Дозор экзистенциальный
121492
1000
Шелест
ну точно же где-то должны обозначать. нет такого же, что вот он окорок свиной, а лысая свинья или кудрявая - сюрприиииииз. по-любому, как-то отдельно должны продавать.
а 24 кг в июне.... они не стухли? вот такой я практичный человек
Шелест
фу... я когда пост решила соблюсти и набрала себе "это вам не молоко" (Дроздову вообще позор) овсяное и рисовое и кокосовое.... вот где тошнятина... никто не покупайте ни для каких целей
Шелест
Полсвиньи не может быть 24, это ваще бараний вес, ты купила поросенка, поэтому он и был как масло сливочное, а не потому что кудрявый. Я тебе как селянка говорю.
GuimpLena
ну че б они стухли, я че по твоему, совсем полоротая? Часть сразу засолила просто как сало, часть - в вакууме для сыровяла, а это минимум две-три недели. Остальное разделала, по пакетам разложила, подписала и в морозилку. Я тоже практичный человек. Я почти помещица Коробочка.
sabatini
может порода такая некрупная. собаки же тоже могут быть водолазы, а могут быть шпицы. и шпиуц не обязательно щенок водолаза.
GuimpLena
а у меня дочь знаешь как хлебает это овсяное немолоко? как насос - глыть и нету. Так что дроздову не совсем позор)))
А по мне - тоже гадость, солидарна с тобой))
Шелест
просто у меня сроду морозилка забита, 24 кг - это же много. я вот про что. ну ладно, может у тебя холодильников как у меня сапог
Шелест
да не может это нравится. это как кастрюлю из-под овсяной каши помыли и пейте ополоски.
sabatini
ну может быть, я не знаю. А когда поросенок превращается в свинью? и сколько должно свинье стукнуть, чтоб это была прям огого свинья?)))
Может это правда такая порода некрупная?))
Отвечай, бывшая селянка)))
Бонча
Девяточки, стал бы мараться с утра светлым. :biggrin:
GuimpLena
я тоже так думала, что это очень много. и судорожно соображала, как бы мне все распихать. Но знаешь че? после расфасовки это не так чтоб робин бобин барабековская куча мяса.
GuimpLena
С чегобы?если есть группы особей которым нравится копальхен иквашеная рыба,то отчегож не быть и таким гурманам?
Badger211
да всяко конечно может быть. но вот я сильно никому не советую. это врагов наживать
GuimpLena
и да, сегодня год короновирусу
Шелест
Ну в смысле ребеночек еще
sabatini
Вьетнамская поди свинюха. Они мелкие. В нашу бытность таких не держали.
Sobolev
говорят же мадьярская порода
Sobolev
вьетнамские порося -баловство ...нам такого в гараже на одну пьянку только в зубах поковырять
Бонча
А мадьярская, так и вообще голодом остались бы. :biggrin:
Sobolev
в зоопарке жила раньше вьетнамская чушка, так она размером была со среднюю корову... может просто не нужно вьетнамских свинок маленькими всех убивать
sabatini
Дозоры нужно запретить на БЗ!
Вы в них без особых затрат ума реализуете свою потребность что-то сказать, в ущерб созданию и обсуждению в отдельных топиках каких-то определённых интересных и глобальных вопросов.
Превратили культовый форум в банальный чат в Вотсапе!

Даешь больше "Розовых бабочек"!!!
iddqd
А смысл? Розовых бабочек благополучно превратили в Контрольную закупку бурого риса и стейков из Мираторга.
Thierry
Ващееее! Я думала мы до пены в роте будем обсуждать какие мужики казлы а оне в ответ закидают ссаными тряпками. Хренааааааааааа! Триста км жвачки про фарш нате получите, жывотные чо
sabatini
Базовые потребности побеждают.
sabatini
в "мужики козлы" сто лет ничего нового, а вот за качеством мяса нужно следить в динамике
iddqd
Дозоры нужно запретить на БЗ!
Всё равно что умирающему запретить курить. И толку, и смысла примерно столько же. Протянул день - уже хорошо.
sabatini
Я думала мы до пены в роте будем обсуждать какие мужики казлы а оне в ответ закидают ссаными тряпками. Хренааааааааааа!
Ну я внесла свою честную лепту, поддержав тему про раковину в туалете в качестве мужского писсуара. Толку 0... возбудилась только дефлопе, а это не считается.
Ундинa
поддержав тему про раковину в туалете в качестве мужского писсуара
я тоже испугалась на секундочку, а потом поняла, что у меня нет раковины и значить скотство в конкретно моем доме не случится
GuimpLena
у меня нет раковины и значить скотство в конкретно моем доме не случится
Ну значить, так значить... А так-то вообще писсуар не скотство, а удобство. Но я ни разу не встречала, чтобы их устанавливали в домашних санузлах. В домашних условиях эту роль прекрасно выполняет компактная угловая раковина в туалете, специально для этого и установленная. Так что мне вот эти ваши с флопой припадки непонятны совершенно.
Впрочем, возможно, вам и унитаз скотство. Флопа вон поражалась: как это - в чистую! раковину?!
Может, он вам, как и раковина, как и писсуар и не нужен вовсе...
Может, вам вообще только рисоварка с яйцеваркой и нужны...
Ундинa
В общественных туалетах писсуары ставят только для скорости обслуживания. Недаром очереди всегда бывают у женских туалетов, но не у мужских. Никакого особого удобства и гигиеничности у писсуаров нет.
Не представляю, какие тараканы могут сподвигнуть ставить писсуар дома...

