вот и ещё год прошёл....летит времечко-то

Наталья!
С днём рождения тебя!
Пусть в твоем доме, как всегда, царят уют, гармония и красота!
Желаю радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, днём....
Будь счастлива! :bday:
Шлёндра
Шелест!
Ты суперская, классная, невероятная! :live:
Всегда, везде и во всем. :flowers:
Будь. И будь долго. Везде. :mauridia:
:snegurochka:
Шлёндра
С днём :улыб:

Здоровья, успехов, гармонии и обязательно сбычи мечт :улыб:
Шлёндра
Шелест! С Днем Рождения! :bday:
Поздравляю!
Шлёндра
С Днем Рождения))
Шлёндра
С днём рождения Наташа (неожиданно конечно , то ещё имя) :superng:
Шлёндра
когда у меня были включены подписи, я читал чот там про листья под ником "шелест" .
ну, куда-то они там шелестят...или чего-то....

ну кароч. листья. разноцветные. вот дошелестелись. теперь им наступит хана, только тогда, когда вселенная на атомы развалится. но это не точно.
ну вот. типа поздравил. :umnik:
Шлёндра
С днём рождения!! Счастья и здоровья!
свет
Наташк, я тебя кирдык как люблю! Благодаря таким, как ты, охота жить дальше. Ты мой персональный доктор ливси!!!!
sabatini
Я вообще в Красноярске. Приехали бухнуть. А меня алкоголь не берет. Все лёгли, я как дура
sabatini
А я её так люблю, без придыханий. :dry:
С днём рождения, дорогая Шелест! :flowers: :present: :dedsneg:
Sobolev
Она обалденная!!!! Я сама себе не нарадуюсь, что она у нас есть. Я реально люблю людей, которые могут с порога заржать, не дожидаясь баяна, ну это прям редкое качество суметь ржать, обычно то рот скобкой
sabatini
Ну тут да, тут согласен.
Я и сам её люблю, по секрету сказать, за как смеётся и за колбасу. :biggrin:
Шлёндра
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья, интересных путешествий, рая на даче и творческих приятностей
Шлёндра
Спасибо, Ната! Как же приятно, что ты помнишь!)
Девочка
Спасибо, Ира! Очень лестно)
Пeппи
Спасибо, Пеппи, НФ, аглоу !
кот ф пальто
спасибо, мокума, спасибо, свет!
Шелест
я себя чувствую очумелым телеграфистом, строчащим одни спасибы, но вы терпите все. Я вот люблю, чтоб когда я кого поздравлю, так мне бы персонально сказали спасибо)) Поэтому так)
sabatini
И я тебя люблю, Женьча! Спасибо.
sabatini
А меня алкоголь не берет. Все лёгли, я как дура
-------------------------------------
вот к чему приводит прокрастинация гедонизма)))) Завязывай со святостью, очень тебя прошу. А то достукаешься до нимба, а амброзию пока в сельпо не продают)
Сифон
Спасибо, Сифон! И пишите чаще!)
Шелест
*** Я вот люблю, чтоб когда я кого поздравлю, так мне бы персонально сказали спасибо)) Поэтому так)***

а я всегда не знаю....нужны народу мои "спасибы" или нет
про тебя знаю теперь точно, спасибо за "спасибо" )))))))))
Шелест
Шелест, с днём рождения тебя!
Нам очень повезло, что ты здесь с нами. )) Пусть твой новый год сложится удачно и благополучно, а следующий день рождения ты встретишь там, где душа пожелает.
Шлёндра
Я с опозданием, но у меня уважительная причина - беспробудное пьянство и половые излишества.

С Днем рождения! Здоровья, побольше поводов для веселья и радости, красоты вокруг, друзей хороших, верных, собеседников умных и интересных.
В качестве личного подарка - я очень постараюсь научиться есть манты правильно, чтобы не ранить твой взор и сердце ))))))))

(А когда я смотрю на термометр, я слышу, как где-то ты цитируешь "Любовь и голуби", произносишь "Чото холодат!", и я улыбаюсь:улыб:).
Шлёндра
И я тоже поздравляю Вас, Шелест! Я всегда читаю с удовольствием Ваши посты и всегда улыбаюсь или громко хохочу, что даже домочадцы приходят поинтересоваться причиной моего веселья. Будьте счастливы и здоровы!
Thierry
Это прекрасно, и излишества - особенно))

Спасибо, тьерри!)
Квинт_эссе
Спасибо, Квинтэссе!

Спасибо, иддикуды!)
Шелест
Шелест! С днем рожденья! Не знаю кому сказать спасибо за знакомство с тобой и что ты есть вообще!))) Будь всегда! Будь везде! Держи
doka
Шелест-Шелест, прием. Я тебя поздравляю и желаю и решила еще рассмешить. Я же не унялась сделать соус, опять пошла за ингредиентами, купила, перед тем как делать надумала еще раз прочитать.... с****... я вместо сельдерея купила имбирь, уже не порей конечно, уже прям двигаюсь к цели
Шелест
Пусть продолжится хорошим многое в твоей жизни, Шелест!
Праздник будет праздником.
doka
спасибо, Женя Дока, спасибо, Абсолют!)
GuimpLena
Спасибо, Гуимплена)

какой загадочный рецепт такого простого соуса)) Порей, сельдерей, имбирь... Но я считаю, есть еще куда стремиться! есть еще спаржа. артишоки. гриб чага, в конце концов)))))
Шелест
Чага не подойдёт, её тереть тяжело. ))
Шелест
я не знаю пригодится мне этот рецепт когда-нибудь или нет, но кажется если ночью разбудят прям без запинки уже отрапортую))))))))))
Таша
а правда, для чего нужен гриб чага?))
lexus
Мне уже прям оч.охота, чтоб гуимплена сделала наконец этот соус , и сказала бы, что он прекрасно подходит к крыльям, и что я не сумасшедшая, а просто это было одиночным и внезапным провалом в памяти))