sabatini
Ну почти :biggrin: главное - коннект состоялся : )
У меня еще интереснее бывает: с вечера накануне или с утра планирую созвониться/ списаться/ переговорить с кем-то, ориентировочно намечаю себе время и хоба! они сами звонят, пишут или случайно встречаются на пути : ) и что характерно - даже без калькулятора : ))))
Ундинa
Нутак любой нормальный человек так поступит,как только представит что ему с тобой по калькулятору придется разговаривать.при большом стечении ширнармассс...
Badger211
Да я ж и говорю - молодцы! : )))
Ундинa
у меня бывает так : я на ровном месте без всяких предпосылок вспоминаю человека, подумаю о нем, и очень часто именно он появляется в ближайшие дни
Сифон
Я называю это "зеленый коридор". Очень удобно : )
Ундинa
Т.е. без травки такое не обходится :biggrin:
Upjohn
Есть разные методики :спок: :biggrin:
Ундинa
Вещества и растворы?
Badger211
Раствор это и есть вещество + растворитель.
Ундинa
Перестаньте уже про расворители. Вопрос был - Где найти женщину?
Где растворить женщину, это отдельная тема
Демид
Ну и? Где, спрашивается? Отвечайте.
Ундинa
Ну тут как всегда, легких решений не бывает. Только перебором. Как золотодобытчк, все просеивать. Руды бесполезной много будет, это точно. Но такова уж мужская судьба.
Демид
Ну старайтесь, конечно. Не отлынивайте.
Демид
Бро, на этот вопрос без бутылки правильного раствора не разобраться.
Демид
Ты предлагаешь пойти путем, что завещал нам светоч русской поэзии-" Всех баб не пере п.5,но нужно стремиться"(с)?
Ундинa
Ну вот обиделись. А за что? В чем я не прав?
Демид
Почему? Вовсе нет. Я вас наоборот подбадриваю. В смысле: а ну, навались! давай, не ленись!!выполняй свою мись!!!
: )))
Ундинa
Это вы про себя лично? Я не готов. Не зная броду, не суйся в воду - так меня маменька учила
Демид
Да что вы, со мной вы опоздали... меня уже давно нашли : ) Но нет причин унывать! С вашим квадратно-гнездовым методом вам еще крыть и крыть... просеивать и просеивать.
Фронт работ неохватгый, а вы сидите... броды щупаете. Непорядок : )
Ундинa
Фронт работ неохватгый, а вы сидите... броды щупаете. Непорядок : )
Годы, наверное. Мудрость приходит, потенция уходит. Начинаешь задумываться, а что важней?
Демид
Ну, батенька... А какие перспективы рисовали... просеивать... да с переборами...
Что ж вы на бешеные-то знакомства с таким приданым? Рядом вон пенсионный отгородили... Может, туда?
Ундинa
Просто с крешку посидеть, послушать. Вдруг и здесь чего есть ничейного
Демид
"передо'хнуть" - это еще успеем
defender74
в общем... поиск пока не дал результатов