sabatini
Не смешивай в одну кучу жениться и делать детей.
Thierry
вот прям карманники знакомятся! ага!
GuimpLena
Ты со,не в курсях,что мужику ,который родит дают премию лимон баксов,?
defender74
Таких женщин, которые всего боятся, нормальные мужчины обходят стороной. Нежизнеспособный вид, вымрет со временем.
Badger211
в курсях. но что-то пока миллионеров не наблюдаю
sabatini
Почему бы и нет :superng:
Badger211
"Миллион долларов получит тот, кто узнает есть ли жизнь после смерти" вот тоже возможность
Badger211
Я же за чистую монету просьбу автора принял, он же про детей спрашивал а не про сам процесс. Никого лично обижать не собираюсь, это мнение независимой экспертизы, которую никто не заказывал. Взгляд со стороны. Почитал комментарии в теме, просто какой-то полёт мыслей вдали от земли. Лишь бы написать.
JuliaOv
Неа, я женат и у меня двое детей. Практический подход к делу, вместо того, что бы фигню писать на форумах.
JazzTM
какой вы молодец!
JazzTM
Вот зря ты это сказал. Они тебя уже вычеркнули.
JazzTM
Это женщины опытные. И они уже размножились, так что и тут ваши прогнозы неверны.

А стороной обходят смелых женщин. Потому что не сразу поймешь, кто в этой паре будет защитник, а кто подкаблучник. :tease:
GuimpLena
"вот прям карманники знакомятся! ага!"

Карманники очень по-разному себя ведут, но здесь речь не о них.
sabatini
хорошее имя )))
ласково Аришей будем называть
Thierry
как справедливо заметила дама в этом топике не только топикстартеру можно знакомиться, карманники тоже люди и ничто человеческое им не чуждо, зря вы их вычеркиваете
Thierry
А ну точно, я и забыл, что серые мыши нынче в цене. Хорошо, не вымрет. Но привлекать может лет в 18-25 на пьяной вечеринке. Тогда же и детишек рожает, если повезёт на длительные отношения. А в 40+ у них нет шансов.
JazzTM
Я, простите, с мысли сбилась: мы помогаем мужчине оставить потомство или спасаем женщин от одиночества? Топик называется, кажется, "Где найти женщину?", а не "Как понравится абстрактному персонажу из интернета?"

Добавлю еще один минус к знакомству в многолюдных местах. Редко кто сейчас ходит по ТЦ (и не только) в одиночестве без наушников в ушах. А если тебя не слышат и намеренно игнорируют, познакомиться ну ооооооочень сложно.
Шлёндра
Да автор зассал. Придётся Аринку с Роман Сергеечем стругать похож
Thierry
А зачем приставать к людям, которые закрыты и погружены в себя? Смотрите тех, кто ищет встречный взгляд.
JazzTM
Эх, вот так всегда... Счастья вам, а я ушла рыдать...
JuliaOv
Ага! Вали! Нам самим мужиков мало чеб ещё залетные конкуренцией били
JuliaOv
сопли вытри и на МФ иди... там Диего непристроенный мается...
GuimpLena
А кто говорт что экскремент выйдет с первой попчтки?вот нарлд и пытается
GuimpLena
Ну такто да,только есть один малегький нюанс.узнатб то он узнает,а рассказстьто из ящика как?
JazzTM
Бро,ну тыж не будешь спорить,что не каждый процесс заканчивается результатом?И что искомый результат может быть вообще побочкой?Вопрос многовариантный и требует тщательного и беспристрастного анализа со всех возможных сторон