просто пообниматься и погулять надо только вам, но никак не мужчинам, была бы их воля они бы из своих пещер вообще бы не вылезали.Активных конечно хватает, у которых энергии много, так у них так во всем, и если вы не актив, то не поспеете, а мужику станет с вами не интересно...
JuliaOv
А если она еше тащит за собой ворох прошлого....
ещенедед
это - шыкарная женщина, надо брать. опытная :biggrin:
ещенедед
а вы без прошлого и ничего не тащите? Ни детей, ни алиментов, ни печального опыта? и вам 40+? Тогда скорее всего вы живете с мамой и для семейной жизни не пригодны.
JuliaOv
озвучь нам, о богиня, полный список тех, кто пригоден к семейной жизни.
кот ф пальто
Не переживай - мы с тобой не пригодны :friends:
ХочуСпросить
зато скрипт годный запилить можем :friends:
или напильником чо-нить наваять.
а у этих чо? только писечка. да кому она нужна? :biggrin:
это - шыкарная женщина, надо брать. опытная :biggrin:
Чеб и нет :biggrin: если в демидовских стандартах
JuliaOv
Не, не :biggrin: все свое ношу с собой
У меня сссровский табу на глупые разводы
defender74
Откровенно говоря, мне жаль тех, кто не создал семью :dnknow:
А уж в 40+ семьи не создаются. Факт.
да мне пока ненать))) я покаместь замужем :смущ: просто думаю, может, себе ешшо помоложе найти, а то всего 12 лет разница)
от меня ешшо ни один мужик по своей воле не убежал :ха-ха!:
моя любимая аватарка была много-много лет
чейта задрота? :а\?: 1,80 рост - вполне себе норм :бебе:
каждому свое. если вы соответствуете своему мужу, внешне, то хоть на 30 лет пусть будет разница... Но истории про Галкиных-Пугачевых единичны, где молодой мужчина не уходит от богатой и властной жены, потому что ему нет смысла менять то что у него есть на молодость... но там думаю и Алла не дура и девочек ему подгоняет. Если у Вас так же, то могу только порадоваться за ваш брак.
Врешь ты все, не было у тебя никогда мужика.
Жена_декабриста
Опять же - для рождения возраст как ни крути оптимальный 25-35. А настолько ли молодая женщина в таком возрасте в отчаянии, что полезет на НГС осеменителя искать?
а где ж они, искательницы ищут, если не в интернете? в наше-то время смартфонов... дискотек сейчас нет, на улицах скромняжки принципиально не знакомятся... в учреждениях культуры заняты исключительно культурой, ну или обществом своей подружки...
/в учреждениях культуры заняты исключительно культурой, ну или обществом своей подружки... /
не буду говорить за всех женщин, но я с большим ( и бОльшим) удовольствием познакомилась бы с кем-нибудь в учреждениях культуры, нежели на "дискотеке"
Во-первых, раз человек на том же мероприятии, что и я, значить у нас хоть в чем-то схожие интересы
Во-вторых, глаза не затуманенные алкоголем (как правило)
Xander54
а где ж они, искательницы ищут, если не в интернете?
не знаю насчёт "искательниц", но в зимнее время на катках, лыжных трассах и горнолыжках вполне себе симпатяжки катаются:улыб:
Михаил_II
+1
Летом они же на роликах и великах да и просто бегом. Но надо соответствовать. Я так к роликам и пристрастился.
defender74
Нашли женщину для рождения совместного ребенка?
я с большим ( и бОльшим) удовольствием познакомилась бы с кем-нибудь
Вы всё таки находитесь в поиске второй половины?
Anioto
"половины есть у ж..ы и у таблетки, а я с рождения целая" (Раневская)
Половину не ищу , рожать никому не собираюсь, с интересным мужчиной познакомлюсь с удовольствием