Дозор экзистенциальный
121496
1000
Ундинa
Ну, что поделать, не все рождаются на свет старыми, мудрыми и брезгливыми.

А вот скажем, в литературе описан еще один вариант - мусоропровод используют в качестве унитаза, когда собираются в подъезде попить. Но вы, кажется, и этот опыт социализации счастливо миновали. Я про посиделки в подъездах.
iddqd
И после этих умывальников они будут учить нас светским манерам. :facepalm:
GuimpLena
Ну хвала аллаху, а то я думала она из кирпичей сложит и известью побелит
LanaYT
это был тест от мужчин на лояльность:улыб:
Это была банальная студенческая пьянка, когда вместо закуски - затяжка Бонда какого-нибудь.
Сейчас поди тоже все обросли ханжеством и пишут в каких-нибудь Одноглазниках: "Чтобы я? Да никогда! Чисто бокальчик шампанского на Новый год! А пИсать я с детства не приучен, все в себе, все в себе".
:tease:
sabatini
мне прям в комфорте мой возраст и состояние и желания, даже если это пуговицы по полочкам дома перебирать (С)

а уж камины и кресло-качалка и вовсе )))))))

ушла непонятая навсегда
Сифон
Я только что с улицы, отлично там и совсем не холодно.
В тощем синтепоновом пальтишке на свитер не шерстяной ходила.
GuimpLena
> и да, сегодня год короновирусу

Ну... За здоровье! :drinks:
Thierry
У меня был длительный период когда я как ревизор ездила с проверками, а работала я всегда с мужиками. И вот итак в пути сколько ехала, приеду они чаймай, а потом то естественно охота в туалет, а я так воспитана я не могу у мужиков спросить где тут поссать, и даже где попудрить нос не могу. Я те периоды с ужысом вспоминаю :biggrin: хотя казалось бы че такова
Шлёндра
Твой камин тебя также насладит как игрушечный кот, заведи ты его вместо настоящего. Просто еще ни разу суррогат не компенсировал ниче
sabatini
Хакамада про такой же опыт рассказывала. Причем скорее в качестве иллюстрации того, что мужикам надо говорить все прямо и в лоб.
У нее встреча какая-то была с избирателями или с каким другим электоратом, а организаторы тоже оказались мужским коллективом. Она спросила, многозначительно шевеля бровями: "Где у вас тут можно ручки помыть?". ее и привели в комнатенку с умывальником (уж не угловым ли?!!! :eek: ).
Пришлось отринуть все комплексы и спросить прямо про местоположение туалета.
Thierry
А вот скажем, в литературе описан еще один вариант - мусоропровод используют в качестве унитаза, когда собираются в подъезде попить. Но вы, кажется, и этот опыт социализации счастливо миновали. Я про посиделки в подъездах.
Да, наша компашка по подъездам не тёрлась и уж, тем более, не гадила... Ну так уж сложилось. Извините, если это вас как-то задело : )
Но зато здесь есть из тех, что в девочках дрались на дискотеках... Не думаю, конечно, что это круче вашей компании, писавшей в общежитский умывальник, но уже что-то.
sabatini
Отстаньте вы от Шлёндры. Ну хочется человеку завершить гештальт. Даже проект предусматривал.

Не слушай никого, Наталья Павловна. Я буду к тебе приходить на качалке качаться :улыб:
Крыска
Да денег её жалко))) чай не мороженку купить
sabatini
Да в Леруа горстями выставлены на любой кошелек... от 15 тысяч, кажется.
Угловые, кстати, тоже есть.
sabatini
Точно. Пусть лучше на Камчатку съездит :)))
Вулкан - это тема. Куда там камину...
Ундинa
Я просто видела самы й дорогой из этой цепочки в действии... ну чиста парафиновые фрукты в корзине в кабинете биологии
Thierry
да я в вообще про унитазную тему.
мужчины чистюли, как правило
Шлёндра
я тоже за камин.
от 4д меня уберегло только одно, они же открытые со своей имитацией углей и поленьев.... это же сколько пыли на них будет собираться с моей мнительностью, а пылесосить каждый день - я еще не рехнулась настолько
sabatini
парафиновые фрукты в корзине в кабинете биологии
У нас были в кабинете черчения (он же рисования), сроду кем-то надкусанные... и торчащее из надкуса нутро напрочь лишало всякой иллюзии.
sabatini
да что ж это такое!??
неееет...точно сегодня не мой день

собралась я выкинуть из комнаты Егора офисный диванчик дермантиновый, выставила его в прихожую
мама звонит, говорю ей....а отдам -ка я этот диванчик в ТСЖ...пусть поситители дожидаются на нём
мама кинулась за тот диванчик, как на амбразуру...я, говорит чуть не плача, его себе заберу, ты бы всё поотдавала....ндаааа...
Крыска
вчера, когда Фемидка спросила про желания, я хотела написать : хочу научиться захотеть куда-нибудь поехать )))
мне же из дома выбраться - целая история, нужны мощные пинки

потом подумала...нет, не хочу я такое захотеть )))
захочу-ка я лучше камин в свою берлогу

скоро поставим прививки и ты первая займёшь место перед камином!!! :agree:
Thierry
честно скажу, что у меня такого не было. все студенческие пьянки почему-то проходили в общежитиях гостиничного и семейного типа. иначе я бы тоже быстро сбежала домой, невзирая на мою пивную сущность
LanaYT
Судя по сигналу модератору, тему эту снесут или интегрируют в Дозор. И туалетная тема затеряется естественным путем (я надеюсь).

