Традиционно
5604
14
Загадываем новогоднее желание. Быстра! :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:
sabatini
Милый Дедушка Мороз, Я хочу новую хорошую работу, я хочу новую хорошую машину, я хочу квартиру в санкт-петербурге новую и хорошую, я хочу чтобы мир во всем мире и чтобы все были здоровы. Я хочу прекрасного нового мужчину или пусть старый похорошеет до прекрасного и нового и чтобы не бесил. И доллар по 30 и евро по 40. Я потом еще напишу что хочу.
sabatini
Здоровья, дедушка! :appl:
Моим детям, внукам, мамочке и мужу!
Я была хорошей девочкой, ты видел :wub1.gif: :biggrin:
Остальное раздай страждущим.
sabatini
Всем добрый вечер, желаю всем хорошего настроения и прямо сейчас в новом году :миг:

Ну-ка, дед Мороз борода из ваты! - всем настроения! :biggrin:
GuimpLena
еще новое пуховое одеялко и подушки
sabatini
Я хочу только много здоровья всем родным, близким и себе.
sabatini
маме и свекрови - здоровья
детям - денег и квартиру
мне сбычи мечт...пора уже

дедушка Мороз, услышь меня! :superng:
sabatini
Дед Мороз, женись на мне, надоело быть вольною царицей, хочу быть бабой Морозовой!
krasav4eg
А ларисуивановну?
sabatini
Уважаемый детьми и взрослыми Дед мороз, дорогушечка ты наша!
Ты же материалист. Так вот вдруг!
Подкинули тебе заботушку, чтобы мне стопроцентов была официальная работушка до 2026 года.
Все было хорошо в этом плане. И не просила я большой ЗП. Загадывала разные другие дельные желания.
Че так сбывалось, че таки еще немного и ага! Потому что не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Сто рублей найдешь. Заработаешь. Экономно припасешь.
И вдруг! Вдруг один чепапало, сволочь триклятая, указкин, а это даже не сам верховный холдинга,
решил, что, недоработав пяти лет до ветеранского стажа и шести лет до пенсии по возрасту, должна иметь увольнения.
Дед мороз, с меня ящик шампанского, если все сладится с официальной работой.
Если СНИИГГиМС вдруг весь вздрогнет. Как? Мы без Ирин Петровны никак!
Это будет добрый вариант. :dedmoroz:

Дедушка Мороз, серьезная тема, сам понимаешь.
Живу как во сне. бумага по увольнению то подписана.
12 марта день, решающий мою судьбу. Поможешь?

Внучечка твоя из Сибири - Ирина рябина картина Каменева
Absolut
Дед Мороз уснул на первом предложении. Учись у Марфушки требовать в сказке. Можа чего и привалит.
sabatini
дедушка мороз.
во - первых. я не верю в твоё существование.
поэтому все свои колокольчики вместе с динь-динь-динями засунь себе туда, куда даже самый плохой самец собаки свой член не сунет. даже если сильно приспичит.
желаю тебе, дедушка, счастья, здоровья и всего, чего ты нам пожелаешь.
с новым годом :superng:
Юджин1963
По всем правилам сказки надо Юджина угощать :nom:.
За такие-то проявления чувств))). :bday:
Absolut
А чё сразу угощать-то? Ну длинно же было читать. Зевалось как-то. Приходил Дед Похмел, доел салат, допил что было. Из подарков оставил шкурку мандарина. А Вас, с Новым Годом!