Предновогодний задорный дозор)
129048
1000
GuimpLena
это, похоже, в вашем гугле кто-то хорошо нажрался и балует))
elle08
Я имею, мы почти год, пока квартира достраивалась, жили с пропиской мо, туда с детьми гоняли, запомнила что с парковкой жоппа полная, да и сгоняют в одну клинику и апрелевку, и черноголовку, всю мо, а она огромная :безум:
И ехать туда за любым элементарным наполнением простой обычной московской (городской) поликлиники, как то любая манипуляция под наркозом или кт или холтер на кардиостимулятор, в общем мо и мск в плане оснащенности оборудованем две большие разницы.
elle08
ну квоты штука такая. у вас сейчас поди квот куча неиспользованных (как и у нас), на следующий год бы не уменьшили
Де_Флопе
У тебя же муж нормально работает? Почему не купить корпоративную страховку на всю семью?
GuimpLena
Мне Перекресток жизненнее :biggrin: :бебе:
elle08
вот ты сейчас любе глаза откроешь на страховую медицину, а она потом нам весь мозг выклюет как в москве можно )))))
GuimpLena
Наверное
Да я и тогда не особо долго ждала, доплатила за выбор врача и дату и вышло ровно месяц, ещё и в отпуск сгоняла и Питере погулять удалось пару дней
Де_Флопе
ааа ты про МЕТРО магазин????? а я про метрополитен
elle08
:безум:
У нас свои планы на деньги мужа :biggrin:
У него и меня дмс, по детям вопросов вообще с московской пропиской не возникает.
Я рассказала что такоэ моники и медицина мособласти и как я с этим столкнулась сто лет назад.
GuimpLena
Про магазин, конечно)
А с метро которое метро у вас - это смешно, если только с левого на правый и обратно кататься, да и то, что то перекрыли вроде, в общем, снашивайте коньки :eek:
Де_Флопе
У нас большинство берут ДМС на всю семью, включая детей, говорят что так удобнее
Де_Флопе
конечно перекрыли. все. капут нам тут
elle08
у нас наоборот от детей отказываются, за это компания компенсирует, например, отдых
elle08
У нас большинство покупает квартиры для детей :cray-1:
Тоже удобно :бебе:
GuimpLena
конечно перекрыли. все. капут нам тут
Главное чтоб удивление и радость не пропали, вы держитесь! :роза:
Де_Флопе
И много ты купила? Ты же на сьеме
Де_Флопе
главное вы нас не забывайте, новости о нашем метро пишите, а то как-то даже неудобно перед москвичами: вы в курсе, я не в курсе
GuimpLena
С отдыхом в этом году все достаточно сложно и непонятно
elle08
алтай, байкал, камчаточка - все равно отдыхать нужно - картинку поменять
GuimpLena
Да, коллеге поменяли коронавирусные отказные путевки на Байкал, ей понравилась
elle08
На чем я? :eek:
Вот уж бабское одиночество-скука, и моники, и съем, и какашки, чем еще меня приукрасите? :biggrin:

Нет, эль, мы не на съеме, как бы это грустно не звучало.
Мы на собственности, еще одну сдаем, а еще одну дожидаемся в стройке :biggrin:
Так понятно?
GuimpLena
Вас не забудешь, вы навсегда :biggrin:
elle08
я люблю. хоть листвянка и не байкал, но всегда как в иркутске бываю - еду туда. меня коллега звала по весне шаманить на ольхон, я отказалась, а вот теперь сильно жалею.
Де_Флопе
Вы на сьеме, но можешь по-фантазировать про замки
Даже верю что ваш котлован сдадут к пенсии правнуков
Де_Флопе
как-то на слишком оптимистично конечно... ну да ладно