Шелест
Это типа как в новостях пишут: новосибирцы стали реже умирать. Ну или разводиться, не важно.
Чё?.. Раньше умирали/разводились часто (раз в неделю), а сейчас реже (раз в две)?..

Но по сути математического вопроса, получается, что разводятся тоже всегда с теми же.
sabatini
ачотакого? там сын мой растёт. такшто деньги не ей, а ему. что не так? :dnknow:
Крыска
ты серьезно? и то есть мужчинам всем нужно ждать день Х, когда все женщины срочно побегут за мужиками и тут - то и грянет звездный час лузеров? вот прям всем одновременно приспичит хоть с кем-нибудь, парфюмер навоняет
Шелест
Не знаю насколько это смешно но меня просили за пятак покакать в рот мужчине. Меня мает ток один вопрос как оно до этого дошло, существо это
GuimpLena
я про математическую модель :улыб:
Крыска
Как говорят экономисты, - скорость роста заболеваемости ковидом уменьшилась на три пункта.
Крыска
Тоесиь когда вы с нас второй тайм требуете это не кск в публичном доме?
Badger211
Пончил не пончил... а банчил он неплохо : )))))
sabatini
а вот прикинь, какой конфуз, если существо ждёт, а даме как раз в этот момент какать-то и неохота
Шелест
давайте. я помню как одной тете с БЗ другие тети с БЗ под видом молодых мужчин писали на НГС-знакомствах.... очень веселились, учитывая "белопальтовость" этой дамы. Причем просто регистрировались и ждали, тетя сама находила "свою судьбу"
Badger211
бедняжки вы... требуют с вас, понимаешь...
GuimpLena
Ты за лазеров не кручинься так,у них руеи мозолистые есть.А вот у кого нет или из...то таки да,проблема в полный рост....
GuimpLena
Чёт какая-то мерзость в этих тётях. Я таких тварей прям боюсь бо нет дна в низости
Крыска
а я про жизнь, пардон
sabatini
Ты никогда не слышала про дурдом в котором трахают валенки и поэтому так удивляешся?
sabatini
Да нууу... Это наверняка "проверка на вшивость" была... видимо, нормальная, в чьем-то понимании...
Наверняка кто-то имел для этого левую анкету и загонялся с нее, параллельно написывая с другой как нормальный.
sabatini
ну да, это не в людей какать. хотя там люди равномерны в поступках.
Badger211
вообще нет, это я с Крыской разговор поддержать.
Крыска
Не со всех,но с некоторых такиж да....
defender74
ощущение, что я один, из всех присутствующих, не был зареган на сз. :umnik:
а чо, так можно было? :eek:
GuimpLena
А....ононочо...а я уж был подумал,что есть на белом свете человек ,неравнодушный к нелегкой лузерской доле... а оно оночо....
кот ф пальто
даже я была! но мне там надоело и я оттуда свалила. а совпало это со знакомством с одним из персонажей, так мужчина решил, что я из-за него удалила профиль, типо полюбила и больше никто мне не нужен.
Badger211
ненене )))) я не такая. я только к альфе по причине.
Шелест
не знаю. может интересно было как ведут себя люди, которые всем морали читают и указывают на жизнь.