Первый настоящий дозор
152721
1000
GuimpLena
Это были действия по отношению к индивидуальным случаям, в такой ситуации в основном масса демонстрирует коровье равнодушие

Но попробуй примени аналогичное к толпе и массе, замаешься утираться
Ундинa
Я в детстве хотела резиновые сапоги, но мне решительно откащали, объяснив , что вылезать я из них точно не буду, а на постоянной основе это вредно для ног
Ну я и отстала
Сифон
Отговорите меня от тату а то я уже три раза мастеру набирала... ну красиво жэ жуть
sabatini
самое смешное, что ты сама не будешь эту красоту видеть, а будет только тот, кто сзади смотрит на тебя голую :улыб:
sabatini
ну ты че? нафик оно тебе, то тату.
sabatini
Буэ :bad:
Резиновые сапоги в оперный театр, по сравнению с этой похабенью на голое тело, верх элегантности :biggrin:
GuimpLena
Дело не в промокать, этого со мной со школы не случалось
Дело в моментальном забрызгивании жидкой грязью, когда сугробу похрен, ему надо таять за компанию с глиноземом собачьими какашками

Это что на фото, ваши на возвышенной над грешным миром подошве?

Если нет интереса, тогда свистят в другом месте, и по другому поводу, без замечаний

А так-то, да, любая баба в адеквате, задумывается как будет выглядеть со стороны
Сифон
ну да 3 см, чтобы не утонуть хватит
Сифон
я не вижу смысла в этих резиновых изделиях, если ты настоящий автолюбтитель и никогда не спишь за рулем. Зочем они? Вышел, сел в машину. Приехал, вышел. Гулять если пошел - гуляй посуху.
Конечно если пеший маршрут, да по тропам хошимина, тут да, надо.
Диего
вот сейчас какая мода. вообще фиг кто увидит
GuimpLena
:)))

ну-ну, попробуй проспект Маркса в них перейти когда снег тает или после дождя летит поток проворный

там реально нужны боты, ну не до колена, но чтоб сантиметров 10-15 глубина была не страшна

а твои так, для мелких лужиц на асфальте, даже не на слякоть
Крыска
ну у нас тоже на каменской ливневка отсутствует, но! это бывает раза полтора в год, чтобы и поток и я совпали. а ради этого счастливого случая я пока не готова постоянно в резиновых сапогах ходить
GuimpLena
да зачем же постоянно... но если мне позарез надо после дождя в магазин или на работу через дорогу сбегать, я без проблем надену боты и пошлёпаю
GuimpLena
Удобно! Особенно для тез, кто носит волосы поверх ушей )
Для всех будет как обычно, а для близких и для парикмахера будет сюрприз )
Крыска
ну вот на раз сбегать можно и купить, но! блин зачем мне позарез после дождя в магазин бежать опять же... ну что там водка по талонам кончится что ли... калошики. давно хочу.
sabatini
А если годы придут со складками на спине?.. тогда лучше чистая спина

Саба , это временный ложный ветер на временном подъеме одного из видов сексуальных сублимаций
Это как напиться якобы с горя, вечером весело, наутро стремно

В начале нулевых я решила , что сделаю себе вертикальную тату на обратной стороне шеи, вдоль позвоночника, слово готическим шрифтом
Типа подниму в прическу свои волосы и ловите
Уже забилась с мастером, поехала курица..и Бог мне послал по дороге встретить давнего очень хорошего и умного моего человека...мы минут пять болтали ни о чем, а я уже поняла, что мне стыдно ему сказать по дороге _куда _ он меня встретил...какую нелепую и театрально глупую чушь я затеяла
Короче, извинилась я перед мастером
Шелест
Метров тридцать-двадцать от парковки мне хватает ухезаться, я вероятно невероятно редкой породы свинья
GuimpLena
Ага, если мужик подслеповат, подумает, что тетя забывает уши мыть, а не стильная затейница на самом деле :ха-ха!:
GuimpLena
Есть такая штука, как жизненные планы... если не схожу сейчас, потом будет некогда. Ну, условно.
Сифон
я не раз слышала от добрых подруг, мол, чё это у тебя лак облез :)))
а то, что это авторский дизайн и 2.5 часа работы, им гагарам недоступно.

а уж мужикам и подавно...
sabatini
Это не красиво
Это понтово-пафосно
Тату - это для отметок иерархии, и это тогда надо серьезно принадлежать теме, иначе это либо балаганный петрушка, либо ворона в павлиньих перьях, имхо
Сифон
так-то это и мужская мода тоже
Крыска
не. я по течению плыву... мне даже трудно представить себе такую необходимость. у меня хюгге, все по лайту, по уюту, по расслабону. я себя капец залюбливаю. людей себе подбираю дивных вокруг, еду вкусную, проблемы минимальные...