Браки любящих супругов
33403
173
Правда ли, что в союзах любящих людей рождаются красивые дети? Мои наблюдения говорят, что это реально так. Правда или нет и какие доказательства, что нет?
Топик не про гены, ибо красота- это не смазливые лица и сугубо спортивные тела
Яэтогонехотел
Тогда сперва расскажи, что такое красота, а то вопрос бессмысленный?
Диего
Ты даже понял про что именно топик? Про любовь или красоту?
Upjohn
Ты даже понял про что именно топик? Про любовь или красоту?
Или про спорт и лица? :umnik:
Хм... мне всегда говорили, что самые красивые дети - незаконнорожденные... :umnik:
Thierry
Потому что по любви или по недоразумению?
Нет не правда. Тут чистая физиология, генетика - рулит. Хотя что такое красота ? - если речь только о физической красоте, то решает именно генетика, не всегда конечно, но заметно чаще.
Яэтогонехотел
задрали. нате вам ребёнка, рождённого в любви, по любви и желанного.

пока мама его с пузиком была, приникал к пузику этому и просил, чтоб родился сильный, умный, красивый сын.
они меня услышали.
но я один фиг не верю в них. небеса, фсмысле.... :umnik:
кот ф пальто
других фоток нет, что ли?
или эта самая удачная?
Без обид, который год а фото тоже...
Яэтогонехотел
а на первый:
Красивые люди получаются когда встречаются разные генотипы.
Метисы почти всегда офигительные...
Сахалярки, тягубя... Очень красивые женщины...
кот ф пальто
о! и этот на Соболева похож...
странно это...
Кью
да мы с ним сёстры гита и зита просто :secret:

только ему не говорите, он ещё маленький, рано ему :ха-ха!:
Covid19
чо подглядываешь? тебе тут вообще - нельзя. :tantrum:
кот ф пальто
угу... близнецы... Арнольд Шварценеггер и Дени де Вито... (с)
Covid19
прально. настало время пить чай. мудань, или как там его? :ха-ха!:
Кью
завязывай кусацца, кьюпа :dry:
соболев те де_виту не простит :biggrin:
кот ф пальто
да ну?
Соболев вылитый Арнольд! :biggrin: я видела, я знаю...
Кью
блин...
а я чо, получается? вот этот маленький, жырный, волосатый коротышка, чтоли?
которого проще перепрыгнуть, чем обойти??

ну ты ваще... не ума, не фантазии :dry:
Яэтогонехотел
Правда.
Самые красивые дети рождаются в союзах любящих людей.
И Марк Крысобой, это вторил всякий раз, бросая со скалы тех младенцев, что были рождены не в любви......, по его мнению.....
А он не мог заблуждаться.....
Он просто не знал, что можно заблуждаться, сомневаться, или принимать иную точку зрения. Он был всегда прав, ибо был силён.
И у него были самые красивые дети, разумеется, его дети.
Sobolev
тоже бессонница?
Sobolev
Предлагаю добавить дискурс: в какой позе следует любить друг друга, чтобы потом рождались красивые дети?
Диего
Диежик! Оральный секс прекрасен в любой позе, не говоря уже о детях
GuimpLena
Эко ты как завуалированно ему сказала "предохраняйся".
Upjohn
завуалированно - тоже красивое слово
Upjohn
от ЭКО тоже можно залететь в наше время
Диего
Я вижу, что здесь собрались подлинные ученые - исследователи. Вот скажите мне, с позиции вашего научного знания, а вот если первый ребенок некрасивый, а второй ниче себе такой, это означает, что сначала родители не любили друг друга, а потом стерпелись? Я вот несколько таких случаев наблюдала.
Пeппи
можно уточнить папу, иногда случается сюрприииииз
Пeппи
Их обязательно перепутали в роддоме! Кого-нибудь из детей, а возможно и обоих! Следовательно, истину не установить никогда!!! Ведь вариантов масса - если красивого спутали во младенчестве с некрасивым - мать и отец не любили друг друга. Если некрасивого с красивым - любили. Если спутали двоих - снаряд пал в одну воронку два раза, то опять проклятаядвоичная незвестность- или любили, или нет))))
Прям анекдот про вероятность встречи с динозавром)))
Шелест
А вообще, хороший топик. Жизненный, главное. И с требованием предъявления доказательств. Все, как у больших ученых.
Шелест
Говорят что анализ ДНК помогает в этих случаях :umnik:
Показать спойлер
все остальное не может быть доказательной базой
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Надо просто верить, без этих вот ваших анализов буржуйских!
Есть ребёночек, воспитывай и радуйся. :1:
Шелест
Я в институте приятельствовала с девочкой редкой красоты. А потом пришла к ней домой на ДР и она меня познакомила со старшей сестрой. И мне прям пришлось собрать волю и лицевую мускулатуру в кулак, чтоб ничем не выдать степени моего потрясения визуальным контрастом. А потом зашли родители и стало ясно, что обе девочки сконструированы из родительских черт, просто в первом случае хромосомное лего сложилось не очень выгодным образом, а во втором - наоборот.
И знаете че? Если бы этот сюжет мы встретили в каком-нибудь детективе какой-нибудь Марининой, это повлияло бы на сестер роковым образом - либо красавица бы пошла по кривой дорожке, развращенная бенефитами от своей красоты, либо «чудовище» стало бы еще большим чудовищем от зависти и обиды на судьбу.
А в реальности никакой особой разницы в судьбах нет - обе живут в США на одной улице, замужем, с детьми. Пожалуй, менее красивой даже больше повезло - у нее сразу была хорошая работа, тк более востребованная специальность.
Sobolev
и анализ все равно 100% не гарантирует
Пeппи
да. я знаю брата и сестру, где брательник оч.хорош собой, а сестра - вообще не.
Знаю мать и дочь, дочь очень. очень. очень похожа на мать, но ммать страшненькая. а девка прям красотка.

Говорю же, хороший топик. Санта-Барбара.
Шелест
таких все знают. одна сестра модель дивной красоты, а другая прям из фильма ужасов. кстати, тоже в омерике раньше жила, сейчас вернулась
GuimpLena
причем младшенькая с возрастом эту свою некрасивость как-то научилась "носить" и сейчас вполне привлекательная дама.
GuimpLena
Потому что масочный режим и сразу все красивые?
Шелест
Санта-Барбара начинается с определения, а кто, собственно, красавчик. Видела случай, когда один ребенок в родню жены, другой - в родню мужа. И каждой из группировок кажется, что «их» ребенок гораздо, гораздо симпатичнее того, кто в родню другого супруга
Пeппи
Не родись красивой, а родись в США.
(С) Народ
wsoroka
Родились они в роддоме ЦКБ СОРАН. Точнее, в те времена - СОАН.