Первый настоящий дозор
153150
1000
Галинка
:ха-ха!: вот что мужик подумал интересно
GuimpLena
случай был: оставшись дома одна, намазала косметическую маску на лицо, глиняную
хожу в предвкушении скорейшего омоложения и поразительного эффекту ))
напрочь забыв, что на этот день вызван специалист-компьютерщик
прошел с кем-то в подъезд, и вот он у дверей (!!) :help.gif:
я сама-то в таком виде себя в зеркале боялась, а тут неподготовленный человек... :biggrin:
открыла извиняясь, отворачиваясь и прикрываясь рукавом :смущ:
Диего
Всех с праздником (пусть и не нашенским), всех люблю! :heart: :улыб:
Aнжелина
А я с маской из геркулеса заснула в ночь, хотя не планировала такое..как я напугалась под утро, я ж забыла что к чему, а остальные и вовсе не знали , но их эмоции от увиденных на моем лице телесно-сероватого цвета корок и ошметков человеческим языком выразить трудно, разве что продолжительным звонким иканием.... думали, что я оборотень, который до первого солнечного луча не успел дообратиться и выдал себя с головы, хотели бежать за кольями с чесноком
Сифон
В день святого валентина мажь побольше вазелина или ты или тебя все равно будет любя. Меня как-то так один великий поздравил, а я тогда ещё была вьюнош бледный со взором горящим, я прям подумала фига у вас шуточки товарищ
sabatini
Кстати, святой Валентин - действительно общепризнанный святой и свой подвиг совершил в 270 г. Многие ошибочно считают святого Валентина католическим, в то время как он общий святой совершивший свой подвиг за долго до раскола православия и католичества в 1054 году, канонизация данного святого тоже произошла за долго до раскола в пятом веке. Официально православной церкви день Валентина 12 августа. В общем святой самый настоящий, а вот праздник не православный.
увалень
Какой подвиг то?
sabatini
это так для справки, информирую :миг:

а то у нас народ темный, на днях пришлось доказывать в Новостях НГС, что святой самый настоящий, а не какой-нибудь придуманный или чисто католический
Upjohn
Евгений Владимирович, доброе утро! Какой конкретно сейчас не скажу, но предположу, что скорее всего принял мученическую смерть за Христа, особенно если учесть год кончины. Могу поискать точную информацию.

нашел

Святой Валентин особо почитается как наставник юношества: среди новообращенных христиан было много знатных юношей Интерамны, что и прогневало градоначальников-язычников. Священномученик был предан казни вместе с тремя его учениками в 273 году. Православная Церковь отмечает его память 12 августа по новому стилю, Католическая - 14 февраля.
Upjohn
Евгений Владимирович, с Вами все в порядке ?
увалень
Иди почитай матчасть, прежде чем начинать за что то втапливать.
Upjohn
я почитал матчасть, вот ссылка на материал опубликованный на сайте епархии города Саратова

https://eparhia-saratov.ru/Articles/article_old_1452

что вызвало у Вас такую агрессию да еще с раннего утра ? обычно я так агрессировал если недели две не выходил из глубокого запоя
увалень
Я с воцерковленными не общаюсь. Вы там сами как нибудь между собой.
Upjohn
Извините меня Евгений Владимирович (на счет слов о запое), хорошего Вам дня,
пойду как я лучше на лыжах!
увалень
Ну, надо же, совсем как бот в Delivery Club!
Upjohn
Евгений,где эта публика и где матчасть?У них ктоб из ихней братии не крякнул,по прошествии времени небольшого обязательно окажется что принял мученичество за веру.
Такие вот люди,Евгений,не то что нынешнее... кушать не могли ,дай только за веру пострадать и смерть принять мученическую....
увалень
Гонщик спиди....еслиб ты две недели был в запое по взрослому, то тебяб откачивала реанимационная бригада....наступят на пробку игарцуют,великие алкаши русивсея.....
Диего
сегодня в бзешниках явно какая-то негативность ощущается, я вот щас пятнашку дал и прямо прут эндорфинчики и вчера десяточку и прямо всех готов расцеловать :улыб:

все на лыжню! :улыб:
sabatini
о пардон, не знаю, почему то подумалось не до лыж Вам :umnik:
увалень
"Бросай курть(бухать),вставай на лыжи, и вместо рака..."(с)
Диего
Лыжня Сибири сегодня:улыб: Должна была быть вчера, но перенесли из-за мороза. На базе Алика Тульского - массовый забег.
Badger211
кстати Вы как-то сказали что настоящему лыжнику мороз ни по чем, как же Вы были правы, я и в НГ праздники в минус 35 катался и нормально лыжи ехали! но похоже я был одним тем настоящим лыжником :ха-ха!: