выздоравленческий дозор.
121248
1000
GuimpLena
люди, которые вершат самосуд, потому что на фашистов к сожалению нет другой управы.
ты сказала "люди"? я не ослышался?? :eek:
а по мне так - стадо жывотных. в самом плохом смысле этого слова...

видосы ннадо? про "людей" таких? или сама поищешь?
Sobolev
А толпой запинать да, это всегда полегше
да, близких хоронить в пленкой замотанном гробу тяжелей. ты готов пожертвовать кем-то из близких, чтобы макума и ко имел право ходить без маски?
GuimpLena
Ты бога-то не гневи, женщина.
Речь не о масках твоих, а об отмене незаконного штрафа.
И Макумчан написал правильно. Ибо нефиг!
Sobolev
Без штрафов не заставишь таких вот упоротых и отмороженных носить маску.
Они понимают только язык силы.
Sobolev
не всегда, майн френд, ох не всегда ... :friends:


бывалоча соберёшь толпу, чтоб запинать диссидента какого, а он, ска, юркий, промеж ног так - шмыг, шмыг, в сторонку отполз и смотрит с безопасного расстояния, как толпа сама себя по ногам лупит :biggrin:
GuimpLena
вот чего ты не на том сконцентрировалась?
я сам ношу эту маску в опщественных местах. не ковид-диссидент я, отнюдь. :dnknow:
я про законность/незаконность штрафов пытался сказать...
Sobolev
как заставить человека носить маску законно? человеку наплевать на других людей, человек желает убивать. Давай еще раз попробуем: ты готов жертвовать кем-то из своих близких? или очень хорошо рассуждать в инете про незаконные штрафы и постить картинки про закон? а потом про козлов врачей и властей не справляющихся? а еще чтобы все было открыто и привольно? В чем проблема с маской? Так-то 90% людей даже некрасивые, им маска только впомощь
sabatini
Шелест, спасибо за сериал, какой он чудный!!!! Мне неловко я не могу алаверды, я ж Фэйт по твоей рекомендации смотрела
sabatini
к сожалению. я ковид вижу настоящий, а не фантазии
кот ф пальто
я про законность/незаконность штрафов пытался сказать...
сказал.
теперь скажи как можно заставить людей носить маски? людей, которые вот рисуют картинку с пчеловодом?
sabatini
я рада, что понравился) мне тоже. особенно концовка лихо.. А Фейт .. надо было им остановиться на первом сезоне)) Я зря посмотрела второй) Так еще третий снимают!)
Sobolev
добром
можно и добром. ты готов пожертвовать кем-то из своей семьи пока невменяемых человечиков уговаривают добрыми словами носить масочки на личиках?
GuimpLena
Ира не изводи себя, тут не то место. Давление поди уже подскочило, проверь, выпей что нибудь.
GuimpLena
Не надо ещё раз пробовать, говорю же тебе, женщина.
Маски носить, а штрафы отменять. Всё честно.
Upjohn
я же гипотоник. у меня если и подскочит, то до нормы. а вообще-то я спокойна совершенно, даже самой удивительно. наверное у всего есть предел и у моего волнения тоже
Sobolev
штрафы отменили, маски не носят. кто у тебя в семье лишний? все честно?
GuimpLena
Везёт. У меня чуть что сразу за 180))
Шелест
А дом какой атмосферный, вот я поняла что я до смерти люблю дома сплошь комнатки, клетушки, загородки и чуланчики. Мне прям там бы комфортнее всего, я прям дом винчестеров в душе
Upjohn
группа риска, к сожалению. береги себя, пожалуйста
sabatini
мне тут еще насоветовали "Французская революция", сериал 2020. Там мало того, что костюмированное эгалитэ, фратерните и либерте, так еще поперек фильмы бегают разные дэмоны, в прямом смысле, потусторонние создания! Как в "Гордость и предупреждение и зомби"))))) Также присутствует закрученный сужет)

А французики возмущаются, не так, кричат, у нас все было, все наврато!!! смешно)
GuimpLena
они правильную картинку нарисовали. я уже постил тут видос про маски эти. могу повторить.
Показать спойлер
Показать спойлер



а про штрафы...
штрафы, штрафы, штрафы... :dry:

прежде чем штрафовать граждан, любимое государство, потрудитесь обеспечить бесплатно средствами самозащиты. ну, если вы такое заботливое.


зы. когда-то книжку читал. "аз бога ведаю" называется.
автор, как в воду глядел. победили-таки хазары. только не во времена, в книге описанные, а вот прям сейчас.
sabatini
скажи?! И сто слоев краски на дверях и косяках) А мини-кухоньки?
кот ф пальто
прежде чем штрафовать граждан, любимое государство, потрудитесь обеспечить бесплатно средствами самозащиты. ну, если вы такое заботливое.
вот именно. а трусами не нужно обеспечить, чтобы кто-то с голой жопой не ходил, за это тоже штрафуют? А ведь безопасней же...
когда-то книжку читал
а вот это ты молодец, вот это ты еч