выздоравленческий дозор.
121316
1000
Sobolev
А логику штрафа за неношение маски ты понимаешь?
А почему суды отменяют тогда, в судах разве дураки?
Вот, кстати, если кому интересно, инфа про маски в самом что ни на есть ковидном рассаднике - в Париже... Нам на двоих (и всем вообще жителям муниципальных образований) муниципалитет прислал восемь многоразовых (тканевых) масок - по две белых, синюю и серую. И на нормальной работе всем, кто работает и ездит кажный день или хоть раза два в неделю тоже выдают бесплатные одноразовые маски. Коробка из 50 масок стоит 9 евр. Штрафы за отсутствие маски очень существенные - первый 135 евро, следующий полторы тысячи. И никто штрафы не отменяет и не отсуживает. Насколько я вижу - маски носят все и везде. Ну, может, в Сан Дени или в районе Северного вокзала в магрибских кварталах не носят, но я там не была, не знаю. В центре и в транспорте все тотально в масках.
SkwоT
Дык! Сама королева! Если посмотреть через Ла Манш через призму тотальности
Мишель
не, моя не с ковидниками работала. она как раз на каком-то чистом ОРВИ, но и она педиатр
Крыска
Всё-таки медленно, но люди понимают...
через смерти других людей.... и то не все.
SkwоT
муниципалитет прислал восемь многоразовых (тканевых) масок
прислал. задаром.
а в новосибирском метро на кассе эти маски за 32 рубля продавали.
выходишь на улицу, а там магаз. 15 рублей. если больше сотни покупаешь - 5 рублей.
хороший бизнес, одобряю :umnik:
кот ф пальто
а в некоторых магазинах маски на входе бесплатно
Кью
Вот в Картье, например. На входе бесплатные черные маски и черные матовые стильные перчатки.
кот ф пальто
тебе как товарищу идея: берешь по 5 рублей и продаешь в метро возле кассы по 10.
GuimpLena
И тут же уезжаешь на воронке в кутузку. :dry:
Спекулировать имеет право не каждый, увы. :dnknow:
В WB по 3,5 рубля маски неплохие, я уже 2 раза по 50 шт. брала.

Сертификат Девочке опять может не понравиться, но остальные в большинстве своём и вовсе без него :улыб:

https://www.wildberries.ru/catalog/13276506/detail.aspx
Sobolev
вот блин слабый нонче мошенник пошел.... звонит мне "анна - монитор из сбербанка" и спрашивает подтверждаю ли я повторный перевод на имя щербакова романа андреевича... я было обрадовалась, что сейчас потрындим про часик в радость и чифирь в сладость.... а фиг, трубку бросили, как только мое веселое "ура" услышали....
GuimpLena
что день сегодня какой-то специальный?
пишет мне теперь мишель антонио "Здравствуй дорогой! Я наткнулся на твой профиль и люблю тебя"... их бы с "Анной из сбербанка" познакомить
кот ф пальто
Видишьли макума,у партжского муниципслитету в голове таки масло,а не...а то по логике некоторых тута вчступавших налогоплательщики должны сами за свои бабки устроить пешеходные переходы,чтобы госадарство их штрафовало за переход в неположеном местее.
Пeппи
я много, где вижу нормальные бесплатные маски
даже в такси и маршрутках
Крыска
Сертификат Девочке опять может не понравиться, но остальные в большинстве своём и вовсе без него :улыб:
здесь с доками все норм
Девочка
Спасибо :улыб:

правда хорошие и недорогие
кот ф пальто
весь день хотела корзиночку из Неаполя...но то дождь, то лень,а сейчас - темно
настрогала сала тонюсенько, аж в трубочку сворачивается, лук , хлеб...почти што пироженка получилась )))
Badger211
Когда платишь без малого половину своего дохода на налоги, бесплатные маски от мэрии почему-то не удивляют
Badger211
и бабусек, наркоманов с праститутками обличающих, усадить возле подъездов. :yes:
Шлёндра
цээска...аж слюной поперхнулся :dry:

водочки. водочки под такую закусь требувается :appl:

иначе - вся еда не впрок. как православный православнутой говорю :yes:
SkwоT
жоско у вас там...
а я-то думаю, чего это жерар в россию переметнулся?
а оно вона чо :umnik:
кот ф пальто
не люблю я водочку...только на поминках пью (свят...свят...свят)
иногда я и коньячок таким набором могу закусить...не гурман я
кот ф пальто
Жерар-то был типо богатенький. Для богатеньких там меры похлеще