Предновогодний задорный дозор)
129034
1000
кот ф пальто
Я в какие-то мохнатые года проходила практику в аэропорту, я ж дебил думала если приду красивой строгой то меня непременно возьмут работать. И вот выхожу с электрички в восемь утра, на табле (кстати его убрали что-ли с кольца все же помнят это табл) минус сорок семь, а я в ботиночках, капроне, блузка шелковая и до аэропорта километров десять. Епрст, но я дошла, куда деваться, правда большую часть я шла уже как басилашвили в вокзале для двоих, доставая баян
lexus
снег люблю
морозы те что за -30 нет
lexus
В спецжурналах пишут, что да. Мол, скажи до свидания этому тренду. Если строго о модно/не модно.
lexus
Ненавижу лофт, до одури, это как себя надо ненавидеть чтоб своими руками сделать себе дом как алкаш в гараже и жить в этом.
Пeппи
чего ж антивандального придумать тогда?))
чтоб забыть про ремонт навсегда)))
sabatini
ненавижу ремонт и не хочу больше им заниматься)))) никогда)
lexus
никакой стиль не выходит из моды и не входит. просто в определенный момент что-то легче реализовать, потому что это объявлено "трендом" мне вот контемпорари нравится, даже если сейчас все кинулись к "мид сенчури"
GuimpLena
поизучаю)
как температура? солярий все-таки виноват?
Thierry
Так мне помнится, что в оргигинале было про "..а страшно что, за гробом будет идти ... * тут не помню кто, старый актер какой-то. И это было до Безрукова точно)
lexus
О! сейчас примерю ))))) делайте лофт! я бы обязательно замиксовала лофт с англией, но квартира темная и будет эффект погреба. а вот следеееееееедующий ремонт! (Свет, привет) точно так и сделаю. Одну стену в кирпич, другую из стеклоблоков, обои в цветуечик...
lexus
Так сделай раз по людски и забудь. Я бы вот себе обои поменяла, но потом думаю да пофик висят не мешают
sabatini
помнится дизайнер меня учила, что любые обои через пять лет менять надо)
можно, конечно, пытаться мыть их, терпеть еще пару лет, в итоге все равно менять)
а кирпич метелкой обмел и все) хотя может я заблуждаюсь
Thierry
Про то, кто пойдет за гробом было в оригинале. Сейчас-то в той среде модно ужасаться перспективе присутствия четы цивина-дрожжиной. А вот кто выступал в качестве жупела изначально, уже и подзабылось.
sabatini
че сразу как алкаш в гараже? Я при слове лофт сразу представляю такую картинку - стена в ободранном кирпиче, у стены поцарапанный комод, над комодом поцарапанная полка с держателями из металлических труб инженерного назначения, на комоде поцарапанная статуэтка а длинном металлическом стержне, рыба или кошка. Или лошадь, или птица, неважно.
А у алкаша из всего этого есть только поцарапанная морда, и все. Кирпич он уже любовно зашил вагоночкой. И лаком "вскрыл".

Смотреть на такое(на лофт, а не на алкаша!)) я люблю, жить в нем - нет)
lexus
Если позволяет планировка, метраж и высота потолков, то "венецианская штукатурка". В варианте негрубой глянцевой имитации натурального камня.
Вне времени и моды. И неубиваемо.
sabatini
ичо, ичо, ичо? на работу таки приняли? вмёрзший капрон потом как с ног удаляла? феном?


смотрю щас на этих капроновых и синещиколотных и диву даюся. :umnik:

нахрена???
ну, с бабами боль-менее понятно. типа "взгляды согревают" (бред конечно-же, но такая вот отмазка, - защитано)
а пацанчики? пацанчики с голыми щиколотками, кому подражают? :безум:

я крутой сибиряк, мне в мороз и так ништяк, штоли?

нунахер.
Ундинa
у меня так подъезд и хозпомещения отделаны, наверное из соображений неубиваемости
Шелест
Пардон, дамы, я оригинал не слышала:хммм:
Шелест
И ещё в стиле стимпанк - всякие ржавые трубы с вентилями, шестерёнки и манометры.

Я как-то видела такое. Но чёт побоялась своему мастеру показывать, она и так каждый раз с дрожью ждет, что я принесу...
Крыска
стимпанк для квартиры под жизнь тяжело наверное... вот под сдачу временную поди хорошо, ну облезли шестеренки или трубы поцарапались - так и надо
GuimpLena
ну или для любителей концепта...

Одна их японских групп, которые я слушаю, ударилась в стимпанк, и у них всё в этом стиле - и клипы, и сцена, и студия откуда онлайны, и мерч, чего там только нет... Ну, там в принципе это популярно, аниме и всё такое.
Но одно дело творчество, а другое - обычная жизнь. Хотя фанаты же дурные.

Целая индустрия на это работает. Вот, например, новинка мерча.
GuimpLena
Ты вроде основное время в командировках, зачем так квартирой задуряться.
lexus
На мой вкус прямо хорошо, сдержанно и "классично" : ) хоть и, возможно, отстраненно-холодновато для дома. Но если сравнивать с лофтом, то во всех отношениях лучше... и теплее, и краше : ) грубее и холоднее него разве что хайтек какой-нибудь в сплошном металле.