Де_Флопе
Это же надо быть такой тупой :umnik:
sabatini
у нас Луча вообще теорию задвинула, что мы и к еде относимся как к закуске. Ну вот как я буду пиво брокколи на пару закусывать???? или винишко белое любимое гречкой несоленой? че за ПП такое
sabatini
А я вот не хочу и все. Я вот так очень давно курить бросила. Все сначала какие-то усилия, сто попыток и все безуспешные. А в один из дней проснулась и поняла, что отрезало. Я выбросила с утра только начатую пачку и больше никогда не курила и накогда не тянуло. То же и с алкоголем. Бывалоча, я прям любила всяческие вкусные напиточки) а с весны - встала 8 мая утром и поняла, что больше не хочу вообще. И не пью. И не тянет.
GuimpLena
Это не заставить. Это вызываешь в себе новые ощущения)
свет
Я курила прям любила всю жизнь и бросила точно также. Можт и от алкоголизации откажусь, хоть бы нет, а то так реал до праны недалеча
свет
я с удивлением/восхищением читаю вас , молодых, всегда

и если вы к 50-ти, а ещё лучше к 60-ти годам придёте без отложения солей, без образования всяких бляшек в организме, без артрозов и хондрозов всяких, то....я сильно расстроюсь, что употребляла и соль, и сахар, и пила воду не только ключевую
я серьёзно
но ещё я более чем уверена, что такого не произойдёт...увы...болезни будут, организм стареет , метаболизм изменяется....время покажет
sabatini
А че не видишь. Двухметровый блондин))))
Вижу :biggrin:
Из больнички строчащий, весь такой умный, по колено в шпесиалистах доморощенных, с правильным питанием, а на выходе автоваз :biggrin:

Не, я про то: понятно девчонок, им стимул платьюшко или энурезный аркадий с набором бабочек, а вот самим аркадиям то накоала?
свет
я тоже люблю паровую цветную капусту без всяких обжарок, соли и масла :бебе: :friends:
да и сырую люблю ))
Upjohn
Ну объясни все своей остротой :biggrin:
Не, понятно когда ожирение и заболевания, но вот не слышала я при своей тупости, чтоб отказом от хлеба и соли прям кардинально все меняли :biggrin: что ты было то ты и есть, только еще и усталое и озлобленное :wub1.gif:
Де_Флопе
Че характерно я когда стала есть утром овсянку в обед куру с гречей а вечером творог с яблоком, я прям генератор энергии стала. Ну вот реально силушки на все как у коня, а после картохи с мясом силушка была ток до дивана доползти
sabatini
Не знаю, я терпеть не могу себе в чем то отказывать, ограничивать и нормировать другое дело :бебе:
Мне отвратительна несоленая курятина, есть я такоэ могу только в лечебных целях при чем то глобальном, но вот чтоб вау_гречка - я что, монах, чтоб во всем себе отказывать? Опять же, те же монахи потом и срываются в пьянства и педофилию.
Де_Флопе
Да это не отказ!!!!!!!!! И не во имя чегототам. Просто это заходит, а вот булочки с повидлом не лезут. И можт хватит ужэ пытаться понять или убедить в обратном
sabatini
Да я ни в чем тебя не убеждаю, ешь ты или не ешь хоть щепки и червяков :biggrin:
И понимать мне уже поздно, поскольку я это знаю.
Стресс, пост, и остаточное тянется до какого то очередного этапа.
Диего
Вот да-да)) сырая она вообще кайфовая))
Де_Флопе
Ну будет следующий этап ну значит он будет, ну начну я свиные ребрышки к новому году жрать, ну и алилуйа. И че?
Де_Флопе
Блин, ты не отказываешь себе ни в чем. Ты просто вот это все не хочешь- все вот это «жирно-обжарено-приправлено». Не лезет)) другое начинает нравиться.
sabatini
как дойдете до праноедения, стукни мне в вацап, я выйду любоваться)

все, я побегла работать, а то мне реально только на кости с курогруди будет хватать)))
Шелест
Я прану не планирую есть)) я нормальную пищу люблЮ))
свет
Между жирно неполезно и полностью отказа от необходимой составляющей рациона в виде соли, жиров и клетчатки сто оттенков серого:улыб:
Девочкам с анорексией все кажется невкусным, с булемией все наиборот вкусно и мало, и чо? Это правильно, а остальные тупенькие? :knix:
Де_Флопе
Я слова полезно/неполезно/правильно/неправильно вообще не употребляла и не думала об этом. Я просто не люблю жирную пищу. Всегда-то ее не любила с детства, а сейчас тем паче.
Шелест
Вот только тебя в пример привести хотела :biggrin:
Я не ем свинину, и дома не едят, детям вообще не надо, но вот вы едите, я даже гуглить полезла про венгерскую кудрявую конкурентку :biggrin:
И что, я права, ты нет, или наоборот?
И мне с пеной у рта стремать тебя за кусок сала, который ты сама жуешь и мне насильно не пихаешь?
Меня безе прям веселит, или детство играет, или в маразм уже того самого :biggrin:
Де_Флопе
Флопа, ты можешь ни в чем и никому не отказывать, хватит жить монашкой! )
Де_Флопе
Почему обязательно кто-то прав, а кто-то нет?
свет
А я терпеть не могу сухую грудь, куро, индо, мясо без прослоей, мраморности :dnknow:
Свет, спич был не тебе именно, ты же не ставишь свое в правильное, а болезному :biggrin:
Де_Флопе
Так тут вроде никто не ставил)