Upjohn
Да и тетки там скучные - ходят и обсуждают, кто из актеров и балерин с кем спит.
А своей личной жизни нет.
Диего
Вижу ты эту нишу уже изучил с двух сторон))
iddqd
Неожиданно. А я то подумал по ответам, что здесь одинокие личности, которые никогда в жизни сами не знакомились, сидят с котами в обнимку и мамами, мысли на форум записывают. А у вас оказывается отоночё. Тогда прошу прощения у всех неоднократно побывавших, надеюсь, ваша помощь в поиске любви поможет помочь человеку. Чёт даже смутился, пойду я к семейному очагу пожалуй.
Диего
веселые тетки на балете! особенно после шампусика. с нами вот тетенька сидела, она сначала орала все время "бравобраво", а потом как давай рыдать в голос и всхлипывать: птичку жалко.... мне прям хотелось ее утешить, сказать что все будет хорошо и злой колдун помрет, а лебедь наоборот воспрянет духом
JazzTM
Здесь уже давно ищут собутыльников. А это важнее, это вам не замуж один раз в жизни, человек нужен проверенный и практически каждую неделю.
GuimpLena
после шампусика ... а потом как давай рыдать в голос и всхлипывать:
Потому что положительные эмоции дает только коньяк.
Upjohn
а пиво? *с робкой надеждой"?
GuimpLena
Нет Ир... только коньячина :dnknow:
Upjohn
эх... а могло бы быть весело...
Upjohn
а ей надо?))

вот женщинам, которые хотят познакомиться, мне кажется, надо на хоккей ходить)
или продавщицей в рыболовный магазин устроиться))
lexus
Там контингент специфический
Диего
специфический это в пивнушке) но туда тоже можно))) если пивнушка торгует дорогими сортами))))
Диего
Весьма. Наверняка немало сбегающих из домашнего уюта вдохнуть воздуха свободы, от души антистрессово поорать и выпить-закусить в компании себе подобных с горя или на радостях : )))
lexus
еще можно примкнуть к волонтерам) они очень общительные
или к какому-нибудь движению типа паркран) там не только бегают, всегда после чаи гоняют и общаются
lexus
ой можно подумать... я в питере жила в отеле на малой морской, а в цоколе была пивнушка розенбаума "толстый фраер", вот мужчины на выбор! меня больше удивляло, что много с сигарами, как-то не слишком вязалось с толстым фраером )))) женщины не видела ни одной
lexus
Мужчины, которые в 40-60 лет - фанаты хоккейных/футбольных команд и ходят на матчи - это уже странные люди ))
Это после десяти лет ходить в цирк.

А рыбаки почти все интроверты или алкоголики. Так себе варианты.
Диего
любого человека можно записать в странные))))
а рыбаки вообще не интроверты, они устраивают всякие соревнования, трещат на форумах и во время рыбалки ходят к друг другу позырить кто что поймал
GuimpLena
ну вот) кароч было бы желание, а оглядеться вокруг и подумать где тусуется противоположный пол не сложно)))
Диего
или алкоголики.
А кто не пьёт? Назови! Я жду! (С)
lexus
а еще можно потусоваться в гараже... практически все соседи - мужчины, и тусовка у них почти круглый год...
и сразу видно у кого какая машина.... :смущ:
Кью
ну увидела что у кого-то лексус-шмексус и что?
Кью
ой нет)) у нас есть гараж и я его ненавижу, хотя он вроде приличный, многоэтажный, но там всегда темень и пусто
хоть фильм ужасов снимай)))
Диего
это ты странный и непонятный вариант...