Квинт_эссе
Да. Но кимчи делает моя младшая, я на подхвате.
Хорошее кимчи у неё получается...
Мы его и так едим, и кимчичиге делаем из него...
Диего
они там разные, разных объемов и по разным ценам
в супермаркетах обычно 2-3 двойных ряда стоек этих дошиков, навскидку сортов 100
Девочка
Я пока покупаю готовое, но есть идея научиться делать самой. Есть идея просто пойти в корейский ресторан и для начала всю еду попробовать в оригинале..
Шлёндра
А я уже довольно давно сильно снизила или совсем исключила солить пищу. И поначалу все пресно, а через какое-то время начинаешь чувствовать вкус натуральных продуктов.
Квинт_эссе
Начни с дворовой собаки, че как эта. Хучь котлеты хучь стейки )))))))))
sabatini
Чета както банально звучит не бодрит
sabatini
:улыб:
бестактная ты, САба
наступаешь на чувства и вкусы окружающих ))))))))))))))))
Квинт_эссе
Зото самое че ни на есть корейское )))))))))
Квинт_эссе
обязательно!
мы так завсегдатаи нском корейском ресторане
sabatini
Долой дремучие стереотипы.. это все равно что... ладно не буду тиражировать всякую ересь
sabatini
ровно такое же, как медведи-балалайки чиста русское
Показать спойлер
-= Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.=-(с)
Показать спойлер
свет
Я тож с ей также поступила, недавно стол накрывала а народу пресно, ну говорю жрите полезное
sabatini
еще чуть-чуть, и вы (ты и свет) своей святостью доведете меня до нервного приступа .. ))))
Кто хочет моего нервического припадка, пусть напишет, что специи все он тоже выбросил в окно!
Шелест
Специи не выбросила)) я их люблю и нюхаю))
свет
Я уже много лет избавился от хлеба и соли и ничуть не жалею. Ещё хочу избавиться от всех напитков кроме пустой воды, но это прыгнуть выше себя надо ((
Upjohn
Результат в чем? :миг:
Красивый стал, стройный, здоровый? :biggrin:
Шелест
У меня то все просто, я после поста потеряла аппетит, потом начала мочь есть что-то простенькое, без фейерверков вкусов, а чтоб как-то себя систематизировать я заставляла есть себя завтрак обед и ужин. Цели не было святиться, оно само как-то прицепилось. Так до сих пор и не хочу никогда ждрать
Девочка
я теперь твой рамен захотела! скинь хоть фотку как выглядит
Upjohn
Не, я от напитков не хочу избавляться) я люблю чай, кофе, молоко. Никак даже в голову не приходило их выкинуть (и чай/кофе пью без сахара давно). От алкоголя любого отказалась с весны и вообще его больше не хочу)
Де_Флопе
А че не видишь. Двухметровый блондин))))
свет
у меня вопрос к мотивации. это зачем-то? меня вот хлебом не корми, дай вкусно поесть. а несоленую гречку с несоленой курогрудкой - это же не вкусно. ну понятно, что человек тварь такая ко всему привыкает, понятно, что можно внушить себе про паровую цветную капусту, что самый смак... но вот вопрос: зачем
GuimpLena
Паровую цветную капусту я люблю давно без внушений, в любом виде ее люблю) и минимально солёная гречка с грудкой мне тоже вкусно. Так что и тебе вкусно, и мне вкусно)

Ну и мошт поэтому я в одном размере одежды лет с 16.
GuimpLena
У меня с алкашкой такой вопрос. Вот как бы так засветиться шоб нини. Я люблю накотывать, и атмосфера нравится когда люди это делают и процесс и даж накоченное внутри мне нравится
GuimpLena
выглядит практически как дошик, только не должно быть написано слов "сублимированная/быстрого приготовления/ т.д." должно быть слово рамен тыц и указание на вкус приправы.
Ничего особенного в этом рамене нет, вкусовую приправу можно и не добавлять...
мы, когда торопимся, то делаем супчик из этой лапши
вполне годно иногда: вода закипит, туда шмат этого рамена, и что найдется в холодильнике + яичко пашот на каждого.
никакого отношения к настоящему рамену это не имеет, но и пофиг
свет
И поначалу все пресно
я вот отсюда. это же для чего-то нужно было себя заставить пройти через невкусно. ну вот живешь себе живешь, вкусно тебе, а потом: не хочу вкусно, хочу невкусно, а потом привыкну.