JuliaOv
меня женатые мужики не интересуют.
тогда только на кладбище дежурить - свежих вдовцов отлавливать:улыб:
The_Edge
странно, что вы сразу меня со счетов скидываете, думаете я на все готовое что ли хочу? Ну правильно думаете, только вот у меня ведь тоже все готовое, а голый мужик мне зачем? Что бы на его ипотеку деньги откладывать?
Михаил_II
тогда только на кладбище дежурить - свежих вдовцов отлавливать
Навеяло.
- Где ты такого состоятельного мужчину нашла?
- Сидела возле магазина, наблюдала. Он был единственным, кто, заходя в магазин, достал новую маску, а выходя - выбросил её в урну.
JuliaOv
думаете я на все готовое что ли хочу? Ну правильно думаете
Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта © :1:
defender74
Ищите и обрящите, разные люди на сайтах знакомств обитают, поменьше шаблонов и всё получится,
ну или не получится - от судьбы не уйти :улыб:
увалень
в общем мне женщины написали, что я старый для тех, кто планирует рожать...
и сильно спрашивают: есть ли что у меня что оставить для наследников
defender74
так-то главное чтобы те кто планируют рожать были не старые. мужчина-то он долго годный
defender74
если ты не псих, то проще и гуманнее усыновить(удочерить)...
почему-то у нас это принято очень редко, в отличии от презираемых штатов...
я жалею, что сам не решился... когда мог. хотя двое сыновей и двое внуков...
GuimpLena
так ему и написали - на что содержать и что оставишь, О.Табаков))))
defender74
ищите других
или вот Вам еще вариант - приемного дитя!
почему нет ? - главное это отношение и не важно свой ли биологически или нет!

не падайте духом и не обращайте внимания на негатив, вот что главное, хороших женщин - миллионы!
увалень
и чё с миллионами ты на лыжах ходишь?
aglow
Да вот тоже писал....само как-то пришло, одновременно с Вашим мнением, а это уже свидетельствует о том, что мысль то не такая уж и плохая.....
aglow
По одной простой причине, я никого не ищу. (на счет лыж и миллионов), одному лучше, для меня так.
увалень
тогда зачем твои советы? они изначально пустые, тк не имеют реального опыта...
aglow
ок буду молчать

прошу прощения у ТС, что дал Вам пустые советы! (не слушайте меня)
aglow
т.е. говорить могут только те кто с обручальными кольцами? :biggrin:
суров ты однако )))
aglow
ну так и твои не особо имеют. ты же никого не усыновил из детдома погуманному
aglow
если ты не псих, то проще и гуманнее усыновить(удочерить)...
усыновить/удочерить... не имея своих? :спок:
свет
потому что советовать всегда проще
свет
абсолютно бесполезный совет человеку, который хочет продолжить _свой_ род

правда, я не представляю даже, это каким надо быть УГ, чтобы ни одна женщина не захотела хоть плохонького, да своего
Крыска
Почему прям уг? Он, может, до 43 вообще ни о каких детях не думал. И вот надумал. Поздновато конечно, но еше вполне можно в последний вагон.
defender74
Вот прям что бы выйти и найти, нигде) Попробуйте познакомиться в людных местах, где большой поток отдыхающих и расслабленных женщин. Если вы сможете заинтересовать собой женщину, то есть вероятность совместного проживания с последующим рождением ребёнка. Если вы никого не сможете заинтересовать, значит дело плохо, ищите другое место) В разные людных места ходят разные категории женщин. Например Галерея, Аура, Сибирский молл, это те места, где не нужно тратится, что бы начать знакомство. Ещё раньше ночные клубы проводили тусовки кому за 40, но сейчас я не знаю, есть ли в городе такой формат отдыха. Местным товарищам лишь бы поржать, они здесь живут годами, не обращайте на них внимания, толку от них никакого, кроме трёх страниц обсуждения своих мыслей.
JazzTM
как Вы вопрос-ответовцев припечатали мощно!
топик-то оттуда спустили. сегодня
не знали?
хотели бзшников уесть, но немного промахнулись...