Первый настоящий дозор
153171
1000
Шлёндра
Я до домика нонча редко добираюсь, чет засосала холостяцкая жизнь :superng: такой кайф бычий, без всякой иронии скажу прям жалко всех этих семейных щихлебателей
Шелест
ужас, Шелест, там идет в комплексе и в комплекте, в том числе и в процессе эмпатии, когда хоть на долю представляешь себе удушье человека фактически невиновного, но уверенно обвиненного в одном из наимерзейших деяний
ужос от формирующихся зомбических моделей яжемать и яжебать
ужос от создающихся благоприятных условий для взращения гадких лебедей
это постоянно нервически дергающая носом февочка абсолютно равнодушно смотрящая на растерзанного и избитого воспитателя, которого оговорила, разве не более свойственно доброму, хоть и запутавшемуся ребенку закричать и заплакать в защиту хорошего несправедливо обиженного человека? из чего следует, что видишь перед собой в этот момент на экране рассаду той самой Энни Вилкс, которую описал Стивен Кинг в своей "Мизери"
Диего
сопли температура простуда...
надо в койку и сериалами давиться... но и этого неохота...
северная лень...
Диего
Утром было морозно, но после обеда на солнце просто замечательно:улыб:
Диего
Расскажи где нибудь в соседнем топике как живешь нынче)
Добрый день, веселая минутка. Здравствуйте, ̶К̶а̶т̶е̶р̶и̶н̶а̶ ̶М̶а̶т̶в̶е̶е̶в̶н̶а̶ Евгений. :agree:
На прошедшие превратности не печальтесь, видно, судьба моя такая. Однако ничего этого больше не предвидится, а потому спешу сообщить вам, что я жив, здоров, чего и вам желаю..."© (пачтишто)
кот ф пальто
... чего и вам желаю..."© (пачтишто)
И шоб ви там были здоровенькие и почаще не болели :biggrin:
Upjohn
да откудова в нас болезнь заведётся?
мы-ж на линию вышли, сделали два-три глубоких вдоха и сссё, хана. померла кавида поганая :dnknow:
Диего
ой, а кто-нибудь любит овощной крем-суп?
с тыквой)
я сегодня сварила, несмотря на все протесты семьи))
вкусно!
lexus
я сегодня сварила, несмотря на все протесты семьи))
:biggrin:


Мишель
ясно)
практик или теоретик?)
lexus
я люблю

вот спасибо...напомнила )))
сегодня сварю
Шлёндра
у меня отсюда рецепт
брокколи заменила цветной капустой

и в следующий раз, наверное, вместо сыра сливки попробую добавить
lexus
Теоретик. Мне из тыквенных блюд нравится только каша, супчик из тыквы не пробовал.
Правда и тыквенную кашу нужно уметь варить, такой вкусной, как меня кормила бабушка в детстве не ел больше никогда. Правда она и готовила тыквенную кашу в русской печи, наверное все-таки в этом дело.
Мишель
А мне из тыквенных блюд нравится не участвовать в хэлоуине.
lexus
Я люблю, но все равно не чисто овощной. бульон куриный добавляю и сливки.
lexus
Мне супы-пюре скучно есть. Швырк швырк фу беее. Но сегодня у меня именно он, гороховый с карри. Чем хороши они все гавнище сварил кучей смолол и вот вам жрача
sabatini
Я канеша думала ваша песня про сферокОня будет вечной и вы никогда к доброй еде не вернётесь
sabatini
как твой фитнес поживает?
sabatini
А мне супы-пюре странно
Вызывают ощущение, как будто суп кто-то съел, а потом в эту же тарелку и передумал

Сорри
Сифон
Ну я о том-же. Охото в роте ощущать чёта твёрдое :biggrin:
Диего
В чем опять подковыр? И он нормально поживает и танцы тож ниче, и сплю как конина, иногда прям на пороге, бо ухожу из дома в восемь возвращаюсь в двадцать три
sabatini
это про любовь и верность, измену и предательство?)))0
Вот какая ты)
И, главное, так все по серьезному, как в 14 лет)))))
Сифон
Мне тоже внешне не нра эта субстанция, но всё же признаю, что бывает вкусно.
В семье это никогда не было принято, поэтому не готовим.
sabatini
я хочу горохневого супа... *задумчиво
но мне готовить лень