Предновогодний задорный дозор)
129020
1000
GuimpLena
Нам жаловаться бесполезно, у нас черствое сердце. Живите с прошлогодним оленем :biggrin:
Де_Флопе
ком цу мир
:eek: кровь из глаз
Девочка
И получается что один решает за всех.
GuimpLena
Что, даже на горку и ёлку не собирают пожертвования?
А еще ТСЖ называется. :nea.gif:
aglow
Ребята, если кто хочет в Питер несмотря ни на что, могу свести со своей приятельницей, турагентом, она сейчас за неимением въездного-выездного клиента занялась внутренним туризмом. Авторские программы, минимум человек в группе (порядка пяти), все меры предосторожности будут соблюдены.

Пишите в личку, дам ссылки и контакты.
Крыска
Не-не... у нас Пермь запланирована.
Upjohn
Да какая разница, и то и другое на "п" начинается
Диего
Так и заканчивается одинаково.
Крыска
ты раньше где была?????????
GuimpLena
по какому - то явному помутнению ФБ решил, что мне пора в мусульмане, теперь мне рекомендуют всякие мотивирующие видосы под названием "счастье в исламе" - очень ржачно, если честно. Но еще и предлагают ознакомиться с нарезкой из сериала "великолепный век", но в каком-то турецком переводе "Валиде Не Смог Помешать Хюрреме Жениться На Хюрреме | Великолепный век" я так понимаю, что Хюрреме все-таки женилось на Хюрреме? и ни валиде, ни здравый смысл не смогли отговорить от такого поступка?
GuimpLena
Махидевран, Зажим Для Легендарной Телки! | Великолепный век... че все это вообще значит
GuimpLena
Наверное легендарной телке сделали махабат, а она его зажала и и никому не дает. :а\?:
Мишель
не пиши мне так... )))))
GuimpLena
что или кого?
Питер, в котрый не по нужде, в сообщении можно глянуть на что ответ, чтоб не оверквотить*лайфхак :роза:
Де_Флопе
ну у меня все хорошо. Питер я очень люблю. Насчет достаточно или нет... да откуда я знаю сколько достаточно
Де_Флопе
Кстати, если до вас довозят кристоф , то прям очень неплохие из покупных тортов-десертов :бебе:
GuimpLena
А я люблю Москву :улыб:
А чем я считаю Питер и прочее - совершенно необязательно доносить до людей, любящих Питер, не так ли, маугли?
Крыска
Яб съездил в Питер, который на Неве. Последний раз был в 84 году. И жена хочет...
Но больше меня к тёплому морю тянет...
Мечтали до этой хрени в следующем году летом в Ригу и оттуда на машине до глубин Европы, через Бжег и Потсдам...
Так помрёшь и ничего не увидишь... что хотел...
Де_Флопе
не так ли
да что такое-то... ты мне задаешь вопросы, на которые только ты знаешь ответ. Я не знаю, что ты считаешь.
Де_Флопе
Это в общем-то логично для человека, живущего в М. Кто хочет в Питер, едет в Питер.
Пeппи
не логично говорить в этом случае о любви. ну если только "стерпится слюбится"