Дозор экзистенциальный
121524
1000
sabatini
им же сейчас запретили с немусульманками в кино ходить
Сифон
Евро-то там откуда?..
Эта нео-Османская империя ещё там даст всем прикурить рано или поздно :улыб:
Сифон
Да кто же спорит... только пусть где-нибудь подальше.
Крыска
Причем, учитывая все эти дела с Арменией и Азербайджаном, быстрее, чем кажется всем этим оптимистам, пацифистам и прочим либеральным мечтателям, в т.ч. от политики.
А Казахстан потом шлифанёт... чтоб жизнь малиной не казалась.
Крыска
в том смысле, что на евровидение-то их пускают


а так-то да, с айя-софией жест показателен... как будто с пожара нотр-дам знак
Сифон
Он похоже не в курсе, ишак то евоный промолчал
Сифон
Да так-то и раньше никаких иллюзий не было... Особенно, если смотреть в исторической ретроспективе на военную составляющую взаимодействия между мусульманским и православным мирами в целом, и на наиболее частого за всю историю России ее военного противника... историческим и политическим преемником которого сейчас является именно современная Турция.
Так что никаких иллюзий, не смотря на мироточивость речей, сговорчивость и показное радушие, когда это выгодно... как в сферах гостеприимства, туризма, культуры и торговли, а уж в геополитике так и подавно.
Сифон
А-а-а :улыб:

Ну, на соревнованиях по фигурному катанию (может, и не только по нему) турки тоже в европейском первенстве выступают. Особой славы пока не снискали, но сам факт.

Израильтяне, кстати, тоже типа европейцы. И если хотя бы часть Турции в Европе территориально находится, то тут забавнее :улыб:
Ундинa
сочли, что пришла пора открытых действий
sabatini
Противостояние арабов и евреев, турок и армян... эта музыка будет вечной.
Крыска
Очем и разговор.У сибиряков совершенно другая ментальность ,в отличие от местных,хоть и славяномордых.И жизнь сама сбивает их в диаспору,ну и привычки сибиряков ,северян,дальневосточников...это единственные славяне,кто на равнвх противостоял в армаде кавказцам,бурятам,тывинцам и в мое время и сейчас.
Племяш дембельнулся в 15 с бикина,живьем всю эту кухню прочувствовал
Сифон
Фактически уже да... Однако же до сих пор полно невменяшек, не нюхавших войны, но четко усвоивших, что у России нет внешних врагов, а во всех ее бедах виноваты ее же имперские амбиции, коммунисты и, конечно же, чубайс.
Крыска
Если в теплые края,то главное чтобы климат зашел.Со всем остальным либо можно аорешмть,либо само рассосется.
GuimpLena
вот в этот шкаф. и все вошло бы как раз. и розетки есть... блин, похоже я опять.
Какой красивый туалет. Всё прям очень даже стильно. Цвета приятные глазу.
И раковина, мать её... так и манит, заразаааааа... :ха-ха!:
Сифон
почему евро? лира же?
Ундинa
Не столько от сферы деятельности ,сколько именно от адекватности работодателя.Со своими -урал,сибирь,дальний восток забайкалье,как правило проблем не возникает,а если и да,то не в таком объеме как с местными пейзанами.
Сетсра по спе
циальности технолог швейник,закройшик,швея.Тут работала по индпошиву вплоть до реставрации театральных костюмов,поэтому квалификация позволяет любого манагера из местных на место ставить,ну и характер не сахар с медом,посему с местной коммерческой пеной системно не срабатывается.А тем только дай из дерьма конфеток налепить и продать лохам подороже.
Служили со мной в учебке несколько кубаноидов,жизнь показывает что это было не исключение а правило
iddqd
да блин! ну нельзя же так )))) я теперь всех подозревать буду
GuimpLena
И прввильно.лучше думать о человеке плохо и ошибиться,чем наоборот.В первом случае нечаянная радость,во втором -душевная травма,подчас несовместимая..
А раковина тактж да....на нееб еще красные труселя....
GuimpLena
я имела ввиду не валюту, а евроремонт в стране
GuimpLena
напиши, что ведется видеонаблюдение
Badger211
вообще-то по феншую красные труселя на люстре ))))
Сифон
все-все, уже поняла
Сифон
хоть и потомок чингизидов
эээээ....??? )))
Девочка
ага, на зеркале! улыбнитесь вас снимают скрытой камерой )))))
iddqd
при султанском дворе почти всегда проживала пара-тройка потомков Темучина
в рамках кадрового разнообразия
Сифон
Просто мне показалось, что ты как-то нелюбя это написала. А нам, телеуткам, это очень обидно
GuimpLena
Пофеншую на люстре лифон красный от труселей...но и вариант с труселями тоже ничотаг...
Badger211
ну давайте все на люстру повешаем, что красного в доме найдет ))))
iddqd
это только показалось
вот принял решение Чингисхан повернуть морды коней в нашу сторону, некоторое время было обидное взаимонепонимание, потом вроде разгребли

