Сифон
я третий день валяюсь в лежку, какие парашюты) капец, сама от себя не ожидала. я собиралась быть эгегей, перебрать шкафы, рассортировать, выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей(с))) Нифига! Ладно, так и быть, завтра.
Утром думаю, да шли б они лесом, те шкафы. И хлам место не пролежит. И все. И все!))
Шелест
а мне попалась вотка. по акции. две по 0,7 по цене двух по 0,5.
выбрал. думал, что много будет. афигтотам. мало оказалось.
тоже валяюсь. а побреюсь - завтра. но это неточно :umnik:
Absolut
Ну у меня стажу кастрат с 2014, тем не менее я чего-то пашу
И вообще, что со мною дальше будет: какой-то неизведаннный мультфильм
Но я подумаю об этом завтра (с)

Думаю, что все у вас сложится прилично и правильно, ведь бОльшая часть счастливых кубиков у вас уже есть : сыновья, дом, дача, внешность, душевный склад.. а остальное, а оно действительно, как гарнир на тарелке : приложится.
Шелест
Да вообще, какой-то транс и дзен накрыл.. правда, хомячье приборство я еще с конца ноября начала, разбив эту нудную бытовую эпопею на дистанции и покоряя вешку за вешкой..тем не менее нонеча я желаю плавать аки в глицерине в тенетах безделья и томных ненарушаемых грез..
С котом с утра поссорилась, он психанул и сгрыз мне пол-руки, а теперь ходит хвостом и срочно пытается навести мосты с выдавальщицей довольствия, на что я отвечаю, что я котов не иметь и не знать кто вы есть, идите до других обитателей острова и спросите с них ваши же не манж па сис жур
Хазбенд приехал с работы , повесил мне три картины , намекнул про ужин, на что я сверкнула бровьми "сам!"
А сейчас лежу и думаю, что они меня таку стерву в шесть рук с котом вынесут из дому ночером, в другие руки)))))
Сифон
А я на работе с восьми утра! Прям хаврошечка
Сифон
а кошак там не персидских кровей? иль казахских, хотя-бы?
апасна. апасна хвостом крутишь, наташа. :ха-ха!:
sabatini
Зато не тухнешь на диване обжиралом и бесполезом
А как изящная лань, свежа и строга приступила к работе в блестящей форме, не то что оливьезные тюлени
elle08
Да штош ты с нами делаешто?! :зло: :biggrin:
Ты это правильно, ты это, умничка большая, что море и тепло! :agree: :flowers:
кот ф пальто
Кот британской крови, и аналогичного воспитания
Просто его невозмутимость иногда приходит в диссонанс с моим искрометом

Позже мы миримся и заново открываем урытый в дерьмо Ла Манш
Sobolev
зато у ней организм к морозам неприспособлен совсем :secret:

вот нужна те такая баба, которая на мороз покакать вышла и замёрзла там нафсигда? :not_i:

и никаму не нужна. пусцть порхает там, а мы тут молча позавидуем. и лайки под сисями поставим с удовольствием. пару раз :yes:
Сифон
блин, сифонида, я щас не за кота переживал)))

мне просто непонятно, как можно своего мущщину называть таким словом?
других слов что-ль нету? :а\?:
кот ф пальто
Ты водку допил, или совесть есть и поделишься? Я выезжаю. М? :dry:
кот ф пальто
Второй раз повторю : хазбенд - это по-английски муж, супруг, чоловик
А южные мужчины, да, в некоторой степени ошибочно считают меня привлекательной из-за белого цвету волос, но боятся, и очень правильно делают.
кот ф пальто
Этот мущщина должен радоваться, что она его хэзбендом называет.
А ведь могла бы и твариной назвать, на пару с котом. :biggrin:
Sobolev
мне не хватило. :dry:
лежу, страдаю о бутылке, что дома припрятана.
литр. джека дэниэлса.
но чтоб достигнуть этой цели, мне придётся пройти 5-6 км. по сугробам до ближайшей станции. а там мороз. -44 утром.
аааааааааааааа :cray-1:
так жалко себя, так жалко :cray-1:
кот ф пальто
как же ты умудрился так отмечать начать чтобы не близко от бутылки... это же капец как опрометчиво
Сифон
да я просто нипанимаю этих ваших модных слов, извините :смущ:
кот ф пальто
ой... разве это проблема дойти?

