Первый настоящий дозор
152733
1000
sabatini
какая баня сегодня?
да ещё и со снегом
мороз вон какой на улице
Шелест
Жизнь показывает, что нет. Вижу на ФБ практически ежедневные посты приятельницы, потерявшей маму. Длинные, эмоциональные, в течение уже почти года. Значит, ей так легче. Человек другого склада и устройства.
Ne budu ni kem
А где ты видмл с утра не п.5 с хорошим настроением?
sabatini
Мои одноклассники, которые всю жизнь парятся в бане, берут веники только на пл. Кондратюка (если свои не привезли). Магазинные облазят после двух взмахов, проверено.
Ундинa
Мужикам проще. Тыщу лет в магазинах и на рынках на был.
Тут цыганка было подошла, так и отскочила сразу, ещё и злым обозвала. :biggrin:
sabatini
С прыжками говоришь?в такую чудную погоду?
На любителя епнешь....
Upjohn
Ну так у федоровских то бань завсегда лучшие самолепные были....а массзагот-фуфло... но на безрыбье и дворника....
Badger211
Да какое безрыбье то.... езжай и покупай хоть сейчас. Обычно у нас самодельные, отец одного из друзей делает. Я его уже подбивал, говорю, давай с ним пойдем собирать, пусть научит. А то под старость без веников останемся.
Sobolev
Тыщу лет в магазинах и на рынках на был.
Очень странно... мамонта ведь не достаточно добыть... его надо еще и притащить. И кто, если не вы? Хрупкая женщина?
Upjohn
Ну кьо знает рыбные места тому какое безрчбье....а самолепгый он и в африке...
Раньше то не во всякой бане было веника купить,а если и бчли то массзагот,фуфло...
Я вон куст здоровенный можжевельника кмзацкого на даче убирал,Ване отдал,чтоб он в бане исподьзовал
Теперь у него уже два рмзрослись...
Badger211
ну знаю я, где веники ломать и когда... но Апжон-то меня и не спрашивал...
Кью
:umnik: а что еще я тебя не спросил а надо бы?
Upjohn
если не спросил, значит, не надо
Кью
Надо, надо! Просто не тебя спросил, а надо тебя было!
Ундинa
Годного мамонта уже и на рынках днём с огнём, приходится таскать прямо из мамонтятника. :dnknow:
Sobolev
Служба доставки привезет этого мамонта и поднимет на этаж. А если нужно, то его еще и и приготовят. Только зачем тогда в доме нужна женщина?
Диего
Только зачем тогда в доме нужна женщина?
нет слов... :facepalm:
Кью
Правильно, - когда нечего сказать - молчи!
Диего
точна, диега. женись на комбинате бытовых услуг.
Шелест
он одну-то "потянуть" не может, а тут целый комбинат... не сдюжит... сдохнет
Диего
не нужна. в доме особо никто не нужен по нынешним временам
Badger211
а в сандунах плохие веники? там наверное как раз этот мосзагот фуфло? надо со своим веником ходить
GuimpLena
Ну дай мне сандуновский веник, я его в следующие выходные протестирую и расскажу)
Upjohn
Я бы в такой ситуации позвал Гуимплену с собой, чтобы тестировать веник вместе. :смущ:
Upjohn
как же я тебе его дам, когда он в сандунах