Предновогодний задорный дозор)
128697
1000
Что, обленились все?
aglow
Солнечный :wub1.gif: :biggrin:
Московию уже неделю солнышко балует :бебе:


Блин, за рулем как трудно, привыкли к *низкому небу над головой* :а\?:
Де_Флопе
Ты уже овладела профессией водителя электротроллейбуса? :agree:
Де_Флопе
Аглоша, ком цу мир со своим фонтаном задора нескончаемого :ха-ха!:
Диего
Нет еще, но я не опускаю руки :biggrin: держась за поручни :biggrin:
Эта будет следующая моя ступенька как и большинства понаехавших, пока в очередь, шшенки :tantrum:
Диего
А электробус на самом деле песня, все в нем для удобства)))
:biggrin:
Может когда оно каждый день и не так заметно, а я то типа по праздникам :ха-ха!:
Де_Флопе
А электробус на самом деле песня
электробус, шишки крашеные... ох, скорей бы в москву переехать!!!!!!!
Де_Флопе
в нем все удобства
туалет, вайфай и шаурма?
GuimpLena
я здесь пугаюсь новостроек, где резиновые лужайки, ограды и вахтеры в серой форме.
в Москве, поди, с этим еще хуже.
Диего
ну вряд ли хуже. так же наверное. но вот купить купить жп в новостройке хотя бы среднего класса, не говоря уже про комфорт, бизнес и элит... так что не бойся, жить придется в человейниках без вахтеров и оградок
Де_Флопе
21-й век, цифровизация, чипирование.

А налоговая хочет украсть мои деньги уже в 4-й раз подряд за одно и то же:
- сперва я оплатил счет в банке
- потом они украли деньги со счета в одном банке
- потом украли ровно такую же сумму со счета в другом банке
- теперь прислали инфу через госуслуги, что я по-прежнему должен эту сумму :безум:

как будто у них этим занимаются десять разных людей и все без компьютеров...
Диего
И налоговая знает все твои счета в банках
Показать спойлер
кроме стеклянных
Показать спойлер
Диего
Чем хуже-то? Думаешь, в Москве форма серее?

Мне как раз нравится, что «чужие здесь не ходят».
aglow
Нет предчувствия Нового Года еще :cray-1:
GuimpLena
Ну переедешь, поди, временами в питеры хочешь же :biggrin:
Хотя........ болтать и делать - это слегка разное :secret:

Про крашеные шишки не знаю, а кедровых заказала, елку украсим :wub1.gif: Красить фу, а вот ленточкаки разноцветными к елке прикрепить дааааа!
Диего
Это твой минимальный райдер на удобства в от? :biggrin:
Разные фильмы мы смотрим......(с)
Диего
я здесь пугаюсь новостроек, где резиновые лужайки, ограды и вахтеры в серой форме.
в Москве, поди, с этим еще хуже.
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Смысл бояться того, что не светит?
Недвижимости в лондоне тоже боишься? Там серости хватает :biggrin:
Де_Флопе
временами в питеры хочешь же
ну ты же понимаешь разницу между питером и москвой?
Де_Флопе
В Лондоне погода еще хуже, чем в Москве, - там ни лета нормального нет, ни зимы, ну и какой смысл туда ехать?
Диего
нп
я вот смотрю в окно на снегопад стеной, подперев рукой подбородок - и понимаю, что домой я сегодня не приеду, наверное, никогда. Особенно учитывая строительство развязки 4 моста под путепроводом. Где в этом и так узком месте откусили 2 полосы. Там одно неосторожное движение и ты отец, просто реально Отец МегаПробки, наглухо запечатывающий проезд.
Так вот. Огородили откушенное синим профлистом по доброй русской традиции, и вот там роют, роют, роют. Страшной Строительной Техникой.
А в прошлую пятницу эта самая техника передралась между собой. Поссорились, наверное. Пятница, че. Вечер.
В ходе драки оборвали провода - бац! и встали трамваи, в городе Н. - зима(с). Все как завещали братья Умы Турман. Только троллейбусы, а не трамваи, но какая разница, все равно встали. На нашей полосе бульдозер и автовышка, на встречке камаз.

Это я все к чему. Не к тому, чтоб люба рассказывала мне про электробусы. И не к тому. чтоб Шлендра велела мне ездить в Метро на трамвае))). А к тому, чтоб - "..снегопаддд, снегопаддд, не мети мне на косы!"
И никому не мети, прям ненавижу машину отряхивать.
aglow
Седня прокатились забрали подарки сдэк, озон, wb)))
Раньше это было шараханье по ТЦ, посмотреть, пощупать, народ посмотреть, себя показать) ... Вот наверное и ощущения появлялись...
Шелест
Разгонись и резко остановись, само все слетит.
GuimpLena
Понимаю, в питере недвижка дешевле и народ понервнее, подепрессивнее, это навскидку :миг:
Это останавливает в хочухах_могухах?
Шелест
Так по вечерам (после 22-00) к вам теперь по выходным и на метро не уедешь. Только до Речного :dnknow:
Диего
Да нормальная погода в Лондоне, больше мифы, чем реальность