Где найти женщину для рождения совместного ребенка? Мне 46 лет.
На сайте знакомств НГС женщины ищут мужчин "для путешествий, поездки в горы, поход в ресторан". часть из них уже ждут когда бабушками станут и пеленки не в их планах.
defender74
Моя маменька говорила, что пробовать нужно со всякими. И тогда боженька увидит, что ты стараешься и пришлёт то, что нужно.
defender74
В 46 лет специально зарегались на НГС, чтобы задать вопрос про женщин?
Очень сильно похоже на подготовку для вброса ссылки на сайт, где Вася нашел себе именно такую жену :)))))
WAS
Да не, там еще тема про открытие интернет-магазина была.
Но очень странно, что в 46 лет, задаются вопросы по поводу поиска женщины.
The_Edge
а мне, наоборот, не странно...
очень типично для современного мира - не хочу с тобой путешествовать ,ни хочу никаких свиданий и уж, тем более, совместного быта, но роди мне "наследника" и продолжанца великого рода "ивановых"...

Опять же - для рождения возраст как ни крути оптимальный 25-35. А настолько ли молодая женщина в таком возрасте в отчаянии, что полезет на НГС осеменителя искать?
Жена_декабриста
Если ТСу нужно продолжение рода, то чего раньше не озадачился этим вопросом? А сейчас, если и найдёт себе даму, то не факт, что она в первый же год ему выдаст потомство. Ну и, в любом случае, на даму придётся потратиться)))
The_Edge
разные причины могут...
например, был в дительной командировке ...
defender74
Командировка была лет на 15-20 где-то в районе Колымы?
defender74
в местах не столь отдаленных?
oleg0707
Заробитчанин-вахтовик, всю жизнь отпахал на дядю, а про себя забыл, такое бывает..
Жена_декабриста
очень типично для современного мира - не хочу с тобой путешествовать ,ни хочу никаких свиданий и уж, тем более, совместного быта, но роди мне "наследника"
Более часто, обратный вариант - рожать больше не хочу, своих хватает, а вот путешествовать, и в ресторанах кушать нахаляву, это всегда пожалуйста, и желательно без совместного быта. :улыб:
Razin
Заробитчанин-вахтовик, всю жизнь отпахал на дядю, а про себя забыл, такое бывает..
может для начала в памяти порыться? :dnknow: мож где-то на вахте уже есть готовые наследники, про которых он ....забыл
180207
мож где-то на вахте уже есть готовые наследники, про которых он ....забыл
О нет, только не начинай.
defender74
У Киркорова поинтересуйся что и как. Он же и расклад даст -почем нынче дети , ТАК рожденные, а не от юной безбашенной любви.
defender74
А Вы материально подготовлены к рождению ребенка?А возраст какой для женщины? А есть что наследовать то? А ты красивенький? Какие бонусы для женщины в этом браке и будет ли брак вообще? Должна ли ваша женщина зарабатывать, что бы потом прокормить всю семью? В общем вопросов больше чем ответов...
JuliaOv
я, я!!!! :appl:
очень материально подготовлен к рождению двойняшек!
возраст женщины - любой, но не старше 25-ти лет.
наследства у меня - просто акиян целый с бентлями, заводами, пароходами :спок:
брак? брак точно будет. но об этом - пожже. :secret:

а сначала объявись/покажись, претендентка на самого красивого и богатого жениха в этой галлактике.

ну тупо - начнём с молочных желез, как в наших этих самых кругах принято.

бонби!!! :appl:

