Предновогодний задорный дозор)
128691
1000
свет
От фасона пальто зависит, если прямое английское пальто, то вполне актуально, только на - 17 наверное холодно будет
Absolut
Я уже и забыла как сапоги выглядят с этой удаленкой! :tantrum:
Ундинa
Ну вот, вторая откопалась :ха-ха!: на живца :biggrin:
Сценарий аж до слез :biggrin:
Ундинa
и ты там была? да уж... и клуб был коляда?
Де_Флопе
Ты же здесь только для этого, а потом традиционно в баню :dry:
elle08
Если найду подобное, фоточку покажу.
elle08
Мне понравилось, как выглядит простое прямое пальто до середины колена, слегка зауженное к низу, с воротником-стойкой и лаконичной норковой горжеткой. Прямо неожиданно хорошо.
elle08
я помню! вое стоят новенькие и прекрасненькие! а хожу в кроссовках и опенволках
GuimpLena
Хорошо, что я нигде не была, никого не видела и ни с кем не знакома, подумалось вдруг мне.
свет
Я бы что-то похожее хотела
GuimpLena
Я хоже в белых кедах на меху и прохожу так до весны :santaclaus:
elle08
Там не такое было. Короче было и кажется под пояс, цвет темного шоколада, а чернобурка объемнее и не крашенная.
свет
ой, да ты сто раз была и мы тебя все сто раз видели ))))
свет
Почему? :улыб:
Говнят то как раз именно онлайновые, *камерные*, монитор все стерпит :улыб:
***********
Самое страшное, самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния. Ненависть женщин к женщинам. Не существует никакой женской солидарности. Мы требуем кары для оступившихся, мы обвиняем жертв, мы калечим психику своих дочерей «для их же блага». Мы жестоки к своим сестрам так, как никогда не бывали жестоки к мужчинам. Почему мы стали такими? Потому что нас заставили стать такими. Женщины ненавидят женщин, потому что без этого слишком трудно выживать в патриархате.

Гадкие шуточки про блондинок, женскую логику и обезьяну с гранатой регулярно транслируются женщинами. Самое ужасное — то, что это считается нормальным. Но как может быть нормальной привычка унижать тех, кто, по большому счету, от тебя мало чем отличается? Зачем с гордостью говорить «Ах, мне гораздо интереснее общаться с мужчинами!», подразумевая «Потому что меня не интересует всякая бабская дурь»? Женщины регулярно обесценивают переживания других женщин, их увлечения, их ценности, их мировоззрение. Хочется быть «не такой». Выше этого. Умнее этих «телочек».

Почему это так: это реверанс в сторону мужчин. Попытка пристроиться к мужскому обществу на манер шакала Табаки, который сопровождал Шерхана и тем обеспечивал себе пропитание и защиту. Это посыл «Они все дуры, а я — нет. Не бейте меня, я вам пригожусь». Это просто тактика выживания. (с)
*************
В данном случае онлайн выживания, доминирования в антернете, поскольку оффа - увы и ах.
elle08
О, подобное тому, что понравилось мне. Однако разное стилевое решение воротников делает их совершенно разными... С английским тоже очень хорошо. И цвет в точку... верблюжка-кенгурушка : )
GuimpLena
Она экстрасенс :biggrin:
Не была, но все знает.
GuimpLena
Димо я ни разу не видела. И все какие-то истории про то, где кто-то за кем-то бегал, приставал, бил чечетку, попадая в тарелки ногами, тоже не припомню)
elle08
вот и у меня белые нб на меху, я еще меховую стельку сделала...
свет
Димо прикольный :biggrin:
С ним, как с РОмкой НФ, или с Мишаней весело :biggrin:
свет
да я училась с димо... вот блин как
Де_Флопе
Ромку и мишаню (какого?) тоже не видела ни разу.
свет
может Мишаня - это Злорик?
свет
Не много потеряла во всех случаях
elle08
Я прям даже уверена в этом)))