кот ф пальто
я тоже не была
обошлось, к счастью
GuimpLena
Теперь ты прониклась,что все твои предыдущие знания об мире извращенвев не шли дальше шалостей в песочниве?
увалень
Разумеется. Просто у разных женщин разная ца, что впрочем, касается и мужчин. И далеко не всё определяется возрастом. Иные и в юности непривлекательны, а иные и с возрастом хороши. Даже внешне... кто-то и в 20-30 старушка с блёклой кожей и тусклым взглядом, а кто-то в 40-50 свеж и приятен. Мужчин в полной мере касается. И это мы еще об интеллекте и темпераменте не говорим.
Диего
."ужтыбы лучше помолчалобы..."(с)
увалень
В 75 там ваще мякиш хороший
кот ф пальто
Макума,нахрена тебе этот заепарк?там сборище арестсрелых халявщиц на потрахмть мок и стремящихся.
Тыж решаешь проблему за наличный расчет,нахрена тебе удаление гданд посовецки?
Badger211
я уже очень давно подозреваю, что живу в мире розовых пони. но тогда встречный вопрос: а вот остальные в мире кого живут?
Крыска
Помоли ь на ночь,дрздемона.не факт что аоможет но и...
Крыска
А вот тов. Энштейн за этому поводу гоыаривал,что типа в е в мире относительно.
Смотря какая 40летка и какие молодухи.
Ундинa
Даже внешне... кто-то и в 20-30 старушка с блёклой кожей и тусклым взглядом, а кто-то в 40-50 свеж и приятен
обычно это знание как раз к 50-ти и настигает, 20-летние старушки как-то по-другому смотрят на мир. но людям нужно чем-то себя утешать, так что и свеж и приятен
Сифон
"На телесидении этого добра хватает и без вас"(с) ты им там всю рыбу распугаешь
Ундинa
Лично мне в жизни нравились женщины и постарше бывали и такие, редко правда но бывало, да и сейчас иных вижу привлекательными, как внешне так и внутренне, все это очень "тонкие материи", для себя не вижу каких-то преград в подобном союзе, главное чтобы человек действительно нравился, естественно все в пределах разумного - имею ввиду возраст, все таки возрастное ограничение существует, когда уже поздно и нелепо создавать какой-то союз.
GuimpLena
Дахбз... у кпждого своя порода тараканов....
The_Edge
Нормально так настрочили. Все не читал, в итоге, нашли мужику тётку?
не нашли ... дружно предложили свинг и прочие свои желания
Badger211
я человек очень робкий, но сильно догадываюсь, чтоб если мне прислал дядя просьбу про туалет в рот, я б сильно захотела его избить не применяя рук и не обутых ног
и не надо мне рассказывать про избранных необычайно одаренных безразмерным диапазоном сексуальной приемлемости,
это просто уроды, со скуки прое**шие берега, которые нуждаются в ряде мер коррекции
Крыска
Как посмотреть... спроси мужика 45-летнего, у каких женщин больше шансов устроить личную жизнь - у его ровесниц или более молодых, и 9 из 10 ответят, что у 40-летних шансов нет. Они ж не просто так болтают, значит, есть причины так считать.
Уже вообще ушел разговор в другую тему. Я говорила о том, что почему-то образ отца для кого-то обязательно - это человек возраста отца, а не молодой человек с качествами отца.
увалень
да и сейчас иных вижу привлекательными, как внешне так и внутренне, все это очень "тонкие материи", для себя не вижу каких-то преград в подобном союзе, главное чтобы человек действительно нравился, естественно все в пределах разумного - имею ввиду возраст
Охотно верю. К тому же вы просто не всегда можете знать возраст женщины наверняка : ) Нередки ситуации, когда рядом стоящие, вместе работающие или просто находящиеся в одной компании женщины с разницей лет 10-15 выглядят ровесницами, а старшая при этом еще и привлекательнее : ) То же с мужчинами. А уж разница лет в 5-6 вообще очень часто бывает в пользу старшей. И чтобы понять, насколько это часто, нужно владеть анкетными данными.
Однако же, преграда союзу может быть не в возрасте вообще: просто мужчина может не нравиться, будучи хоть моложе, хоть старше. И наоборот.
Сифон
А есл б дядя предложил не 5ку
А полтишок?
Badger211
Вот прав Энштейн : ) умнейший был... не внешне, но однозначно красавец : ))
Сифон
в духовном лечении, это демоническая зависимость
Сифон
А чотакова, кто платит , тот и заказывает музыку , тем более себе в рот, а не соседу
defender74
Вы серьезно полагаете, что вам здесь суженую выведут под белы руки со словами "У нас товар, у вас купец"?! Если да, тогда понятно почему вы до сих пор не размножились. И боюсь, что у меня для вас плохие новости....
Сифон
45 тыров разница.или тебе западло за такие деньги посрать?
_N_F_
Человек - это звучит гордо (с)

этот постулат не имеет смысла опровергать, тем более с набитым ртом дерьмом
если некто считает, что абсолютно все за деньги можно - этот несчастный не смог изжить в себе комплекс дешевки