*дошла до кухни , плеснула ДжекаД. в бокал, добавила тоника...
кот ф пальто
забыл, что закуска градус крадет? :biggrin:
кот ф пальто
Я те щас поясню, погодь! :umnik:
Вот если тебя хазбендой этой обзовут, то тут бей или беги, а лучше ходи в берушахнаушах и не слышь такое вовсе. :1:
Ибо, это хуже чем земляным червяком обзывок, ну мне ли на знать! :yes:
кот ф пальто
охохонюшки.... ну и как ты теперь?
Кью
*снова позвонил в домофон :beee: *
Мишель
Мишель, не нужно. Это не ваше дело. Стремно объяснять то, что я в крайне редких случаях позволяю себе проявлять неуважение к дальним. Ну а к близким : и речи о том быть не дОлжно.
Некрасиво, если я дала здесь такой повод.
Кью
кто сказал, что я закусывал? :tease:
Шелест
Sobolev
ну карочь, поясняльщик. мне это слово не нравится. совсем.
и если применишь его в диалоге со мой, то однозначно - огребёшь пустую рюмку и отсутствие сала в своей тарелке :dry:
Сифон
Я б с удовольствием пооливьезила, но че делать Галя че делать. А завтра ехать на алтай а я присадки в соляру не купила черт деррри, зато я в сердцах очередной раз разбабахала машину. Все таки диван с хазбендом одно удовольствие а без них другое )))))
sabatini
Трактористка фигова.
Машины должны ездить на бензине, ипонамама! Всё учить вас, колхознедз! :dry:
кот ф пальто
вот сальца я бы поела...
кот ф пальто
Отныне я буду звать тебя исключительно свитти, и прям не понимай :tease:
кот ф пальто
Я тебе так скажу, погодь! Если я тебя, хоть и пьяный буду в лохмоты, да хазбендОй этой обзову, то ты меня лучше убей сразу и васякот.
Ибо неча, сам понимаешь. :dry:
Sobolev
а чо жестоко-то, чо жестоко??
бабам, значит можно нам всякие непонятные названия придумывать, а нам что-ль и протест заявить нельзя? :dry:


"мам, скажижи я - тигллл?" :смущ:
Sobolev
Соболев, зачем вы уподобляетесь худшему проявлению бабства... мужское ли это - обсуждать, как женщине называть своего мужчину... еще чуть и докатитесь до флопы.
sabatini
мне вопщем-то пофиг, но пришлось взгуглить :umnik:

спасибо, ёмана :biggrin:

Оробланко[2] (Citrus 'Oroblanco'[3]) (исп. oro blanco — «белое золото»), также известен как свити[4] (Citrus Sweetie) и помелит (Pomelit) — сорт цитрусовых, выведенный из традиционного гибрида помело с белым грейпфрутом.

Был выведен в 1970-е годы в экспериментальной лаборатории Калифорнийского университета в Риверсайде, патент датирован 1981 годом. Задача, которую ставили селекционеры, заключалась в том, чтобы сделать грейпфрут слаще. Хотя это им вполне удалось, свити до сих пор не превзошёл по популярности обычный грейпфрут — возможно, потому, что в нём, как и в помело, слишком много «отходов» и толстая корка. Плоды свити остаются зелёными даже после полного созревания. Плод более сладкий, чем грейпфрут, и не такой большой, как помело.

В англоязычном мире фрукт известен как «белый грейпфрут» или «оробланко»; в европейских странах фрукт известен под названием «свити» (от англ. sweet — «сладкий»), которое ему дали в 1984 году израильские селекционеры.


тока меня селекыУЫонировали немного раньше :biggrin:
Sobolev
да лан ты. у моей мамы этого сала непосоленного ещё целая тушка лежит.
тока вчера жаловалось, что девать некуда :dry:
Ne budu ni kem
В горах снег есть, к 5 числу должен ещё пойти, на 960 холодно и снег на 540 снега нет
Мишель
А нужно называть "мой господин?" :umnik:
кот ф пальто
Ты поди еще думал что и денег с патронами хватит? Чукотский ребенка однако....
Sobolev
У вас с макмом все уже настолько запущено, что он может назвать тебя хазбндой?
Чота я в своей тундре весь движняк п.5...
elle08
дзюбим мы. за не имением елен прекрасных. прости, сударышка :смущ:
Badger211
Это дамам такие обзывки можно, что с них возьмёшь? :dry:
А нам с макумским, иностранные слова пофигу. Может то вообще и не слова, а зверюга какая лесная, своё чего-то мычит.
Нам то неведомо, да и дела нет. :dnknow:
кот ф пальто
Валяйте, вам даже Путин разрешил
elle08
Чего там сам макумскому разрешил?
И почему только ему? :umnik:
кот ф пальто
хазбент+ хазбенд ))
nfnecz
А )))))) очень уместно ))))))
Сифон
у нас все стабильно) за эти дни весь нижний ряд игрушек с елки был перетаскан ко мне под кровать
также там был найден медведь и один мандарин

иногда отвлекаем его от этих важных дел, насыпаем чищенных семечек птичкам на наружный подоконник
и злорадствуем глядя на "близок локоть да не укусишь")))))
lexus
как он мандарин уволок? - они же не любят едкие шкурки цитрусовых ))