зы. раздел называется "ВОПРОС-ОТВЕТ
Что, где, почём, когда и зачем в Новосибирске." :ха-ха!:
JuliaOv
Папик 60 лет не интересует? :dedmoroz:
defender74
Не советую размножаться, раз возникают такие вопросы
Anioto
что делать с папиком? хомяка реанимировать?
кот ф пальто
а морально к двойняшкам подготвлен?
JuliaOv
к этому морально готовятся после УЗИ все..., кому такое счастье пришло
JuliaOv
что делать с папиком? хомяка реанимировать?
Детей рожать и готовиться к наследству.
Anioto
ну если только наследство есть хорошее, а еще лучше что-то бы до поминок было бы, а то старикашка поиграется в папика да выкинет девку, и будет одной разведёнкой больше...Так хоть пути к отступлению будут...
JuliaOv
Папик может быть женится на нищебродке - голодранке, приютит, накормит, напоит, обогреет, обласкает.
А чтобы что-то до поминок было нужно работать (трудиться) или как вариант совместно с мужем добро наживать.
Ну и в первую очередь гонор и хотелки нужно поумерить. А то сразу подавай виллу с видом на море и бассейном, яхту, автомобиль, банковскую карту и т.п.
С какой стати папик должен удовлетворять какие-то там хотелки незнакомой девицы, которая разводит папика на что-то материальное?
Anioto
С какой стати папик должен удовлетворять какие-то там хотелки незнакомой девицы, которая разводит папика на что-то материальное?
Ну по факту, в этом случае идёт продажа молодого тела за материальные блага. И это не разводилово. Хочешь иметь молодуху, без прицепов, и с упругими настоящими сисями и попой - плати!
Anioto
Так пусть папик живет со своими предыдущими женами, которые не молодые ))) с какой стати, молодая деваха, то должна что-то престарелому дядьке? Ну как бы на этом можно диалог окончить, по факту никто никому не нужен. А на халяву никому ничего не будет. Молодая, наживет имущество с молодым...
Anioto
а еще почему-то каждый второй мужик после 45 считает, что молодые девахи 28-35 лет все поголовно нищебродки и голодранки, хотя по факту, эти молодухи живут по лучше чем эти наивные дяди с алиментами и зп в 30к :спок:
JuliaOv
так это ты на секвое на центральном рынке меня пропустила? молодая и красивая?
:dedmoroz2:
Center
Хе-хе. Древнейшая профессия под словом проституция!
JuliaOv
ТС вообще-то не писал, что женат. Так, ведь вы первой выдвинули вопросы материального характера. Продиктовали, так сказать свои хотелки - требования. Ещё заранее планируете запасной аэродром, если "старикашка поиграется в папика да выкинет девку".
JuliaOv
Вечные шаблоны. Откуда взяли, что "наивные дяди" живут с "алиментами" и зп в "30к"?
Под нищебродами и голодранками имел ввиду не рабочих лошадок с комплексами принцесс.
А шта девочка "28-35 лет" работает, это большой плюс. Кстати, девочка борщ варить умеет?
Консервировать овощи и фрукты? Стирать, убирать квартиру? Одним словом хозяйничать по дому?
Anioto
Если девочке не нужно работать, и обеспечена не только макарошками по акции, то и готовить и стирать будет, при большой и чистой любви... А вообще я как сваха, сразу задаю вопросы, а то мужик ищет себе инкубатор, но ни про какие плюсы не говорит. Чем он должен заинтересовать молодую и красивую? умирающим хомяком?
Anioto
Хе-хе. Древнейшая профессия под словом проституция!
Не совсем. Скорее это новая профессия "содержанка".
JuliaOv
Хе-хе. Вы, как сваха должны понимать, что одних плюсов с материальной стороны недостаточно.
Крепкий и долгий брак подразумевает собой общие интересы и общие традиционные ценности.
Ну и вопрос был, что умеет делать молодая женщина, а не будет ли готовить и стирать "при большой и чистой любви". ТС речь вёл о продолжении рода.
Center
Ничего нового под солнцем нет. Этот род деятельности именовали в разные времена под разными названиями (гетера, куртизанка, содержанка и проч), но суть от этого не меняется.
JuliaOv
молодые девахи 28-35 лет
не понял, а предыдущие две пятилетки почему мимо?:улыб:
Anioto
автор и про долгий и счастливый брак тоже ничего не говорит, он говорит по тетку, которая ему родит, а не про любимую женщину, которую он хочет встретить.
JuliaOv
Чуть было не упустили важную деталь. ТС вообще ничего не писал ни о каком браке.
Только о поиске женщины "для рождения совместного ребенка". Однако ж..
ой, уржалась над вами и темой в целом :ха-ха!: интересно, а что делать почти свободным женщинам, "мяхко говоря, немного" за 40 :queen: :ха-ха!:
трахайте мальчиков. хотя при нынешней раскрепощённости у мальчиков есть молодая альтернатива, не то, что в наше время)
интересно, а что делать почти свободным женщинам, "мяхко говоря, немного" за 40 :queen: :ха-ха!:
Ну что, что?! Находить изьяны и этим пользоваться)
aglow
ну дело то не в "трахайте" совсем :а\?: а поговорить, на улке погулять, просто пообнимацца? :biggrin:
для чего тут эти жопы? нипанимаю :dash: :biggrin:
Ну не жопы, а попки. Давайте будем справедливы. Но если вам есть что показать, я поменяю мнение.
нинадо разводить меня на личности :1: :biggrin:
Все мы дети божьи и непорочны в любых слабостях своих. А грех наш есть лишь вина наша, которую мы сами себе придумали и внушили. Давайте, ваше фото, без лица)
хм..а чеж без лица то? ))) а почему не наиборот? ))
Здесь же могут быть дети? Или почти как дети.
искать своего садовника, ну или становиться мамкой... я не знаю, что вам делать, ваша жизнь, вам решать.