Дозор экзистенциальный
121521
1000
Девочка
да? ну ладно, зима покажет))
Шелест
Шелест, вот тебе что нужно для пальто. Серо-голубые, теплые, мягкие удобные. Я в этом году всем их рекламирую. И стоят со скидкой 37% сейчас в рандеву тысяч 5
sabatini
Везде лезет, Prada, moschino, ienki
elle08
На п.п.
«Рабочие» антивирусные букеты 2020. Я прям взоржала.
elle08
Я вообще к этому жанру сложно отношусь.
Когда букеты не из цветов или в смеси с цветами.
Пeппи
на этом жанре много спекуляций
делают, кто ни попадя
но я видела и совершенно прекрасные букеты и пивные, и винные, и фруктовые, и борщевые...
но больше поделок, да
Девочка
Может быть, это ж дело индивидуального вкуса.
Я, может, пурист:). Например, мне сложно декорированные торты не нравятся. Торт это торт, он для еды. А когда он в виде Барби, автомобиля, букета, шкатулки с драгоценностями, тогда на него смотреть еще ничего, а есть как-то не оч.
Пeппи
и мне не нра такие торты.
ни смотреть, ни есть
Пeппи
Меня просто трясёт от тортов с фотографиями или даже фигурами людей. Как в такое нож втыкать?..
Крыска
Забавный ролик, но поди все уже видели

Крыска
Гы. В свое время Люба на торт Ленина сильно возбудилась...)))
Хотя надругательство над телом и органами как-то вне критики)))
Пeппи
Я так ржала, что прибежала мама - посмотреть, что это со мной.
Посмотрела и теперь сама со смеху плачет :)))
Девочка
Просмотрела личку - всякие там списки - нигде нет и не было запретов на Девочку))
Мой вотсап на моём старом Н-ском номере, если что! Он у тебя есть в 2007 года, со времён нашей поездки в Рай))
Шелест
Не знаю. я купила себе пухан, который выглядит как серый кокон, мне в нем удобно - везде!))
--------------------
Я этот пухан называю - вышел утром из одеяла, умылся-оделся - и снова вошёл в одеяло))
SkwоT
Там не только на Девочку, а вообще запрет на любые сообщения.
sabatini
Не помню, кто спрашивал меня про репу... в Быстрономе в Версале сегодня видела целый ящик репы.
SkwоT
а как ржали когда-то над вот этим
а ведь эти длинные коконы - это оно, вышедшее в жизнь
SkwоT
Смотри Мой форум - Настройки - Персональная информация

там внизу есть запрет приёма личных сообщений
Ne budu ni kem
Там не только на Девочку, а вообще запрет на любые сообщения.
Пошла смотреть, что там..
Крыска
Все, сняла крыжик!
И правда стоял он там со стародавних времён, а я и забыла))
Пeппи
Все, теперь у меня два любимых видео в этом году: Илон Маск, поющий про траву у дома, и этот :)))
Thierry
Я долго сдерживалась, но чёрная дыра в очке меня окончательно добила :)))
sabatini
Из комментов к видео:

Для любопытных и ленивых: QR-код на бурёнке ведёт на твиттер-аккаунт Рогозина (глава Роскосмоса)
sabatini
Вчера в Москве был первый лед, а сегодня наконец пошел первый снег))
Absolut
..У вас-то может и зима, а у нас позавчера еще дождь хлестал, а наутро ледяное царство...всюду каток. Дворники лопатами не снег сгребали, а лед. А вот сегодня, ура, наконец-то снег-снежок, все кругом заметает))
Крыска
А песни там какие! Изумительный ролик, и сегодня пересматривала:улыб:

А вот внезапно вопрос ко всем сразу. Вот у меня есть 10 очищенных апельсинов. Что из них можно приготовить кроме сока?
GuimpLena
Абаджончик и Баджери другие. А плитка пвх она как?
GuimpLena
Она из поливинилхлорида)))
а так нормально. у нас в ПГшке на Дзержинского на кухне были деревянные перекрытия и хотя нафигачили фанеры немерянно, все одно где-то играло и керамогранит местами треснул. Так я поверх винилом зафигачил - красиво и не лопается))))

где минусовые t* нельзя...
GuimpLena
Смотря для чего. Что желанием горишь за...бацать?
Badger211
горю желанием все забацать кроме санузла. чтобы типо единое пространство.
aglow
ну у нас в Сибири везде минусовые температуры ))))) мне домой конечно. На лоджии мозаика ))))
GuimpLena
На полу?если лоджия утеплена,то отчегобы и не? НА потолке не видал, на стенах- до фига и больше. Качественная основа и вуаля....
GuimpLena
А с санузлом чо не единое?
Badger211
у меня там будет плитка под светлый бетон.
GuimpLena
Риша, мне кажется, я уже второй десяток лет читаю, что ты делаешь ремонт. Причем С нуля глобально. Что с твоим прежним ремонтом?
GuimpLena
А все остальные полы желаешь в пвхшку? Ну таки выровнять нормально наливашкой и клей чо хошь,хоть пвх,хоть пробку, хоть рулонник.
Если на лоджии возможны минуса, то надо смотреть,чо производитель пвх говорит за область применения по температурам
свет
живу. это третий. на очереди четвертый....
Badger211
ну да. паркет на потяну, ламинат не нравится мне вовсе. пытаюсь вот пвх прекрасную подобрать
GuimpLena
Брось временно линолеум, через год ламинат постелишь.
Upjohn
мне не нравится ламинат совсем.
sabatini
ребята...
Я сегодня около стройки ледовой арены была...
все рядом с ней в масштабе превращается в миниатюрки.
мне очень было интересно увидеть поближе
еще недавно там был неухоженный пустырь.
это какая-то наша другая жизнь
настоящая
мы все проснемся и заживем!
GuimpLena
В эксплуатации молодцом. И действительно, если паркета пока нет, лучше пвх
Thierry
Вот у меня есть 10 очищенных апельсинов. Что из них можно приготовить кроме сока?
Один тутошний юзер по имени Димо еще 10 лет назад выкладывал изюмительный рецепт на Ютьюбе.



Пи.Эс. Слабонервным просьба не смотреть! - Димо товарищь экстравагантный, не стандартный и большой матершинник.
GuimpLena
Пвх плитка холдная сама по себе,поскольку по факту это тонкий безосновный линолеум и в оптимальном варианте ее желательно клеить по теплому полу.Качество подготовки должно быть достойным,она,плитка, хоть и жесткая,но со временем каждая ямка и бугорок становятся видимыми.
GuimpLena
Пвх не экологично совсем.