..., рожать никому не собираюсь, с интересным мужчиной познакомлюсь с удовольствием
примерно так и пишут...
мол занимаюсь спортом (почему-то они фитнес называют спортом), любят путешествовать (не меньше 2х раз, в Турцию, на Бали), моё предложение: сплав осуществить - такой турЫзм их не прельщает.
ну и... им нужен просто член с деньгами, чтобы не отсвечивал и в нужное время исчезал или появлялся
Anioto
Нашли женщину для рождения совместного ребенка?
две лесбиянки отписались...
defender74
Воспринимайте это, как инвестицию в проект, Сразу вам никто так не родит. Может, требования у вас к кандидатуре жесткие (типа, до 25 лет, и чтоб первенец это был)? Расширьте рамки, и найдете себе даму сердца. Сомневаюсь я, если мадам в разводе и с киндером, то она путешествует спокойно 2 раза в год по забугорьям.
defender74
две лесбиянки отписались...
Лесбиянки так-то тоже родить могут. :biggrin: Вы же сугубо для этих целей ищете.
с интересным мужчиной познакомлюсь с удовольствием
Так и понял, что вы одиноки и ищите мужчину для совместного интересного времяпровождения.
Дай, Бог вам найти того, кого ищите.
defender74
Если без женитьбы и совместного проживания, то единственный вариант, это увеличить сумму вознаграждения.
С перспективой финансового содержания ребенка и опять же содержанки.
Anioto
Если ТСу важно рождение ребенка, но нет в обязательных требованиях проживание с женщиной, то что мешает оплатить услугу зачатия-вынашивания-рождения киндера, и потом мадам отказывается от ребенка в пользу отца?
Но, это немалая сумма корячится уже.
неее..в отличии от Пугачевой я ваще нищеброд - сижу дома, не работаю. Девок не подгоняю. Да он и не смотрит на других - однолюб :king: :queen:
defender74
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем.

От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?
(с) С. Довлатов
defender74
печально, что нынче желания не совпадают у людей, я вот тоже бы познакомилась с мужчиной, пусть у него будет ребенок от первого брака, будем наших детей на море вывозить, дачу купим, малину посадим, рожать я вот точно больше не хочу, а по морям ездить хочу, поэтому мужчину хочу с денежкой, где такого взять?
JuliaOv
где такого взять
в каком-нибудь крупном оленеводческом хозяйстве :umnik:

в реальной жизни таких аленей разобрали давно патамушто :biggrin:
кот ф пальто
а почему олень? В чем это проявляется?
JuliaOv
а почему олень? В чем это проявляется?
Потому что
по морям ездить хочу, поэтому мужчину хочу с денежкой
А в Тулу со своим самоваром не ездят.
Vld
Ну уж нет, а кто меня будет оберегать, поэтому только со своим самоваром, с родненьким :смущ:
JuliaOv
"Дело не в вас, а в науке" (с)
В данном случае в "олене". На море да при деньгах переть "самовар" когда там, ну скажем, электрочайников новейших моделей на любой вкус!
Vld
так мне не нужен такой, который пользуется общественными чайниками, кружками и тд. Или вы думаете, что все мужики при деньгах откровенные гуляки и мачо? Когда у мужика есть деньги, ну погуляет он год, два, а дальше то что? Ему нужно будет поддерживать свой стимул для зарабатывания, а как это сделать? Правильно, создать семью, на благо которой и пойдут все его усилия ))) Видите кака я молодец, все вроде доступно объяснила :knix:
JuliaOv
Чайники - мощный стимул для зарабатывания, постоянно новые модели появляются.
Vld
это для шимпанзе, наличие разных самок, будет стимулом для добычи бананов, ну что бы у него были силы на этих самок. А для мужчины стимул это семья, любимая женщина, а не разные дырки... Но если мужик остался на уровне шимпанзе, то мне такой не нужен... я слишком себя уважаю, и не хочу связываться со всякими гамадрилами...
JuliaOv
Круг замкнулся:
в реальной жизни таких аленей разобрали давно
Vld
неее, мой точно где-то есть, отбившийся от общей массы (не хочу писать "от стада"), как найду, так залюблю и будем мы жить счастливо и ездить на моря, и дачу купим, и вообще к пенсии весь мир объедем, а в старости будем все наши поездки вспоминать, и все что нажили отдадим детям, а сами бум жить в домике у моря и попивать пина коладу, ну или пивасик с лангустинами))
JuliaOv
Сказку ты себе выдумала. Если его жена выгнала из дома, ну бывает. Может даже за дело. Но он то так не считает. Он то думает погорячилась.
Демид
меня женатые мужики не интересуют.
JuliaOv
да перестань, что они прокаженные? Такие же как все. Не лучше не хуже. Ты думаешь не женатый с нимбом на голове?
JuliaOv
..., а в старости... и все что нажили отдадим детям,...
знал я одного такого полуаленя полковника -танкиста, дочь его "почтовая" на ПМЖ в ФРГ свалила, потом маму вызвала... она там себе фрица какого-то присмотрела...
ну и нашла его... отбившегося одна краля...
вот живут они на его военную (хорошую пенсию), живут, живут у моря, едят лангустов...
а потом ее дети ипотек понабрали, она ему и заявляет:
- и фигли ты на диване лежишь... хоть бы на работу устроился...
и тут он узнает, что денег у них оказывается нет, т.к. вся пенсия уходит на погашения ипотек
JuliaOv
поэтому мужчину хочу с денежкой, где такого взять?
Эээээ, пардоньте великодушно, но вы ему зачем сдались? Свою денежку он потратит на себя и своё чадо (если оно у него есть).

Видите кака я молодец, все вроде доступно объяснила :knix:
куда уж доступнее. Вы при знакомстве также мужикам объясняете? Не удивлюсь, если они в рассыпную сразу