Первый настоящий дозор
153297
1000
GuimpLena
да не, он маленький... 6 полочек всего... тёще будем на 12 дарить, жена прям увлеклась и решила, что бум дарить на юбилей...
aglow
О, вот это хорошая сушилка... и характеристики, и дизайн. Никакого сравнения с дешевенькими пластмассовыми ветродуйками.
Крыска
так вот и я про это. а в основном же микроволновки так... чай разогреть
GuimpLena
нп
смотрите, че у меня есть)
GuimpLena
я вот думаю, может в москве всем интернет отключили чтобы неповадно было....
Шелест
отличный лупоглазый зверь
Шелест
Хотеть! Очень хотеть!
И поди тоже ручная работа, единственный экземпляр и сто мильонов денег? :cray-1:
Thierry
работа точно ручная, потому что моя) и экземпляр потому же единственный. Зато сто мильенов не стоит) Надо ему еще кепи пошить. А это все лексус виновата со своей новогодней телочкой..
aglow
хорошая сушилочка. я вообще чета китфорт полюбила)
Шелест
какой милый мальчик !
подружку ему будешь ваять?


....
а я сегодня в библиотеке уронила библиотекарш в восемнадцать обмороков )))
увидела я на полке книжку "дело гастронома №1" и давай им про Елисеева рассказывать
и как он вольную за клубнику получил от Шереметьева в 1812, и как он апельсинами поштучно торговал, и как его правнук Григорий открыл гастроном в 1901 что он до сих пор на том же месте...никуда не делся

не зря я дома этот год просидела...много чело узнала )
не только Хаву нагилу научилась
Шлёндра
А ресторан Центральный - что там сейчас?.. Я давно в тех краях не была. Помню, увидела вывеску "Сбарро" в очередной раз, плюнула, и пошла мимо...
Шелест
какой чудесный)
вы его руками шили или на машинке строчили?
Сифон
Я вообще не понимаю кааааг такое можно сделать
Thierry
Я пока внутри пепел.
Или как после инсульта.
Не знаю, с чем сравнить это мое нынешнее, и насколько оно, может насовсем...
Но сейчас меня суета не трогает и я не для нее

А так жива, да :улыб:
Детьми занимаюсь, билеты бронирую, но все механика, интереса и азарта нет, пусто.
Де_Флопе
Это надолго, очень надолго.
Единственное, чем могу утешить - каждый год будет становиться немножечко легче. В конце концов останется просто светлая печаль.

Ну, и еще из собственного опыта.
Пока есть какая-то уязвимость, лучше сюда не приходить и в разговоры не вступать. И ни в коем случае ни искать здесь поддержки и сочувствия. По крайней мере, мне с этим страшно не повезло в свое время в тех же, что и у вас, обстоятельствах.

Все пройдет. Дайте времени течь.
Если вдруг совсем поплохеет, пишите в личку.
Сифон
и так, и так. руками больше.
Thierry
вот я понимаю, что все люди разные. но все равно мне не понятно, как может чье-то сочувствие помочь. Кажется, что пока ты ты не избудешь горе сама в себе, зачем вот это все потустороннее от прочих людей. Ну, соблюли этикет, выразили соболезнование, и не надо лишнего горюющему человеку. Нет?
Диего
Что с утра настроение плохое? Ищешь к чему бы прицепиться? У каждого ведь по разному. Для кого возможно сочувствие нужно.
Шелест
С какой позиции ценнее мое мнение: со стороны горюющего или сочувствующего? ))))

Горе избыть тоже уметь надо. Я не понимала, как это сделать, металась, как горящая собака. Непродуктивно, зато обросла некоторым опытом и точно знаю: не надо тащить это в интернет, не надо тут открывать зияющие раны. Если невмоготу, то только лично, конкретному человеку и не ждать, что он спасет немедленно.
В "потустороннее от прочих" веришь, как в подорожник, когда 80% кожи сгорело, и традиционная медицина облегчения не приносит. А вдруг поможет?

Это сторона горюющего. Теперь сочувствующего.
Мне намного сложнее соблюсти этикет. То есть, мне надо прямо вот собрать себя в кучку и сделать над собой усилие, чтобы в специально отведенном топике поздравить-посочувствовать-и т.п. От фразы "спокойной ночи" у меня бессонница, а от "приятного аппетита" я давлюсь (серьезно, это не шутка).
Я Любе не подружка. Но я понимаю, как ей. И мне не все равно. Поэтому я один раз озвучу свое мнение по этому вопросу, предложу поддержку в привате по потребности, и больше этой темы не коснусь. Может быть, это неправильная стратегия, может, действительно лишнего не надо. Но я написала так, как на душе было.
А теперь убегу работать )))))))))))
Thierry
со всех сторон. я серьезно. Каждый был и на стороне горюющего и на стороне сочувствующего..
И спасибо за искренность. И ты правда молодец.
Sobolev
че это ты ее гонишь? деловой такой, сам вот работай. а тьерри пусть с нами сидит.