aglow
Вот зря ты так сразу как серпом...с недавних пор выяснилось,что мир извращенцев столь поичудлив,чтл и бабушку 78 лет как за здрасте....
Крыска
То есть тайна эта так и останется покрчтая мраком?
Badger211
пожалуй, так будет лучше - остаться в мире своих иллюзий...
aglow
У меня одноклассница в 78 замуж вышла
Нда... в 78 моя октябрятская звездочка боролась за переходящий вымпел... а кто-то свинговал... в разгар социализма.
Крыска
Нормально так настрочили. Все не читал, в итоге, нашли мужику тётку?
The_Edge
да мы её и не теряли, чего её искать... советов дали достаточно много, дальше пусть сам
Крыска
. в любом случае секс втроём по согласию - это не измена. Хотя относиться к этому правильно, возможно, у кого-то и не получится.
А правильно это как?
The_Edge
Да он поди почитав вме это гусю бошку скрутил и умиротворился....нахрега ему эта коза....
Крыска
Жадничаешь,згачит?но кк вмегда -от чистого сердца?
The_Edge
Здесь никто не озабочен чужими проблемами... здесь со своими десятилетиями маются.
На вопросах и ответах толку, судя по тексту, было больше.
Ундинa
да не больше... ни там ни тут не удовлетворили

но если бы там начался такой безудержный флуд, я бы сама снесла оттуда топик намного раньше :улыб:
Крыска
Да сразу в сад. Куда проще : )
Крыска
Да это неважно. Напишем - «зрелый», «намного старше», смысл тут не меняется.
aglow
да кто их извращуг знает. я вон уже за сегодня начиталась всякого
Крыска
Ну там хотя бы какой-то тематический разговор был... попытки, во всяком случае. Здесь-то просто глум и ржач изначально.
Ундинa
здесь другой формат, но пользы не меньше и советы были грамотные
свет
Как посмотреть... спроси мужика 45-летнего, у каких женщин больше шансов устроить личную жизнь - у его ровесниц или более молодых, и 9 из 10 ответят, что у 40-летних шансов нет. Они ж не просто так болтают, значит, есть причины так считать.
GuimpLena
да кто их извращуг знает. я вон уже за сегодня начиталась всякого
И не говори!
А ведь все выросли в высокодуховном Советском Союзе, были октябрятами и пионерами... :facepalm: :смущ:
Крыска
здесь другой формат
Именно. И если бы ТС хотел именно его, сложно предположить, что ему могло бы помешать.

и советы были грамотные
Я тебя умоляю... : ) Про совместные юношеские прыжки с парашютами, сплавы на байдарках и рысканья по театрам, хозяйственным магазинам, общественным баням и туалетам? : ))
Диего
Не все. Подающих надежды маньяков не принимали.
Крыска
шансы есть всегда, если женщина приятная по всех отношениях, почему нет ? и в 40 лет и в 50 и даже старше
sabatini
меня что-то тоже вольтануло от таких способностей теть-затейниц
и то, что ты там по почте получила.. ммать, им место в зоопарке, если звери не обидятся

я ни разу на сайтах знакомств не была, слава всем, нехрен мне там делать