Предновогодний задорный дозор)
129054
1000
Ундинa
А че жаль то? Наоборот работа прелесть, потыкал этим феном, рабочий день кончился положил и пошел, голова ни о чем не болит
sabatini
А ВОТ КОМУ МОРОЖЕНОГО РИСА?????!!!!!))))))))
sabatini
Ваще меня утомиили неравнодушные люди, какая новость на нгсе и сразу вал писем, дескать не могу молчать примите меры, да епрст и без тебя все принимается, но тебе гад еще надо ответить, вместо того чтоб время на эти самые меры тратить
sabatini
Ну эпиляцию подмышек я понимаю - надоедает брить. Но вот писюн доверить первой встречной? А вдруг она на мужиков зуб имеет или с мужем посралась? Отвернёшь на мгновение, а она что-нибудть сотворит непотребное!
Шелест
Ааахахахахахахаххахаххх я аж завылаааааааааа
sabatini
Яркий педикюр в цвет обуви тоже не одобряешь? : )
Ундинa
Ваше мнение безусловно ценно. Для вас. )))
iddqd
ты че! Я когда сто лет назад на воск ходила моя мастер говорила что еще и каждый второй мужик возбуждается
iddqd
Я думаю, что мастер депиляции столько пись перевидела в своей жизни, что уже равнодушна к каждой) так что не боись)
sabatini
купила гуся домашнего, а мне говорят а курочку как же, а че домашние? ну канеша, я еще и кур нахапала,
Когда ж ты нажрёшься-то, а? *жуя куст пажитника*
iddqd
ващет я на этой неделе еще не ела, чет не охота опять, щаз на обед пригласили в ресторацию мошт че сожру
sabatini
ты че! Я когда сто лет назад на воск ходила моя мастер говорила что еще и каждый второй мужик возбуждается
Ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если иголкой ткнуть - опадает?
iddqd
сравнил пажитник с курогусями, тоже! Разница - колоссальная)
sabatini
Да! )))) я решила опередить любаню и первой пропеть главный рефрен нашей с вами БЗ-современности)))
Badger211
Эти привычные, их не жалко. Хотя... и те ведь тоже сами поди выбирали дело по душе и пообвыклись...
Короче, мне как Майданову уже, наверное, никого и ничего не жаль : )
iddqd
Че сразу иголкой мошт она просто кулаком сбивает пыл
sabatini
Леди предпочитают розовый. ))) -А все остальное бердичевсеая мода.
Шелест
Ты не в трэндях.по зожному нынче охлажденный а не морожегый
sabatini
Извращенцы : ))))))
Шелест
Шелест, ты мой любимый автор БЗ!
Наталья, ты невероятна просто)
Диего
Сходи. И вот на хорошую программу
GuimpLena
ты еще про ногти или уже про эпиляцию? :смущ:
Ундинa
В смысле в цвет обуви педикюр????
Ундинa
А че такова!!!! Я когда на сайте знакомств сидела я любила бабские анкеты чЕтать, ну ясен пень чтоб не пил не курил цветы дарил и был абрамович это как бэ безусловно, но еще они чет вчистую отвергают озабоченных и извращенцев. Ну не дуры ли?! Ну вот реально а нафик мужика искать если не для озабоченности, кстати как вы относитесь к анальной пробке?
iddqd
Как в дессанжетбудет скидка 70% на супер-пупер эпиляцию, я тебе скажу. Пару раз сходишь и будешь потом меня доооооолго добрым словом поминать ))))) забудешь про подмвшки