Первый настоящий дозор
152728
1000
Ne budu ni kem
А чем жестокость опять не угодила. По мне так это самое действенное и честное обращение
sabatini
Жестокость, честное?
Видать, мало тебе её перепадало. Жестокость ведёт к смертоубийству, а это по-настоящему страшно любому живому существу.
Лю-бо-му.
Диего
НПП

А скажите мне, пожалуйста, где можно купить шерстяную вязаную кофту, прям тёплую, из хорошей шерсти, для мамы. Старая совсем прохудилась...

В WB всё какие-то или слишком тонкие, или шерсти там почти нет, или связанные простой резинкой - такое даже мне самой под силу... хочется-то покрасивее, пусть и для дома.

В каталоге нашла такую: web-страница Но это 13 тысяч :)))
Крыска
так есть же у нас всякие монгольские трикотажи типо гоби. еще раньше хорошие были исландские. сейчас наверное дорогие стали из-за курса евро
Крыска
Может лучше качественный флис?
Крыска
может фрея Исландия?
этим кофтам сносу нет, если в горячей воде не стирать
минус один-колючие
lexus
еще в ЦУМе аутлет, там в пределах 10 можно случайно найти ооооочень что-нибудь качественное
Крыска
M&S в Меге. Центр женского зала, стойки слева.
sabatini
у меня есть еще парочка, если хочешь, скажу
sabatini
Я когда смотрела, испытывала реальный тихий ужас, возможно впервые оценив точность этой фразы
Это я про Охоту
Что-то у меня телеграф нынче как корова на сальсе
Сифон
а еще как легко повесить на человека ярлык
дети ж не врут

Показать спойлер
сколько-то лет назад мы на ЖФ его смотрели все вместе и обсуждали
Показать спойлер
Крыска
монгольский трикотаж, правильно тебе гуимплена написала. Чистая шерсть, куды с добром. позырь у них на сайте. А так они в ЦУМе, если тебе счупать нать.
Сифон
а вы почему испытывали тихий ужас? От точности игры? распространенности ситуации? ужас перед коллективным бессознательным(а также сознательным)?
Шелест
я вот желаю пообсуждать тоже, потому что у меня есть тоже вопросы) Но перпендикулярные вашим с сабой)
Шелест
у меня от того что таких ситуаций оч много, как бы страшно это не казалось, и всегда ребенок еще в том возрасте когда он по сути кубики рядком складать не могёт, а на чаше весов целая жизнь человека, потому что обвинение в этом ну это все, это кирдык, и дело даже не в том, что санкция на десятки лет. Существуют психолого-психиатрические методики, но они не дают категоричного ответа, и все это кошмар
sabatini
каких ситуаций много? Таких, что это случается, или детской лжи, что это случается?
Диего
Спасибо, изучу вопрос про монгольский... но хочу вязаное.
Та кофта, что прохудилась, была куплена в секонд-хэнде сто лет назад, новая, с этикеткой, пр-во Великобритании, отличная была, эх.
Шелест
Шелест давай я лучше за винищем с тобой и Си обсудю, Палну прихватим. У меня чет алкашки дома как гуталину
Шелест
Как у вас элегантно девичник организовался )))
sabatini
с каждой по паштету?
надо как-то разнообразить меню )))
Шлёндра
Да я просто поняла вас хлебом не корми дай ток паштетом полакомиться))))))))))))))) у меня просто одна полба и кура, а ну и алкашка, а также помещение освещение и прочий теплый прием, а уж об еде думайте сами, делать мне больший нечего. Хотя!!!!! Могу скумбрию вам докупить, че уж гулять так гулять
Thierry
это они пока на работе такие храбрые
на раз-два тусовки организовывают
как домой зашли - всё..."я в домике" :улыб:
sabatini
не...с шелест можно ростбиф спросить, она им тоже лакомится периодически )))