблю когда присыпать сверху надо
sabatini
В пятницу внезапно опять температура поднялась до 40, я чёт как глазки прикрыла так щаз только и открыла, три дня как час, так жалько ((((
sabatini
вообще-то при короне именно это и называется цитокиновый шторм. ну это если не сказки дядюшки римуса. и вот хорошо, что глаза открыла, это правда
sabatini
У тебя же давление, какая соль...
GuimpLena
хотя по срокам поздно
Upjohn
Я всю жизнь гипотоник, 80/60 моя тема, но пустобрёху можно мне даж вторую голову пришить
sabatini
Записал в книжечку.