Предновогодний задорный дозор)
129143
1000
Thierry
На пп.
Если быстро листать страницу, эрегированный член чередуется с мороженым рисом, а финалит все анальная пробка.
И все это декорировано мнениями об идеальном маникюре.
:dry:
Ну а что такого? Складывается вполне благообразный образ современной дамы: лысая вся везде, с идеальным маникюром, гхмм.. пробкой, задумчиво мешает мороженый рис эрегированным членом
iddqd
Под правильным углом. Это важно.
iddqd
Складывается собирательный образ завсегдатаев БЗ, я бы попросила!
Угол наклона - еще одна палка в этот костер.
Ундинa
Да, комфортные углы должны совпадать!)
Thierry
Угол наклона - еще одна палка в этот костер.
Тут уже смотреть нужно! )
iddqd
главное не забыть пошевелить...
Сифон
Однако, День Остряка сегодня на бз, небывалый выдался

Все ли ржут как положено?
aglow
Некоторые почему-то всё время выбирают какую-то упрощенную программу: то угол любой, то пошевелить... Не ограничиваться приветствием, а пошевеливать, продолжая беседу... с правильным уклоном.
sabatini
ты че! Я когда сто лет назад на воск ходила моя мастер говорила что еще и каждый второй мужик возбуждается
А вторая половина импотенты, что ли?.. Как страшно жить...
sabatini
сложно мужику не возбудиться, когда его за письку трогают :umnik:
Сифон
как положено, так и лиржут
Крыска
Эти закомплексованные. Сидят, сжав зубы, наверняка.
Диего
А у Татуси и Яклича день рождения в один день, 8 декабря
Вот Цукерберг помнит, хотя у него миллиарды абонентов на хозяйстве
А у БЗ память выборочная, и никакой Цукерберг ему не пример
Ушелец
Ну ё-моё ты пример привёл с королевой Елизаветой.
У неё в семье даже брюки на тётках практически табу - любые, не говоря уже о каком-то лаке, отличном от нюда. Так что теперь, джинсов не носить, что ли...
Ундинa
А что, сжать зубы помогает?..
Крыска
Мне кажется, что должно : )))))
Хотя метод диего, озвученный им вчера, наверняка более действенный... но какой-то противный : )
Ундинa
Как хорошо, что я вовремя состарилась и избавлена от возможности напороться на идиота, который несет свое барахло на эпиляцию и либо гордится своей реакцией во время процедуры, либо яростныии усилиями воли сдерживает ее

К врачу, урологу, андрологу это понятно, это культура и гигиена
Что-то трудно представить такого от'эпилированного и полированного , что он нежным телом на подвиги пойдет, какие мужику отродясь положены
Крыска
Вот чо ты сразу такие глобальные выводы делаешь-импотенты....может они возбуждсются на соверженно другоц типаж женщин,а можетисовершенно не на женщин....мир извращенцев так многогранен....
Сифон
Я тоже к ощипанным мужчинкам отношусь... ну вот так и отношусь - как к ощипанным : ) А уж гладкогрудики... отдельная песня : )
Но без голубизны ухоженные мужские руки и ноги это норма. Выньте и положьте : )))
кот ф пальто
Эт,макума,смотря кто,как и с какими намерениями
Крыска
Летом и осенью несколько раз догонял одну симпатичную девушку. Хорошая осанка, энергичная походка, прямые стройные ноги, ... но всегда в джинсах, хоть и облегающих.
И не могу понять, почему она не ходит в юбке, платье, шортах.
Диего
Надо было хотя бы раз обогнать и спросить. Какой-то ты робкий, диего...
Крыска
Меган вполне себе в джинсах щеголяет. Только в официальнвх ситуациях есть ограничения. Так что носи.)))
Диего
Ну и как в таблоид выхватывал,?с ноги аль сумочкоц?иль всякий раз поразному?