defender74
Нужно знакомых подключать. Вот у меня есть знакомая, очень хотела ребёнка, но не от кого было. Был дефект, небольшое косоглазие. Но на качестве потомства не должно было отразиться. А так человек хороший. В результате удочерила ребёнка отказника какой-то беспутной родственницы.
Конечно если топикстартеру нужна супермодель, то с этим сложно.
defender74
у меня есть пример удачного знакомства в больнице...серьёзно
ей немного до 40-ка, ему немного ха 40-к....уже успели родить

ничто так не сближает, после определённого возраста, как тема здоровья
или отдыха
defender74
Эхххх думала все завязала уже с детородством, но раз нада куда деваться. Когда приступим?
sabatini
Надо исправлять демографическую ситуацию :agree:
JazzTM
Местным товарищам лишь бы поржать, они здесь живут годами, не обращайте на них внимания, толку от них никакого, кроме трёх страниц обсуждения своих мыслей.
-----------------------------------------------------------
Я, наверное, подпись сменю)))) Вот так в двух фразах дать точную характеристику БЗ... Кароч, оставайтесь, мальчик, с нами!)))
JazzTM
Блин,чувак, ты чот все усложняешь неимоверно...ТЦ,клубы... когда есть такие проверенные варианты как жуковка и пьяная дорога....и да, птичку нашу, в смысле спецконтингент местный, попрошу не обижать....
Шелест
Да ваще офигевший. Я уже тут красным лифчиком над головой машу, а оннннн. Че характерна сам то мышь под веником
sabatini
Да ладно лифчиком! Ты, считай, уже в роддом дежурный чемоданчик пакуешь, а они какие?)
Шелест
Я уже имя нашей Аринке придумала, куда мне его щаз!!!!
OLDMAN
знакомых подключил... но они все 40+
из них кто от алиментов бегает, кто отбегался (дети выросли), кто развёлся и к ним периодически на хату чилдрены наведываются от маман отдохнуть,
короче все ждут внуков... (кто-то уже дождался)
defender74
так а зачем нужны знакомые мужского пола-то? женщина же должна быть?
JazzTM
Какой хорошенький, давай знакомиться ))))
JuliaOv
так Джаз не хочет знакомится, Дефандер хочет...
JuliaOv
А слайды с сиськаме будут ?
GuimpLena
кто сказал, что в этом топике может познакомиться только автор? Я вот тоже в поиске :смущ:
_N_F_
да уж сколько можно слайды выкидывать...
JuliaOv
Не видел , а может не заметил, но тут какбы в тему топа , самое время :superng:
_N_F_
Иванов, ну ты-то куда? © ))
JuliaOv
да никто не сказал. это я просто уточнила ))))
JuliaOv
Тут целый форум как бы для ЭТОГО, пока его незаметно не превратили в форум про жратву )
Диего
Так любовь приходит и уходит...
Диего
когда пары нет, холодильник становится лучшим другом :спок:
JuliaOv
ДА ХОЛодильник вообще вещь...
JazzTM
Дружище, я, как потенциально подходящая женщина, обязана предупредить: любой мужик, приближающийся ко мне с намерением познакомиться в торговом центре, считывается как потенциальный карманник. Поэтому принимаем позу кенгуру (сумку на пузо, прижать руками) - и стрекача по эскалатору.

С такими советчиками врагов не надо.