правда, мой прапрапра и пра юный безбашенный белобрысый Карл еще не скакал неистово по стокгольмским пампасам в замшовых ботфортах, в развевающейся на ветру белой рубахе с кружевным жабо

он существенно позже тусил у Османов
Сифон
пять раз прочла ниче не поняла
GuimpLena
Нененее....чувство меры-оно и в африке,а то опять не феншуйно а по пьяни получицо....
Badger211
:ха-ха!: да как так... стараешься-стараешься )))))) а все как всегда
GuimpLena
Ты спрашивала про посылку из Швеции?

Как оттуда, я не знаю, а посылка туда шла ровно 60 дней. На прошлой неделе доехала.
Шлёндра
А камин-то оказывается хит сезона!
"Идеальное дизайнерское решение для встречи 2021 года – классический рождественский европейский уют. Обязателен камин или очаг (пускай и декоративный), носки для подарков от Санты, конфеты-трости и комбинации из двух-трех видов шаров."
:biggrin:
Крыска
да ладно, хоть сколько бы.... мне очень нравится шведская фотохудожница и нигде ее работы не могу найти. а мне она прям в тему, я себе три арт-постера уже выбрала. вот есть же такое, когда настоение один в один
Thierry
камин всегда в тему
sabatini
чо за гавно трёте ?

я тут накатил по поводу ...коньяк ной называется ,единственный ,который я с гОрла дую
sabatini
ещё...меня многие спрашивают в личке ,как я переношу Ковид ...

умирают жирные дуры и отягощённые генетическими заболеваниями...много стариков ,да туда им дорога
Бонча
Шелест! Я включила перевал дятлова и я щаз как твой муж, охота заорать дануна
sabatini
здесь не ари пиши ватцап...
:mauridia:
sabatini
Оспидя,ну чо там с этим перевалои,как кошка с пазырем...ну привалило турыстоф оползнем снежным,дилоффф....
Badger211
Люди любят тайны и побояться... хлебом не корми.
Badger211
Я че к тебе обращалась или мнение твое спрашивала? Ходи дядя параллельно
sabatini
то есть ты таки не теряешь надежды, что спроворят чета путнее? Не, ну бывает. Редко, но бывает)
Шелест
Ну-ка че путнее вышло из под их ? Обычно нашенское я люблю смотреть про простую девушку машу с мешком соли на балконе
sabatini
нежность! смотри нежность. если не получится найти бесплатно, я на IVI промокод на месяц бесплатной подписки скину, потом отпишешься от сервиса.
и Сифон смотри нежность, и все только тетки.
GuimpLena
нежность - это сериал, а тот короткометражный фильм - первая серия.
Отдельное спасибо Шлендре с камином, я сутки подумала и меня осенило! биокамин! решаются все проблемы: я получаю огонь, я получаю тумбу под тв, я получаю место для развлечений и книг и всяких шурушков, например, новогодних
sabatini
мылодрама, зона комфорта, беспринципные. а про девуку машу поди и вопросов не должно возникать, включай россию-18, они там нон-стопом идут) я так осиное гнездо посмотрела)))