Дозор экзистенциальный
121506
1000
Девочка
Да, диаметр сантиметров 15. По сути маленькая мультиварочка. Я большую свою очень люблю, но очень нуждалась и в такой вот малютке.
свет
а кастрюлька из неё вынимается?... дай ссылку
свет
а чаша с тефлоном/подобием тефлона?
Кью
Да, вынимается. Можно ставить каждую чашу (вернее чашечку :улыб: ) по отдельности, можно ярусом друг на друга, тогда готовятся два разных блюда одновременно. Так же есть отдельная герметичная крышка на чаши.

Тыц



Пришла из Москвы за 5 дней, доставил курьер прямо домой.
Девочка
Чаши металл обе, гладкий, как у чайника металлического)
свет
..у нашей тефлон...
но твоя хорошая тоже, мне нравится
свет
Я бы такую для командировок взял.
Upjohn
Дошик нормально запаривается в кружке. Проверено. :yes:
Sobolev
Всухую бы ел.
Upjohn
Очень хороший вариант для командировок. Она реально компактная и быстрая.
свет
Ну не знаю, как это быстрая. Рис все равно 15-20 минут варится. Таймера нет. Так бы запустил и ушел заниматься своими делами.
Девочка
Да, я смотрела тефлон тоже, но не нашла вариант малютки, чтоб и тефлон, и чтоб обе чаши вынимались. Поэтому, помаявшись с выбором (тефлон тоже очень хотелось), склонилась к этому варианту)
Upjohn
Ну ты прям сто горошков на одну ложку хочешь)
Рис быстрее чем за 20 минут можно только в скороварке (Либо в мульте с функцией скороварки) сварить. Так что тут обычная скорость)
Девочка
у меня какая-то хренота получилась вместо риса ((((( может рис какой-то никудышный
свет
я выбирала с расчетом на то, чтоб если отвлечемся, счет времени потеряем, чтоб не сгорело...ну и правда, как-то забыли, часов 5 стояла, не сгорело...ну я про это говорила уже...
ну и чтоб возить с собой в поездки.
Девочка
В общем спасибо за «корейщину»))) я реально рада, что завели разговор про нее)
GuimpLena
Покажи свою теперь росоварку)
GuimpLena
я любой беру
в след раз я сфотаю, покажу, что получилось
sabatini
Ну чиво мальчите?) ДУ что ли всем?)
свет
Всё, форум закрыт. Расходимся. :dry:
свет
А все потому что саба манкирует.
Upjohn
И Ундина с Флопой не генерируют контент.
sabatini
Название дозора влияет. Все ушли в личные переживания :umnik:
Upjohn
Саба поди работает?
Диего
Ундину с Флопой опять забанили? Бедные, бедные Ундиночка с Флопушкой. И гнобют их и гнобют злые-злобные модераторы. :а\?:
sabatini
о прикол, форумы до сих пор живы, ну надо же! Привет народ и как оно?) Флудится хорошо?
zlata_chudesa
"форумы до сих пор живы" - сколько дустом не посыпают, а все живут:улыб:
Ne budu ni kem
Дустом? Людей? какой ужас, дуст же для тараканов.
свет
Ну чиво мальчите?)
я с утра по интернет-магазинам шарилась...
плодотворно...
накупила всякой фигни... :biggrin:
Кью
Я тоже шарилась, но ничего не купила)
Кью
интернет магазины зло, я вот так зайду с рекламы в инстаграмме на озон и бах уже что нибудь купила, сама не заметила как купила что нибудь ненужно
Сифон
Уважаемый космос, как вы нонеча ходите в салоны красоты, в частности на постриг?..
По версии сми сейчас пик, риск и вторая волна
Сами мы переболели тем, чем не поняли, а доктора назвали это "орви"
Мои старшие в категорической группе риска, посему слабоумие и отвага мне запрещены
Так-то я умею и могу это сделать на себе сама

а если бы без урона возможно было б по резьбе временно снять себе башку и зажать между колен, то вообще вышла бы конфетка