Показать спойлер
А нефиг было запрещать говорить про рис и котлеты! :tantrum: :biggrin:
Показать спойлер
GuimpLena
у меня нет раковины...
Даже на кухне нет? Ужас... Придется.. хмм.. в посудомойку что ли??? *ушёл продумывать тактику сего действа*
GuimpLena
А ванна есть? Душевая кабина? Впрочем, нетривиальные места отправлений естественных нужд характерны для молодых и малоимущих обычно.
Был эпизодец в юности. Пили в общаге, по-моему, женской. Туалетов было два, оба в концах коридора, а по комнатам были только умывальники. И вот чтоб не попасться коменданту на глаза, использовали эти самые раковины-умывальники как писсуары. Причем не только юноши. я как самая закомплексованная тупо свалила домой, когда в туалет захотелось (уж простите за сортирные подробности).

Другой вариант гипотетически предположу. Скажем, санузел раздельный, на унитазе сидит ребенок, в квартиру врывается отец после трешки пива. Глядит на раковину и со словами "один раз - не унитаз" спасает штаны от незапланированной стирки.

Могу еще нафантазировать, если тема такая животрепещущая.
sabatini
такой холод сегодня....блин...не готова я ехать за камином не пойми куда в такую погоду
Диего
Не представляю, какие тараканы могут сподвигнуть ставить писсуар дома...
Тем более когда есть раковина!)
Шлёндра
А вы , друзья , как ни садитесь, но получается дозор (с) И.А. Крылов
Шлёндра
ещё один дозор.... :безум:
Наташа, перестань ворчать! Накати рюмочку божоле на вишне и расслабься! )
Диего
Никакого особого удобства и гигиеничности у писсуаров нет.
Ну тебе видней, тебе видней : ) Я и про замороженный рис с тобой не спорила, а уж про писсуары точно не буду : ))
Показать спойлер
Уже есть, как минимум, 2 более перспективные кандидатуры для развлечения : ))))
Показать спойлер
iddqd
дома сиди! стратег и тактик! )))) только на НГ на карри вечеринку, когда Луча приедет можешь приходить. И то, предупреждаю заранее, будешь под колпаком.
Шлёндра
наташа. угомонись и порассматривай их пока в этих наших интернетах. В форнаксе были точно, главпечьторг, печи и камины. туда иди и смотри.
Thierry
нееееет. не надо. я же мнительная и очень хорошо все визуализирую. а ванная у меня есть, стиральная машина еще, вот паровой шкаф будет - придется прятать от "гостей"
Thierry
использовали эти самые раковины-умывальники как писсуары. Причем не только юноши
Это 5... Вне конкуренции история. Шарман... манифик...
Не то что угловая раковина в туалете, специально предназначенная под эти цели.
Шлёндра
А я чуть гулять не выперлась, гляжу в окно : там солнца уйма
Шелест
Меня вообще этот камин бесит :girl_devil: это как бы шубу надеть искуственную, но не такую как сейчас делают а как в сссре были :biggrin: помните этот мрак?))))))
Thierry
это был тест от мужчин на лояльность:улыб:
видимо совсем их зашорили, что в такую атаку пошли.
вечным невестам видимо муж в дом не просто так не светит :dash:
Thierry
Браво, Ватсон! Вот мы и раскрыли это запутанное дело!
sabatini
ну так и камины сейчас не как в сссре делают. и интерьеры другие.
sabatini
это как бы шубу надеть искуственную, но не такую как сейчас делают а как в сссре были  помните этот мрак?))))))
Ну мрак, не мрак, а подкотиком многие щеголяли... Подлеопёрд уж потом, попозже... не иначе сожрав подкотика, вошел гордой поступью в модную жизнь : )

ПС из роскоши еще пенопластовая лепнина хороша... не хуже фальшкаминов, во всяком случае... еще хороши рисованные очаги... их главное носом не проткнуть.