Thierry
А чему хлебному на бирже учили 11 лет назад? Там сейчас кладовщик, мастер маникюра, электрик, повар, парикмахер, повышение квалификации для медсестры и воспитателя, секретарь, водитель, оператор погрузчика, слесарь и тд
Крыска
не хуже, а по-другому. не наладится, а изменится! так и нужно настраиваться, Мыша же с болью цепляется пока за уже прошлое, которое и было основной частью жизни...
Thierry
сейчас все проще. все дистанционно и ничего даже делать не нужно, все сами через налоговую узнают
Thierry
Я 6 лет назад была на бирже, несколько месяцев. Тогда пособие было что-то вроде 6 тысяч и лично мне никто ничего не предлагал, но даже тогда какие-то программы были...
А сейчас есть программа WorldSkills, и пособия выше, если была белая зарплата нормальная, так вообще хорошо, и даже ехать никуда не надо, всё делается удалённо. Расслабить может, да. Но это в любом случае не так плохо, как было.
GuimpLena
Вот с этим согласна, по обоим пунктам.
GuimpLena
да радоваться нужно, что оторвали от причала и отправили к неизвестным берегам
там новый опыт, новые знакомства, новая жизнь...
Девочка
люди разные. не все способны к новым берегам
GuimpLena
когда есть выбор, а когда выбора нет, то все
просто одним легче, другим сложнее
Девочка
> просто одним легче, другим сложнее
---------------------
Сложнее тогда, когда от тебя кто-то материально зависит. А если только "для себя" надо, тогда уже проще и груз ответственности не давит. :улыб:
Девочка
Выбор есть всегда.но парпдокс в том,что при всем богатстве он сводится к двум сценариям,либо складывать лапки и идти ко дну ,либо трепыхаться до помледнего и выпрыгнуть из горшка.
Badger211
У меня кстати повторяющиеся сны:
- либо что меня уволили
- либо что я должен опять вернуться работать на завод к токарному станку
- либо что я возвращаюсь работать в ИФП СО РАН и понимаю что я ничего не понимаю и совершенно не представляю, что мне надо делать :улыб:
IgorOK
Ничего подобного. Есть огромное количество людей, которые плевали на ответственнсть и зависимых от них людей. Им проще побираться и жить за чей-то счет, но нихрена не делать
IgorOK
У меня другое. Что я в школе недоучилась 11й класс и нас опять на год собирают
Девочка
Не, мне вот, например, эти потрясения с новыми берегами вообще не нужны. Чего хорошего в этих встрясках?
GuimpLena
Я тоже постоянно экзамены за 11 класс заново сдаю.
GuimpLena
Что я в школе недоучилась 11й класс и нас опять на год собирают
----------------
Только недавно почему-то перестал снится один и тот же сон, в котором я уже совсем взрослый (как сейчас), естественно уже закончил институт и пр., но вот обстоятельства сложились так, что оказывается я в своё время не закончил школу и хочешь - не хочешь мне опять надо туда идти доучиваться, класс так примерно в пятый. И вот я сижу за партой и в уме считаю, сколько же мне будет лет когда я закончу школу. :улыб:
IgorOK
Сны-регрессоры. Подсознание сигнализирует о незавершенных делах и неисполненных обязательствах. Свидетельствуют также о наличии сожалений об упущенных возможностях и страхах/неуверенности перед будущим.
Absolut
сны воообще - прикольная штука. всегда в них узнаЮ, что будет на самом деле.
не то, что запланировал, не то, чего хочется, а прям правду-матку всю.

и хэзэ, как это объяснить? :dnknow:

походу моск, пока организм спит, шарится по всем файлам, что в черепушке зафиксированы, гудит, анализирует чот там и здрасте - нате вам, гражданин, таблицу менделеева иль почему не нужно вон с той особой связываться... :umnik:
кот ф пальто
Мозг вообще прикольный, в целом. Я вот обнаружила, что у меня имена и фамилии хранятся в разных файлах.
Бывает, спросит кто-нибудь, мол, а вот была такая вся из себя блондинка в маркетинге, ее как звали? И если я не вспоминаю сразу, то потом имя и фамилия вспоминаются с разной скоростью. Хотя на месте мозга я бы хранила их вместе.
Пeппи
у моего вообще с именами - затык)))
вечно путает оксану с алёной, противогаз с огнетушителем и чиллер с кулером :ха-ха!:
кот ф пальто
В противогазе и огнетушителе по два корня, поэтому они в твоем мозге лежат на одной полке, походу. Там же должны лежать бетономешалка, соковыжималка и пр.
Пeппи
а с оксанами-алёнами чего? :а\?:

анализируй меня полностью :wub1.gif: :biggrin:
GuimpLena
Везет тебе....меня в аомаду все время звбирают по второму разу долги родине отдавать.и п.5.опять рядовым....обидно п.5.
кот ф пальто
*надела вторую пару очков для солидности
Либо фонетическое смешение, потому что произносим-то «Аксана», то есть оба имени на слух начинаются на А ударное=1-му короткому слогу.
Либо в твоей жизни были оч.похожие друг на друга Оксана и Алена. И теперь для тебя это один бренд.