Первый настоящий дозор
153140
1000
GuimpLena
А я вот сегодня со всего маху на копчик упала. Скользко невозможно. Отшибла так, что даже ходить не могу. Лучше б мне воду отключили...
GuimpLena
как тогда вышла из положения? отскабливать или ждать пока само отвалится, надеюсь, добрые БЗшники не предлагали? :улыб:
GuimpLena
ну впарилаб трудяжкам что пострадала при взрыве бытового газа,или варила без маски...
все лучше чем в глине на подмостки
Badger211
я сегодня в очень благодушном и спокойном состоянии, поэтому все на самом то деле не так уж и плохо

выходные прошли не зря, итого прошел 25 км в итоге на лыжах, окромя поездок в лесу еще и потренировался на славу с отягощениями дома, удачно подвернулись два калыма связанные с 1С и снова быстро удалось все решить

попил вкусного пива, отдохнул морально и телесно в итоге

считаю два дня прошли нормально, достаточно плодотворно
свет
это очень плохо ((((( правда. береги себя, никаких травм.
Aнжелина
воду включили )))))
свет
надо Вам к врачу, обязательно,
однажды вот тоже сальто делал но не удачно приземлился, ходить не мог два дня от операции оказался заживал долго сам собой, а оказалось потом - перелом копчика

не дай Бог конечно чтобы у Вас перелом был, дай Бог здоровья!
GuimpLena
Травм вообще очень опасаюсь, а тут... прям плак-плак. Ломит аж все.
увалень
Спасибо. До завтра посмотрю на себя. Я все же в пуховике была, надеюсь сильным ушибом обойтись (
свет
маленькая моя (((( выбей обезболивающее, если есть кетонал лучше внутрипопочно
GuimpLena
Ага, есть такой укол. Счас поставлю. Спасибо! :роза:
свет
Здравствуйте свет, однажды упала на лыжах на копчик с хрустом, неделю ходила, вела активный образ жизни, болело, думала само пройдёт . В итоге перелом крестца очень редко встречается, два мес постельный режим????вот и ушиб????снимок не сразу сделала
iramed
Я копчик с седьмого класса раз сто ломала. Он какой-то ненадёжный элемент в туловище и если честно уже даж не обращаю внимания на него, пока на сноуборд встала думаю раз триста его ещё поломала. А воообще не болейте все!!!! Я поехала заявление писать на перевод в другой субъект. Не бойтесь бросить все на карту и жизнь переломить свою кароч, если меня возьмут это будет канешна номер :biggrin:
sabatini
На повышение значит. Ну что, всё закономерно, хорошие специалисты в клининге всегда нужны. :tease:
Sobolev
Нет это нижестоящая должность в районе крайнего севера. Уверена что и в четвёртый раз добьюсь чего-то я ж конина
sabatini
фантазер ты меня называла...
sabatini
К северным оленям потянуло?
Ne budu ni kem
Скорее, подальше от прежней жизни.
sabatini
Добьёшься, несомненно.
Потом, Москва?
sabatini
*** в районе крайнего севера***

я в тебя верю!
удачи!
Диего
Раньше так на повышение двигались, через работу пару лет в каких нибудь еп.5нях.
Upjohn
Как раньше, так и сейчас применительно к п.5-ням работают 2 условных и 1 безусловный варианты (и миксы на их основе):
1) карьерный рост - для молодых и рьяных / для спецов - формальных участников горизонтальной и вертикальной ротаций;
2) дауншифтинг - для выгоревших/ уставших/ понявших/принявших/забивших...;
3) тупо за бабло / в рамках государственных программ.
Диего
"2) дауншифтинг - для выгоревших/ уставших/ понявших/принявших/забивших...;" - да какой дауншифтинг в условиях Крайнего Севера??? На пятом десятке задницу просто так морозить ???
Ундинa
дедушке начальство предоставило выбор: в длительную командировку на Камчатку, или в ГДР
выбор сначала пал на Германию, но родственники запричитали "куда же ты из родной сторонушки, от родных могилок-то?", как будто в другом варианте было бы легче их посещать (в НСО)
От пребывания на Камчатке остались теплые воспоминания, уехали (дед, бабушка и их дети) оттуда прямо накануне перед мощным цунами, унесшим много жизней (50-е годы).
Ne budu ni kem
Ну так вычеркните этот вариант и не морозьте. Варианты на то и варианты, что предполагают многовариантность.
А так-то каждый решивший дауншифтингнуться сам для себя как-нибудь уж решит, где, когда и каким образомон это сделает... без чьего-либо одобрения.