Первый настоящий дозор
152719
1000
iddqd
вот! орехи самый смак! я тоже добавила, но забыла. сегодня сама себе удивлялась, что у меня на зубах хрустит
Шлёндра
паштет с вареной морковкой и вареным луком?
Шлёндра
какие мы все разные ))
я наоборот масла кладу раза в два меньше, чем по рецепту
и зажарку заменяю бланшировкой или готовлю на пару
Ну наши братья, хранцузы, вообще не жарят и не варят, а запекают )
iddqd
Да какие они нам братья??? Они нашего [censored] подстрелили!!!
Thierry
Да как у вас язык повернулся!
iddqd
да, можно запекать
но, когда в рецепте слово "жарить", я сильно подумаю готовить это вообще или ну его
Upjohn
Так это... наш-то... которого француз того... он же ж араб... :eek: ... потому и повернулся, что в недоумении...
Ушелец
Если оно, то я бы не злоупотреблял.
Ну правильно, соль в принципе нужна в меру. Прониклась к данному конкретному производителю еще большим доверием : ) масса других просто фигачат в оставе "соль" или "соль поваренная" и не вдаются в подробности об антислеживающем агенте и эмульгаторах, их наличии и роли.
Интересно, на упаковках самой соли указывают Е 536 или нет... по идее, должны бы на всей, кроме кормовой или совсем уж грубой пищевой серого цвета... посмотрю вечером для интереса.
Thierry
Так это... наш-то... которого француз того... он же ж араб...
:biggrin:

Мишель
Вот да, я себя именно Салтыковой в этом диалоге и почувствовала )))))
Thierry
так арап же?! А, это юморт..изззвинити))))
Диего
БЗ, а кто-нибудь коллаген морской пьет?
сказано пить, а какой самый-самый я не знаю. купила пока эвалар
lexus
Нее, Эвалар не вкусный.
Самый лучший морской коллаген - "Балтика". Он еще и вкусный к тому же.

:а\?:
Шелест
А вот я сейчас как-то внезапно и резко посерьезнела, потому как не знаю, есть ли разница между араПом и араБом.
:dnknow:
Мишель
Никогда Портер не пробовал от Балтики но всегда хотел попробовать, а где продается ?
Thierry
Арап Петра Великого. Снимает такого рода вопросы... классе в 9-10 средней школы прошлого века.
Thierry
арабы - это группа народов, а арап - тоже, что и запрещенное н_е_г_р...
Мишель
Нашёл - в Ленте продается, надо будет попробовать на выходных.
увалень
пить пастеризованное пиво - моветон...
aglow
Переживу, почитал отзывы - именно о Портере хорошие, а так же читал об этом пиве давно, оно и медали какие-то реально заработало. На пробу возьму.
увалень
Вот вы все таки молодец, увалень. Такой, как есть,... не понтярщик совершенно и не ведетесь на понты. Так держать.