Badger211
потому что трахать надо так, чтобы перетрахивать не приходилось :)))
sabatini
Меня мает ток один вопрос как оно до этого дошло, существо это
Как вариант, "Страну Оз посмотрел" Сигарева...

Мои 5 копеек в тему - это куколды. Во-первых, мне пришлось гуглить, чтобы выяснить, кто это. Во-вторых, это явление полностью сломало мое понимание мужской психологии.
Чтоб вам по гуглам не мотаться, это такая перверсия, когда муж предлагает своей жене изменить ему. И получает удовольствие от того, что либо смотрит запись процесса, либо присутствует, либо участвует в качестве пассива.
И вот были эпизоды, когда куколд писал мне и спрашивал, что я думаю о том, что его друг сейчас его жену в соседней комнате... :безум: Даже копрофагию я могу объяснить, а вот это - вообще никак.
GuimpLena
жизнь сложнее моделей, согласна (вздохнула)
всё не предусмотришь, опять же компьютер помощнее надо... там, в небесной канцелярии
Thierry
у меня мозг взорвался от попытки представить себе, как можно участвовать в измене жены в качестве пассива :)))
Крыска
В однополых парах один актив, другой пассив, секс втроем - так яснее? )))

(Что-то мнится мне, снесут топик на "Секс на БЗ", там он и сдохнет).
defender74
Нет, не яснее. Не он же изменяет, а жена. По условию задачи.
Крыска
Не он же изменяет, а жена.
Да стерва она! :зло:
Диего
разводиться нужно. однозначно
Крыска
Ходить на видео снимать) Дофига такого хоумвидео))) Хотя чаще МЖМ и все учавствуют)))
У меня одноклассница в 78 замуж вышла за москвича. Так свингером оказался, пытался приобщить... тч ничто не ново в этом мире...
aglow
нифига у тебя одноклассницы... 78...
Thierry
как скушно я живу :umnik:
другу куколда, в момент, когда он трахает жену друга-куколда, в рот какает саба, вооружённая пистолетом ПМ, но у неё случился запор.
в результате - все несчастливы, поют грустные песни про моряков и корабль, возможно ещё и про морскую пучину. которая поглотила в один момент. вобщем все умерли :not_i:
Крыска
Довольно много девушек, кого не интересуют ровесники в принципе, а образ отца и есть образ идеального мужа.
Так образ (или образец) отца вполне может быть и в воплощении (около-) ровесника. Надёжный, заботливый, щедрый, самостоятельный (какой там еще идеальный образец отца?), но ровесник. Но нет же. Ищется просто пожилой.
Крыска
Ну знаешь... так и затрахать недолго : )) А вот Лукашенко, к примеру, говорил, что надо переодически перетрахивать : ) а он опытный, я ему верю почему-то : )))
Крыска
Научи меня ,как с одного захода дотрахать недотрмх поимерно с месяц а то и в два у женщины в полнлм расцвете сил?
Badger211
аглов тут таблетки какие-то рекламировал.
а ты не записал :biggrin:
Badger211
я не могу, я сейчас на работе ©

:)))
свет
Пожилой - это точно не про 45 лет :улыб:
Крыска
Можно подуматб я дома на дивпне
кот ф пальто
Он таблетки для кого рекламировпл?для мужикоф?или для тиоток?
aglow
> Ходить на видео снимать) Дофига такого хоумвидео)))

Это всё-таки не пассив, а как-то по-другому называется :улыб:

Ладно... в любом случае секс втроём по согласию - это не измена. Хотя относиться к этому правильно, возможно, у кого-то и не получится.
Badger211
как я понял, это палка о двух концах.
и мужики - мужики. и бабе тож досталось :biggrin:
Диего
Это не ты случацно был тем странным мужиком?
Badger211
я дома, но я на работе... удалёнка :улыб:
и норму надо выполнять, если премию хочу.
GuimpLena
Неужели не понятно - в том году вышла... думаешь женщин за 70 ждут в свингтусовке??? ))))