В начале лета я себя сама и обиходила, получилось в рамках нормы

Но со второго фланга зашли коллеги хичкоков- вирусологов : хичкоки-эзотерики и обстреляли меня пугалками , что так делать нельзя, что всемирная организация суевериков опубликовала на своем сайте целый список дурных примет на этот счет

* далее, по традиции, следует исполняемая мною песня Максима Покровского про самок собаки, но без тени истерики на лице, а всего лишь с видом спокойного оптимизма*

Не оставляющая попыток и надежды оттащить вас хоть на мигуту от едьбы и хозтоваров, с уважением Си Дзынь Бин
sabatini
я подумываю устроить набег на алиэкспресс, потому что для меня недавно было откровением. Выбирала я значит себе корзину для белья в ванну, понравилась мне на озоне за 2500р. Потом внезапно увидела такую же на аликспрессе но за 1тыс и сразу такие суммы спущенных денег на озоне промелькнули :not_i:
Сифон
ну выбор же небольшой, и заключается в принципе в двух вариантах: а) ходить; б) не ходить.
Сифон
и что значит оттащить от еды и хозтоваров, ну здрасьте!))) я вот щас на одном мясном форуме читаю про засолку сала. Читается как триллер. Жду, пока баталия дойдет до смертоубийства. Потому что всего пятая страница, а рацион и способ убоя уже на три раза перетерли.
Шелест
живу напротив мечети и как-то наблюдала картину, как туда тащили барашка. Судя по виду барашка, не такие они и тупые и судя по отчаянию во взгляде и попыткам побега, барашек отчетливо понимал куда и зачем его ведут. Я уже не говорю о этих ужасных визгах что издает свинка когда ее режут, вот как-то меньше всего хочется думать про это, когда с аппетитом уплетаешь сало)
Сифон
Си, че ты думаешь ковидный чоловик идёт и у него прям из пота и ушей паром хлыщут микробы в поисках новых жертв? Они могут попасть в тебя если этот носец чихнул в тебя или чихнул на перила, к примеру, а ты их облизала. Если ты придёшь в цирюльню в маске и перчатках, а опосля перед тем как лезть пальцем в глаз нос рот ты его помоешь тщательно, то вероятность заражения такая же как вероятность заражения при открытии пачки с лапшой из магазина, мимо которой сто проц проходили носцы. Поэтому ничего не бойся девочка я с тобой Т
sabatini
Саба, ты сама писала, что тяжелее всего переживать за других дорогих
Кабы только речь шла о собственной пушнине, я б включила любимый режим "безбашни" и жить стало бы легко до невыносимости)))))

Самое увлекательное, что я снова хочу почикать себе сама, но меня гнобят плохими приметами
Сифон
Я в конце августа радикально убрала длину в салоне и теперь неторопливо обрастаю. Планировала окрашивание в сентябре, но поскольку сижу на удаленке, тратить 12 т.р. на свежеокрашеное отражение в зеркале решила излишним.
Thierry
Я аккурат в воскресенье выкрасилась. Мне то щаз вообще не страшно
Сифон
Да бред всё про приметы. Можешь сама - стригись сама...
Upjohn
Истину глаголешь,боярин.особливо в удобняк что включил и забыл.а потом вдруг вспомнил и сразу пожрал.и время терять не надо вокруг этой плитки долбаной круги нарезать
Дошики канеш ценность непреходящая,как и все из бичпакета,но п.5.подолгу за п.5.
Крыска
Слушайте, как это вообще технически возможно себя постричь??? Мне кажется, что только кудри можно как-нибудь обкорнать, но все остальное?)
Thierry
Охренеть!...
Да за 12 тысяч можно новые волосы вставить, поди.
Сифон
Я косметолога поставила на паузу, тк там долгая процедура лицо в лицо. И моя н-ская подруга - косметолог мощно болела, что как бы намекает.
А парикмахер строго одна в кабинетике, открывает окно и сама ни на минуту не снимает маску. Я тоже сижу в маске.
sabatini
когда не страшно, это здорово))
а ковид подтвержденный?
свет
можно, разделяешь ботву на зоны, прорабатываешь каждую из зон
трельяж или два зеркала
хорошие проф. ножницы

качественной короткой стрижки на самом себе не выйдет совершенно точно

а вот на средней длине вполне