Предновогодний задорный дозор)
129109
1000
Крыска
Ужас! если бы я была мужиком и ко мне потянулась такая рука я бы выбежал в окно
Крыска
Нет, мат не люблю. А вот миндаль и овал тоже в предпочтениях.
sabatini
Задрали со спорам кто какой рис любит :безум: я его вообще не люблю :спок:
sabatini
От хулиганов можно оборонятся :secret:
Ундинa
Мат тоже разный бывает. С шиммером и/или кошачьим глазом неожиданный эффект может дать.
Вот такие переходы тёмных цветов в глянце просто не будет видно. Ну и вообще... простор для дизайна типа акварели, тёплый эффект зимой, интересно с капельками.
elle08
Ага... два удара - восемь дырок!
Крыска
И фраза "а в глаз?" принимает куда более зловещий смысл :biggrin:
Крыска
это даже хуже, чем "домашние" торты, обклееные мастикой вкруговую и еще с инсталляцией из нее же сверху. Я раньше думала, что нет ничего хуже синего торта с красной машинкой, шарами, звездами и надписью "Алешеньке 5 лет!" или "Виталику - 43!", но оказалось, я не все видела.
Шелест
Нет ничего хуже торта с фотографией именинника. А остальное... да лишь бы съедобно было.
Шелест
Алешеньке в 5 лет вполне такой торт понравится)) это же ребёнку, а не родителям
elle08
++
это же ребенку, а не дизайнерам-перфекционистам ))
Шелест
Дети любят яркое, машинки, куколки, шарики, да и приличная мастика не всегда покрывает нечто несъедобное :миг:
Или это рассматривается как еда/закуска родителям?
Диего
На самом деле с длинными ногтями удобнее набивать... собственно, ногтями и набиваешь.
elle08
Мы вот Семочке на 7 закажем с персонажами звездных войн из лего, а Ванечка адепт строительной техники, походу кран или экскаватор есть будем :biggrin:
sabatini
Ну и зачем нужен такой нервный мужичонка... никакой стрессоустойчивости : )
Ундинa
Это как в норковой шубе в пол в битком автобусе на левом берегу))))
Набивают подушечками, а уж если коротыши вытягивают за счет накладок, то карандашом)
Если не секретарша, конечно)
Крыска
Ну почему? В металлизированном глянце с магнитом этих переходов хоть заделайся. Но я и это не люблю. Лаконичность и умеренность наше всё : )
Ундинa
Смотря насколько длинными - когда начинаешь цеплять следующую клавишу, уже неудобно.
А печатать ногтями - падает скорость, тоже неудобно.
Ундинa
Ну и зачем нужен такой нервный мужичонка... никакой стрессоустойчивости : )
:agree:
Настоящий самэц ничего не боится!
Ну поссыт в раковину, если уж совсем при свете разглядит :biggrin:
Крыска
Есть хуже. Это торт в виде могилы. О котором, кстати, с упоением от причастности к процессу живописала всё та же вечно потерпевшая флопушка.
Ундинa
когда кто-то когтями по клавиатуре набивает, для остальных эти звуки как пенопластом по стеклу... :безум: :улыб: