Первый настоящий дозор
153101
1000
Шелест
брешете вы на моих колдунов наговариваете. колдовство то еще не начиналось. на новый год только стартует. и вообще-то моим колдунам начихать на бз, у них другие интересы
iddqd
Покажи татарский паспорт или по татарски скажи что нибудь. А то может просто обидчивый, а не татарин)))
Upjohn
Женя )))) пусть еще писюн покажет! может он вообще не обрезаный.
GuimpLena
Показывать можно только татарке.
Upjohn
как-то присутствовала при разговоре двух татар (один сибирский, другой узбекский)... оба пытались говорить на татарском...
после двух фраз сами поняли, что не понимают друг-друга совсем и переспрашивали на русском...

я ржала лошадью, оба татарина обиделись...
Кью
Настоящего татарина можно точно определить по заднице. У них у всех поперек.
Upjohn
Настоящего татарина можно точно определить по заднице. У них у всех поперек.
Да-да-да!!! Именно так всё у меня в жизни - через *опу и поперёк! )))
Upjohn
это ты в бане рассмотрел?
Upjohn
Покажи татарский паспорт или по татарски скажи что нибудь. А то может просто обидчивый, а не татарин)))
Правильно будет: "по-татарски" и "что-нибудь"! Понаедут по объявлениям неруси всякие, на земли наши, татарские, и давай над нашей ридной мовой издеваться! )
iddqd
А как правильно говорить, "в татарке" или "на татарине"?
GuimpLena
Брешут собаки. Я разговариваю человеческим языком, потому попрошу и ко мне также.
Диего
Хорошо что в сети можно найти почти все:улыб: И пусть 1 канал начнет показывать прыжковый конкурс фигурного катания в записи когда в Нск будет уже ночь, но есть каналы которые ведут прямой репортаж:улыб:
Ne budu ni kem
Ага, спёрли стрим у наглых японцев, купивших эксклюзивные права :)))

Первый канал пробил дно.
Кубок российского канала - и не для российских зрителей. Давить.
Крыска
1 канал сейчас все длинноты уберет, подчистит и пустит гораздо позже в укороченном виде :улыб: Скоро жеребьевка будет:улыб:
Ne budu ni kem
Жеребьёвку показывали в инсте фангруппы Загитовой
Крыска
Если бы в слепую тянули :dnknow: А так, подходили и по очереди выбирали . Конечно это шоу, как бы ни старались его представить организаторы .
Ne budu ni kem
сегодня шоу, а соревнования начнутся завтра
Крыска
Прыжковый конкурс отличный был:улыб: Показал кто чего стоит:улыб:
Ne budu ni kem
Я считаю, что надо было две попытки давать и засчитывать лучшую... поначалу было скучновато. Потом вроде поживее :улыб:
Ne budu ni kem
Пускай идут в яму с песком и матами и там показывают свои прыжки без коньков и музыки. :nea.gif:
Диего
Почему они должны идти именно туда и показывать прыжки именно так?)
Диего
Абсурдность бз бьет все рекорды, пробивая дно...
я давно так не ржала...