Шелест
давай. только это... мы вот за Диего тут заступались (ну и просто разговаривали) про то, что совершенно необязательно иметь дачу/машину/норвокую шубу, чтобы быть счастливым и довольным в современном мире, а потом пришла ты и сказала: че ты на Любу накинулась, че ты ей хамишь... Ты говори конечно, но сначала хоть пару постов отмотай. а так да, говори!!! я хоть гляну
GuimpLena
У некоторых людей это просто привычный способ начать беседу. Как Флопа заходит со словами про олигархов, больницы и бассейны, так Шелест заходит с другого кавалерийского наскока ))
Диего
А то. У тебя привычный стиль - обязат. сказать наоборотное. Оно же и начать беседу и закончить)
Шелест
Согласен с тобой, дорогая! :friends: :flowers:
Шелест
Ну а че ты не видела как в несвоевременно съеденных салатах с кириешками они неудержимо стремятся буханкой стать?))))))))) Реально я думаю ту дошу в салат крошили сухой, и предполагалось что она будет прикольно похрустывать (наверно), но что-то пошло не так, оно напиталось и поперло квашней
Шелест
Сама то веришь про один раз? Эх раз ещё раз....
sabatini
Никогда не понимал салатов с сухарями.
sabatini
сухари к цезарю я подаю отдельно, да и соус тоже....иначе никакого похрустывания
а салат с кириешками как-то мимо меня вообще прошёл
Upjohn
Вот знаешь че, если такой умный сиди и ешь все свое родное унавоженое ни палочки химии. Че к людям то лезешь со своим мненьицем
sabatini
Голодающие тетки - это зло, они любую тему сведут к жратве.
Шлёндра
Потому что ты не была в больших простецких коллективах, когда общие праздники гуляют таким манером что каждая баба коллектива должна и обязана принести свой салат и горячее, вот там че только не увидишь)))))))))))) а мы еще завели правило кто покупное принесет тот сифа :biggrin: прям реально задрало бездушное покупное, лучше салат с дошираком и кириешками
sabatini
нп

достала навагу, собираюсь сегодня жарить
есть какие-то рекомендации?
я впервые её купила, понравилось, беленькая такая
Диего
Дык вали на свой брутальный форум где вы с бабами про прокладки трете и делофта
sabatini
Я не ищу легких путей.
Лучше возьмусь переделывать всех вас.
sabatini
ты забыла про мои 16 лет кирзавода ))
была я в таких застольях, как раз была инициатором приносить каждому еду из дома, а не покупать не пойми что в магазине
приносили и салат с кириешками....кажется...но я его так и не попробовала )))

сижу вспоминаю что я-то готовила на те застолья...
кроме жареной курицы или рыбы ничего не припомню
ещё горячие бутерброды типа пиццы на скорую руку
Квинт_эссе
Я думала, что в Москвах все есть везде...в голову не могло прийти, что не продается, а и что дороже намного так вообще!
У нас рамен с дошиком в одной цене...
sabatini
Ну вообще разное оно бывает... я как-то покупала фунчёзу с шиитаке - типа быстрый обед. Так он стоил рублей 150, не меньше.
Шлёндра
Я купила пароварку и теперь у меня жареное дома это фантастика. Просто решили есть есть продукты в их натуральном виде без всяких соусных и проч вуалек
sabatini
А ты чего ко мне лезешь со своими кириешками? Напечатала а я читать должен все это. Пиши приятные мне буквы, а неприятные все Диеге отдавай в личку.
sabatini
я раз в полгода себе позволяю....но выпиваю панкреатин ))))))))))
Девочка
В пятерочках много всяких дошиков, и они все разные, цены тоже разные, самый дешевый по 6 с копейками и более от 20 до 50 рублей. Рамены наверняка тоже есть, но в крупных гипермаркетах, а я туда не ходок чанчжамен это потолок пока что. Слушай, Ира, а ты кимчи делаешь?
Шлёндра
Это было трудно после гуляша с пюрешкой полюбить вареную гречу с вареной курой и всеееоооо без всегооооо)))))))))))))) Зато сейчас милое дело, чакры поход вскрылись куда надо :biggrin:
Квинт_эссе
В Корее и Японии тамошние дошики продают в поллитровых тазиках, и они стоят по 400 рублей на наши деньги.