(Мне просто про продукты писать с души воротит, а надо отвлечься хоть на что-нибудь).
Шлёндра
А я так скажу: делай то, что хочется, и не слушай никого, даже тех, чье мнение ценишь. Просит душа камина? Покупай и ставь камин. Не понравится - выкинешь или в "Отдам даром" в добрые руки передашь.

Мы в этом году от столького вынуждены отказываться, что вот эти нехитрые хотелки и радости нам вместо антидепрессантов. У тебя вон девчонки камин не оценили, а у меня родненький глаза под потолок закатывает: "Ну, куда, куда еще книги в дом?!".

Короче, пусть будет камин. А если с разномастными свечами - вообще огонь! :live:
Thierry
нажала на кнопочку я
нет...ну надоело метаться по трём топикам , где сплошная дозорная тема

и жаль фемидкин мпо-шный топик
Thierry
Канеш пусть ставит, хоть будет мне повод пошипеть а я говорилллааа
Шлёндра
Ишь ты какая, а раньше по пять горячих враз тем було, там ваще клавиатура искрами пыхала. Давайте звать Стич!!!!!!!!!!! како жэ она писала, прям как кулаком по носу вечно
Thierry
Вот +100500. И так полгода в стрессе, каждый день новости как фронтовые сводки, уже никаких сил как-то общаться с внешним миром. Так что что-то хотеть и к чему-то стремиться — это спасение, за которое надо цепляться всеми четырьмя. ))
sabatini
да...топики были "что надо" )))
Стич, Тигра, Серафимм , да та же МП...
Таша
Ну щаз как надраматизируете!!!!!!!! Я итак себя всеми силами держу шоб во все тяжкие как в последний раз не раскидаться :padre:
Шлёндра
Дык чо вы страдаете? Заведите свои "что надо".
Не будет же никто писать, или перебанят половину.
Диего
Что значит, чо страдаете. Это жанр такой испокон... бэзэшные страдания. И корифеи п.5страдалицы на месте некоторые.
Диего
нееее...заводить топик нужно уметь да и подать тему не простое дело
а потом поддерживать его на плаву это вообще искусство )))
редко кому удаётся такое...три в одном
sabatini
Раскидайся, потом будут крутые воспоминания :смущ:
Шлёндра
да кому удается, это дело пятое вобще. Главное, кому интересно.У меня вот ни одной темы нету, которую я бы хотела узкоспециально с БЗ обсудить. Когда мне чета надо, я прямо спрашиваю где брать, че делать и кто виноват, ну и все, собственно.
Если у тебя есть такая тема, скажи мне, я все БЗ передам)))
elle08
Опасно опасно. Так наразвратничаешь а хоп пандемка кончилась, и ты не помер и весь аморальный, какой позор
sabatini
жалко я всех своих призраков пересмотрела(((((((((((((((( прям маета эта вечная когда книгу или фильм интересный маешь и я вот вечно про себя шепчу ну давай же миленький не кончайся еще подольше, побудь еще мне так классно
Бонча
никакой вирус не прицепится
ты ж вроде положительный по короне...
бессимптомник
пока что
GuimpLena
у меня дочь только такое и пьёт
началось все с соевого, а теперь вот это во все
Шлёндра
то есть нам с сабой нету местов у камина?!))
sabatini
)))))))))))
Мне страшные эти призраки были, я бросила. А посмотри ты роковой патруль, вот где ржач. Или Пацанов, мне оч.занра.
Девочка
вот же капец. а сама пробовала?
Шелест
да Саба ещё в прошлом дозоре отпрыгнула от камина как черт от ладана...я уже и стесняюсь

докладаю
была я в форнаксе на троллейной, потрогать ничего нет...только сайт
а потрогать можно только в большой медведице
интересно....хватит ли мне запала доехать в те края :dnknow:
GuimpLena
соевое нормальное, когда пила, вспомнила вкус: мама в детстве мне его давала иногда
а из остальных овсяное ничего так, специально покупать не буду, но выпить могу
рисовое нет-нет и нет
Шлёндра
Наташа!
покажи, плиз, консольные столики, которые ты зафотала
sabatini
Тошнаааааа!!!!! Мне срочно надо барные стулья, я ж о них думала беспрерывно но подспудно
sabatini
Где они интересно водятся. Шлендра нам похоже надо в медведку вдвоём
iddqd
Наконец-то хоть кто то проявил гражданскую ответственность и наговорил правды.
sabatini
Зачем барные стулья, ты же завязала