Дозор экзистенциальный
121531
1000
GuimpLena
конечно... это был самый первый у моей знакомой, она заводчицей была в своё время.
Шелест
заказала звонок на сайте, когда перезвонят, определюсь - покажу
  • к мебели

Сифон
Си, ты видела ссылку на бьюти-холодильник, я приносила?
На цену не смотри, она меняется.
Шелест
Со стульями засада, они либо в интерьер входят, но неудобны для посиделок, либо наоборот
Шлёндра
Ты камин хочешь за шторкой прятать?))))))
Сифон
а вот в рецепте: добавьте полстакана рыбного бульона. и что? на рыбалку?
sabatini
вчера в мебельном на Широкой нашла банкетку за 2200, хорошенькую, простенькую
а то у меня в спальне присесть некуда, кодготки, пардон, надевать неудобно )))
Absolut
Упала? Если уж мы так внезапно стали близки, что ты ко мне на ты...
sabatini
ага...чтоб никто не увидел )
Шлёндра
купи маленькое кресло... мне вот поставить некуда, я бы купила... или манекеном пожертвовать....
Крыска
У меня не влезет)) я уже вчера кувыркалась в ванной с рулеткой)))
sabatini
Именно. А в Краснодаре так-то хорошо... но кубаноиды народ сильно прям специфический.
Шлёндра
А на кровать сесть?!! Или она для красоты. Я вообще против загромождения меблями домов, чем ее меньше тем лучшее. Идеально вообще только стены и койкаместы
GuimpLena
Башку какую-нибудь купить, да сварить по месту
В большинстве же случаев меню заранее планируется
Единственный раз морозила бульон, он после разморозки стал водянистым и противным
sabatini
у меня кровать высокая...к ней только прислониться
потому и банкетку - задвинул/выдвинул и не мешает
Сифон
Что, даже такой маленький не влезет?
Крыска
вот у меня ванная комната 5 кв, точно не влезет туда холодильник. но у меня ни разу потребности не было, я бы под бойлер над стиралкой встроила. даже уже вижу как все получилось бы. но мне не нужно.
Ундинa
Чем там хорошо?.. Летом жара - мухи падают. Уже в июне с платанов листья сухие опадать начинают. С ноября начиная такая гадкая погода - сильнейшие ветра со всех морей сразу, дожди, заморозки. Фууу... я бывала там в ноябре-декабре. Какая гадость.
Крыска
О господи... :а\?: в смысле какой красавец... :biggrin: Интересно, а люди не боятся спать ложиться, когда он дома? :secret:
GuimpLena
Так-то оно конечно, такие вещи лучше сразу в проект вписывать, если есть потребность.
Просто кто бы знал, что они вообще есть в природе :)))
Лично я до вчерашнего дня и не подозревала.
Крыска
у меня подружка живет -кайфует прям. видимо каждому свое. мне вот на балтику нужно. это я Дорогому Мирозданию пишу.
Крыска
Нет)) уже понастроили всякого)))
Ой, кот с балкона орет, замерз , вылезает туда в форточку, карябательными движениями задних лап смешно подтягивая задницу
А обратно , с нею ледяною, уже просится в дверь, ленивая котина
Приходится открывать, заворачивать в халат и греть, в марте, змей, догулялся так до цистита
Ундинa
У этих людей было ещё энное количество британцев, тайцев-сиамов, три русские борзые и ирландский волкодав. Одновременно.
Они точно нихрена не боялись :)))
Ne budu ni kem
Еслиб ты хоть раз послушал,как стреляют на настоящем полигоне,тыб беспонтовку всякуюб не предъявлял
Крыска
вот в этот шкаф. и все вошло бы как раз. и розетки есть... блин, похоже я опять.
Крыска
"Там тепло" (с) :biggrin: Я осенью не была, но тебе верю. Еще аллергикам туда нельзя, они от цветения амброзии как те мухи от жары... на бз аллергиков много почему-то.
Ундинa
Да там кавказоидов сейчас куда как поболе...
Крыска
Ну еще бы... Теперь я, в общем-то, и кота понимаю : )))
Ундинa
Амброзия чума... я была как-то в августе в Анапе, в санатории в Джемете... эта пакость там росла под каждым забором, а полсанатория ходила в прыщах и с соплями. У меня самой горло болело все две недели.
Это было в 90-х, как сейчас - не знаю. Вообще, должны заставлять её выкашивать, но...
Ундинa
Кот дрался с другими котами как сволочь. Производитель же.
Badger211
Да этих всегда на югах хватало...
Крыска
Я представляю себе эту скотобазу :biggrin:
Badger211
их там всегда было до фига и больше, а сейчас и тем паче...

но сибирякам там, в принципе, рады, особенно такие же сибиряки, которые работодатели - местных на работу брать нельзя, они никакие, а своих хорошо
Крыска
Кстати, да, 100 проц. подтверждаю. Сибиряки там прямо в почОте : ) местные адекваты к ним с дорогой душой прямо. Ну так-то и понятно - не местные расп.5.
Крыска
Я в экзистенциальном смысле :biggrin:

ПС у меня со вчерашнего дня БГ из головы не идет... видимо, по мотивам обсуждений: снаружи бриллианты, внутри такая скотобаза, что некуда сесть : ))
Крыска
Там ,в отличие от тут,русскороссияне тож живут диаспорами.сибиряки понаехавшие-одна из них.А аборигены понаехавших на работу не берут принципиально.Сестрица 2года тому как в ростов-папу свалила,тоже ворона туризм с эмиграцией попутала,так много чего интересного а припадке словесного поноса за местную флору и фауну по вацапу заясняет.
Badger211
И тем не менее лучше на Кавказ, чем в Крым, если уж на тёплое (иногда) море охота. В Крыму слишком много проблем - с собственностью, с банками, со связью... с водой... понятно, что люди притерпелись и живут, но я бы не хотела туда. Хотя климат там, безусловно, лучше.
Badger211
А вот с этой точки зрения впервые слышу...Подозрю, что сильно зависит от сферы деятельности.
Крыска
лучше на Кавказ
__________
Ага! В Дагестан! Ткать
Крыска
И тем не менее лучше на Кавказ, чем в Крым
Не факт и не всем...
В Крыму слишком много проблем - с собственностью, с банками, со связью... с водой...
Зато там с финансированием хорошо... со всеми вытекающими. И с карьерой, кому надо... Примеров вал.
Ундинa
Знакомая в Краснодарский край переехала, устроилась там в агентство недвижимости работать, хозяйка из Ангарска, что ли... Сработались отлично. Местные не задерживались там.
Ундинa
Тоже знакомые уехали в Крым, две семьи, но мы не общаемся. Интересно, как устроились...
sabatini
Ну может и неплохо - если с мужиком повезёт :)))
Крыска
могу Сабе полведра турок отсыпать, их у меня в Фейсбуке в отстойнике с предложением дружить до еклмн)
в турятине тепло, море, евро
Крыска
Вот и я о том.
Сифон
Да если бы не турки, в Турции жить бы да жить... А так от своего мужчины дальше 3 метров там лучше не отходить. Дикий народ.
Ундинa
главное, чтоб человек был хороший, хоть и потомок чингизидов
Сифон
Тошна! Ток турок мне не хватало)))))) надысь в таксо ехала с обиджоном, если что я пассажир с рейтингом пять, сижу сзади, после здрасти молчу, смотрю в окно и вообще стараюсь с оббивкой слиться, с чего он решил шо я прям щаз готовая с им чАйку попить немедля, я реально уже кнопку экстравызова держала наготове