Предновогодний задорный дозор)
129127
1000
Диего
Тебе про ногти. Но! Про шугаринг у меня есть ннвероятная красотка-мастер. На Сабу нашу похожа! Могу познакомить
sabatini
Анальной пробкой навеяло... у меня как-то странно засоряется раковина в ванной, может из-за измельчителя....
GuimpLena
Ты реал еще ходишь на сахар???!!!! я жалела долго что раньше на лазер не пошла, я абсолютно гладко лысая
sabatini
У меня есть места, которые чихать хотели на лазер.... вот прям пофиг на лазер-фигазер...
GuimpLena
В кухне раковина засоряется
GuimpLena
я этим иностранным словам не доверяю.
интересно, вот если человек в чем-то мастер, это ни фига не означает, что у него самого дома в этом деле всё идеально.
например, человек строитель, а дома у него стены облупленные.
или препод в вузе, а свои дети школу едва учатся.
или зарабатывает поваром, а дома ест бутерброды и яичницу.
или парикмахер, а себе забывает волосы покрасить и постричь.

и вот я думаю, а как обстоят дела с педикюром и интимной стрижкой у мастеров в салонах?
GuimpLena
может, уклона к стояку не хватает?
GuimpLena
На пп.
Если быстро листать страницу, эрегированный член чередуется с мороженым рисом, а финалит все анальная пробка.
И все это декорировано мнениями об идеальном маникюре.
:dry:
aglow
Я спрошу для тебя
Диего
Какой ты у нас тупенький, ни одна баба не пойдет к цирюльнику если у того на башке вшивый домик, да и повара дома также фигачат как на работе. Помню у нас был знакомый шеф-повар, так он пока суп со вторым варится в перерывах между закладыванием овощей успевал еще и пару тортиков в печку закинуть и майонез сбить
sabatini
Мы живем в свободной стране, пусть ни в чем себе не отказывают : )))
Диего
Мастера педикюра на рабочем месте часто ходят педикюром наружу... товар лицом, так сказать. Хотя это чисто маркетинг и психология: педикюр ей делал другой мастер, конечно же, а не она сама себе в три погибели.
sabatini
Я опять таки дико извиняюсь,но кто конкретно из-вы?
Диего
Ни хрена ты прошареный...а с каким уклоном стояк лучшее?
GuimpLena
Чож ты в нее кидаештто?
Badger211
Главное, чтоб был..))) А угол не сильно важен...
)))
aglow
Главное, чтобы в нужную сторону. )))
sabatini
я абсолютно гладко лысая
:eek: :eek: :eek:

Пачиму-та сразу фильма Чучела вспомнилася
aglow
Это для нас...а для них...ониж такие внезапные и противоречивыечто...
aglow
Не надо лохматить бабушку. Имеет и еще какое. Правильный угол должен стремиться к развернутому.
sabatini
Значит ты теперь ретроградка немодная....
GuimpLena
В кухне раковина засоряется
Есть такой народный рецепт - насыпать в раковину в самую дырдочку стирального порошка. Можно самого дешевого. Дать постоять пару часов и потом воду пустить. Это хорошо помогает смыть жир со стенок труб, сливов. Там даже слышно реакцию

Периодически это делаю - помогает.
Ундинa
Если мы с тобой говорим про один и тот же угол,то таки и именно да,и чем развернутей тем лучшее,за исключением некоторых нетипичных случаев.но там есть еще несколько архиважных углов....
Badger211
но там есть еще несколько архиважных углов....
Это про что?